"Детское радио" юного ЕдиноРоссиянина

Статус: Offline
Реєстрація: 10.01.2006
Повідом.: 8660
"Детское радио" юного ЕдиноРоссиянина

Вчера компания Газпром-медиа (узнаваемое название, не так ли) запустила новый проэкт для всех юных россиян. Детское радио. Не может не радовать сей факт. Как же - такая компания, и заботится об неокрепших умах юных россиян.
А какое было замечательное открытие! Первое слово было предоставлено не каким-то там отстойным знаменитым учителям, не каким-то тупым и бездарным детским воспитателям и посвятившим свою никчемнейшую жизнёнку детям, а человеку, действительно более важному для всех детей. цитирую "„Детское радио“ будет вещать по всей России. А в России есть правительство. И большими проектами в нем занимается кандидат в Президенты России Дмитрий Анатольевич Медведев". вот так. простенько и со вкусом.
в общем очередной раз находящаяся на балансе дочерняя компания ООО россия (страна-террорист) заинтересовала Газпром.
 
И шо тута плохого?
 
Дело же не в том кто там пропиарился на открытии,а в том,что появилось детское радио без чернухи.Научитесь видеть хорошее в хорошем,даже если это хорошее появилось в так ненавидимой вами России.И задумайтесь,что аналогичного хорошего есть у нас.
 
Дело же не в том кто там пропиарился на открытии,а в том,что появилось детское радио без чернухи.Научитесь видеть хорошее в хорошем,даже если это хорошее появилось в так ненавидимой вами России.И задумайтесь,что аналогичного хорошего есть у нас.

А чому пан думає, що це лише PR???

Я думаю, що вони хочуть ще й дітям мізки промивати!! Що електорат зазделегіть готувати!!!

Причому не просто якіь людяні чи патіотичні почуття прививати, а саме агітацією займатись!! Памятаєш, як у нас в школах за Кучму агітували??? А нафіга воно мені тоді треба було? Боролись як могли...
 
журнал Единоросик есть, чоб и радиву не быть
 
а ты не допускаешь мысли, что там реально будут заниматься промывкой мозгов? детских мозгов. т.е. с самого детства будут зомбировать население.

Дорогие оранжисты, когда до вас допрет что СМИ для этого и придумали чтобы промывать мозги гражданам. Абсолютно все СМИ несут брехню, причем исключительно для промывки мозгов. Только на Западе это называется красивым термином "формирование общественного мнения".
 
а ты не допускаешь мысли, что там реально будут заниматься промывкой мозгов? детских мозгов. т.е. с самого детства будут зомбировать население.

Ну,даже не знаю,что сказать...
P.S.Кстати,задумайся,если у тебя появляются такие предположения,то не промыты ли твои мозги и кто тебя зомбирует в данном направлении.
 
Дорогие оранжисты, когда до вас допрет что СМИ для этого и придумали чтобы промывать мозги гражданам. Абсолютно все СМИ несут брехню, причем исключительно для промывки мозгов. Только на Западе это называется красивым термином "формирование общественного мнения".

Дорогий "голубий", Коли всі змі в державі говоріять тіль про одне та ще під одник кутом зору, то це вже не "формирование общественного мнения" а промивка мозгів!!!!

Просто для загального розвитку: пан RTVI дивиться???
 
Дорогий "голубий", Коли всі змі в державі говоріять тіль про одне та ще під одник кутом зору, то це вже не "формирование общественного мнения" а промивка мозгів!!!!

Ну-да, наши разведчики, а они шпионы... Ты извини конечно, но ты не знаешь про СМИ в России, потому что они не "освещают события лишь под одним углом".

Просто для загального розвитку: пан RTVI дивиться???

Нет.
 
Ну-да, наши разведчики, а они шпионы... Ты извини конечно, но ты не знаешь про СМИ в России, потому что они не "освещают события лишь под одним углом".

Я що я мушу знати про рос змі такого, щоб зрозуміти что они не "освещают события лишь под одним углом".?????

Я регулярно дивлюсь російські канали і знаю що і як там показують!! Єдиний каннал, який хоч трохи відрізняється, це REN-TV
 
Я що я мушу знати про рос змі такого, щоб зрозуміти что они не "освещают события лишь под одним углом".?????

Я регулярно дивлюсь російські канали і знаю що і як там показують!! Єдиний каннал, який хоч трохи відрізняється, це REN-TV

Понимаешь, ОРТ и РТР немного отличаются от например НТВ и уж тем более от Рен-ТВ, назвать их освещающими одинаково события нельзя. Более того, у меня показывает Евроньюс, Интер+ и BBC, поэтому рассказы про тотальную промывку мозгов в России кровавой гэбней меня искренне смешат...
 
Я регулярно дивлюсь російські канали і знаю що і як там показують!!

CesarGeorgiy,скажи честно,зачем ТЫ регулярно смотришь российские каналы?Тем более,что там промывают мозги,но почитав твои посты,я вижу что промывают не качественно.
 
а ты не допускаешь мысли, что там реально будут заниматься промывкой мозгов? детских мозгов. т.е. с самого детства будут зомбировать население.

Детское радио, телеканал "Бибигон" - это все херня, по сравнению с новой трактовкой истории для школ. Вот где промывка мозгов будет:
Из администрации были даны и указания по формированию оценок исторических деятелей: "Условно такие: Сталин - хороший (утвердил вертикаль власти, но не было частной собственности); Хрущев - плохой (ослабил вертикаль); Брежнев - хороший по тем же критериям, что и Сталин; Горбачев, Ельцин - плохие (развалили страну, однако при Ельцине возникла частная собственность); Путин - лучший управленец (укрепил вертикаль власти и частную собственность)", - рассказал ранее "Коммерсанту" источник, знакомый с ситуацией.
"Поймите, наша цель была сделать первый учебник, где российская история выглядела бы не унылой чередой несчастий и ошибок, а предметом гордости за свою страну, - продолжил Данилин. - Учителя должны преподавать историю именно так, а не смешивать Родину с грязью..." В своем блоге он пояснил: "Сейчас значительная часть учителей истории - гнилая интеллигенция, не отличающаяся адекватностью. Но положение, поверьте, исправляется".
"Ну что же, раз пошла такая пьянка... Я действительно написал шестую главу для "Новейшей истории России 1945 - 2006 гг. Книга для учителя"... На мой взгляд, написана хорошо и качественно. Вы сколько угодно можете поливать меня грязью, а также исходить желчью, но учить детей вы будете по тем книгам, которые вам дадут, и так, как нужно России. Те же благоглупости, которые есть в ваших куцых головешках с козлиными бороденками, из вас либо выветрятся, либо вы сами выветритесь из преподавания. Позволить, чтобы историю России преподавал русофоб, говнюк или попросту аморальный тип, нельзя. Так что от скверны надо очищаться. А если не получается, то очищать насильно".
Посилання видалено
Вот это - полный Пэ, а не какие-то говорящие головы по радио....:(
 
Понимаешь, ОРТ и РТР немного отличаются от например НТВ и уж тем более от Рен-ТВ, назвать их освещающими одинаково события нельзя. Более того, у меня показывает Евроньюс, Интер+ и BBC, поэтому рассказы про тотальную промывку мозгов в России кровавой гэбней меня искренне смешат...

Та це ж добре, що в тебе такий вибір!! А чи його всі мають? А чи його всі хочуть?

ОРТ та РТР взагалі близнюки!!

А що до BBC, з яких це пір він російським став?

І тохи по темі: от щоб дітки з самого малочку не привчались дивитись всі там ВВС, і потрібне ДИТЯЧЕ РАДІО ЕДИНОРОСИК.
 
Та це ж добре, що в тебе такий вибір!! А чи його всі мають? А чи його всі хочуть?

В Красноярске все имеют такой же выбор.

ОРТ та РТР взагалі близнюки!!

А що до BBC, з яких це пір він російським став?

Какая разница чей он? Главное что показывает и кровавая гэбня его не глушит.

І тохи по темі: от щоб дітки з самого малочку не привчались дивитись всі там ВВС, і потрібне ДИТЯЧЕ РАДІО ЕДИНОРОСИК.

Видишь ли, с детьми надо заниматься, иначе они начинают страдать херней. Как это делать, другой вопрос. Но! Ничего плохого в идее создания этого радио я не вижу, да и неизвестно что там будут вещать. Поэтому давать какие-либо оценки крайне преждевременно.
 
CesarGeorgiy,скажи честно,зачем ТЫ регулярно смотришь российские каналы?Тем более,что там промывают мозги,но почитав твои посты,я вижу что промывают не качественно.

Шутить изволите, порутчик?
 
Видишь ли, с детьми надо заниматься, иначе они начинают страдать херней. Как это делать, другой вопрос. Но! Ничего плохого в идее создания этого радио я не вижу, да и неизвестно что там будут вещать. Поэтому давать какие-либо оценки крайне преждевременно.
Нажаль у нас його не послухаєш, тому попрошу пана передати в двох трьох словах (коли це радіо таки почне мовлення) про що там діткам розказують! Дякую! ;)
 
Назад
Зверху Знизу