Новороссийск заменит Севастополь уже в 2012

Статус: Offline
Реєстрація: 09.09.2007
Повідом.: 163
Новороссийск заменит Севастополь уже в 2012

Новороссийск готовится принять Черноморский флот Российской Федерации, дислоцированный в Севастополе (Крым). Как доложил министр обороны РФ Анатолий Сердюков президенту Владимиру Путину на встрече 26 декабря, строительство новой военно-морской базы Черноморского флота в Новороссийске идет по графику.

Как сообщил министр обороны, он посетил сегодня Новороссийск и убедился в том, что строительство новороссийской военно-морской базы идет в нормальном режиме и выполнение принятых планов опасений не вызывает. База строится в рамках Федеральной целевой программы.

Напомним, что согласно российско-украинскому соглашению, российские корабли должны покинуть Севастополь до 2017 года. Однако, согласно некоторым источникам, к 2012 году в Новороссийск планируется перевести штаб флота. На новую базу планируется направлять и новые корабли, строящиеся в Санкт-Петербурге.
Посилання видалено
 
ну дак хоршо
 
Быстрей бы эти ржавые консервные банки убогой Западномонголии или затонули, или уплыли нахер с нашей земли восвояси.
 
блин,не удержался. видел бы ты флот украины,особенно гордость подводных сил
"запорожье"
 
Сомневаюсь. Для того, чтобы построить там нормальную инфраструктуру для сегодняшнего флота и поддержки - нужно минимум 10 лет. Новороссийск - огромный перевалочный узел торговли нефтью. Будут ли ответственные товарищи, имеющие неслабые обороты, отдавать площади для флота - большой вопрос - там речь идет об очень больших деньгах, дешевле простимулировать Кремль насчет "протащить" вопрос о продлении аренды Севаса. Имхо.
 
встигнуть добудувати базу чи ні - проблема не наша, а кораблі можна буде взяти у заставу. не виплатять борг за оренду землі та інфраструктури - розпрощаються зі своїми іржавими раритетами суднобудівництва )
 
блин,не удержался. видел бы ты флот украины,особенно гордость подводных сил
"запорожье"

Зато в ВМСУ зарплату получают аж 12 свидомых адмиралов.

Разогнать и тех и других. Оставить погранцов и необходимые им суда. Остальное продать китайцам - пусть Россию на Дальнем Востоке напрягают.
 
"Скоро сказка сказивается, да не скоро дело делается!!!!"

Московитське народне прислів'я :D
 
встигнуть добудувати базу чи ні - проблема не наша, а кораблі можна буде взяти у заставу. не виплатять борг за оренду землі та інфраструктури - розпрощаються зі своїми іржавими раритетами суднобудівництва )

Не гандбіть славне звання українського націоналіста!!! Скажіть щось реальне!! Бо мені дуже б хотілось подивитись, як пан збирається брати військові кораблі під заставу!!!???
 
Сомневаюсь. Для того, чтобы построить там нормальную инфраструктуру для сегодняшнего флота и поддержки - нужно минимум 10 лет. Новороссийск - огромный перевалочный узел торговли нефтью. Будут ли ответственные товарищи, имеющие неслабые обороты, отдавать площади для флота - большой вопрос - там речь идет об очень больших деньгах, дешевле простимулировать Кремль насчет "протащить" вопрос о продлении аренды Севаса. Имхо.

ИМХО я думаю что так и будет
 
дешевле простимулировать Кремль насчет "протащить" вопрос о продлении аренды Севаса. Имхо.
Сорри, кто будет стимулировать Кремль? Украина что-ли? Или мировая закулиса? :D Надеюсь это описка?
По теме - да так и будет. Простимулирует Кремль Банковую и Грушевского - и продлится аренда Севастополя до 3017 года. Ибо как показывает история - нет ничего в мире продажнее незалежного украинского правительства. В любом составе в любую эпоху :D
 
Останнє редагування:
Да!.. Квартиры сразу подешевеют. Работы будет меньше.
Это будет упадок...если оставить всё как есть!
 
Да!.. Квартиры сразу подешевеют. Работы будет меньше.
Это будет упадок...если оставить всё как есть!
Друзья, кторые имеют родственников в Севастополе говорят, что практически единственный работодательв городе - Черноморский флот. Какие-нибудь переспективы после возможного ухода вам свидомые озвучивали? В курортный город не верю - нужно столько бабла вгрохать, что... даже не знаю. Да и почистить акваторию после флота засранную - тоже расходы немалые.
 
Друзья, кторые имеют родственников в Севастополе говорят, что практически единственный работодательв городе - Черноморский флот. Какие-нибудь переспективы после возможного ухода вам свидомые озвучивали? В курортный город не верю - нужно столько бабла вгрохать, что... даже не знаю. Да и почистить акваторию после флота засранную - тоже расходы немалые.

да.. это точно!!!
Там такая срань!!!
 
Сорри, кто будет стимулировать Кремль? Украина что-ли? Или мировая закулиса? :D Надеюсь это описка?
По теме - да так и будет. Простимулирует Кремль Банковую и Грушевского - и продлится аренда Севастополя до 3017 года. Ибо как показывает история - нет ничего в мире продажнее незалежного украинского правительства. В любом составе в любую эпоху :D

Читаем внимательней :) Стимулировать будут большие дядьки, сидящие на торговле нефтью, которым Новороссийск нужен как порт НО не как база флота.
 
Друзья, кторые имеют родственников в Севастополе говорят, что практически единственный работодательв городе - Черноморский флот. Какие-нибудь переспективы после возможного ухода вам свидомые озвучивали? В курортный город не верю - нужно столько бабла вгрохать, что... даже не знаю. Да и почистить акваторию после флота засранную - тоже расходы немалые.

Балаклаву уже почистили, яхт-клубы как грибы. Так что не факт, как курортный город я вполне его представляю.
 
Назад
Зверху Знизу