Имеет смысл прочесть

Статус: Offline
Реєстрація: 17.01.2007
Повідом.: 5563
Имеет смысл прочесть

Владимир Малинкович: «Нам нужно мультикультурное государство»
Посилання видалено

Что называется - ППКС. Под каждым!
 
вода а не стаття ... одне там явно є - обсирання ювт та її виборців
 
Не всякому носу рябину клевать... рябина - ягода нежная...
 
Парадоксальность и внезапность ваших выводов, Ciтуп, иногда просто ставит в тупик...:rolleyes:
 
всегда хочется переключить канал, когда в какую-нить передачу приглашают этого "политолога" и он начинает бесконечное антиоранжевое нытье пока передача не закончится, не отвечая на поставленные вопросы. в этом плане даже Шуфрич кажется объективным спорщиком.
 
Парадоксальность и внезапность ваших выводов, Ciтуп, иногда просто ставит в тупик...:rolleyes:

я маю змогу довести логічність та несуперечливість моїх висновків, але не маю бажання, боюся що дехто мої пояснення не зрозуміє, бо "Не всякому носу рябину клевать... рябина - ягода нежная..."
 
всегда хочется переключить канал, когда в какую-нить передачу приглашают этого "политолога" и он начинает бесконечное антиоранжевое нытье
Надеюсь, вы не отказываете себе в самом необходимом - переключаете канал?

Что касается Малинковича, то у него еще множество грехов, помимо указанного вами - антиоранжевости.
Он родился в еврейско-украинской семье - значит, по мнению ряда господ, жидюга недобитый.
Сын военного - проклятого оккупанта, с точки зрения тех же господ.
Учился на юридическом факультете Ленинградского университета - интеллигент вшивый...
Исключен из университета за активную общественную деятельность - диссидент и агент империализма (это уже мнение не господ, а товарищей).
Будучи призван в армию, перед строем озвучил свое отношение к вводу советских войск в Чехословакию - сидел у особистов, не иначе - диверсант...
"Был ведущим политическим обозревателем радио “Свобода”, главным редактором журнала “Форум” (Мюнхен). Руководил представительством Украинской хельсинкской группы в Европе, был сопредседателем Демократического объединения политэмигрантов из СССР, членом-учредителем Международной хельсинкской ассоциации."

Вы как свободный человек имеете, естественно, свое мнение...
Но уж не обессудьте - вспоминается почему-то мнение некой представительницы домашних животных по поводу грандиозного феномена, которое она высказывала активно и бесстрашно... Крылов об этом писал...
 
Зануда. і що людина із такими заслугами ніколи не помиляється ? ха
 
Я не буду спорить с вами.
Я подожду осмысленных комментов по теме статьи... вдруг они будут...
 
Вы как свободный человек имеете, естественно, свое мнение...
Но уж не обессудьте - вспоминается почему-то мнение некой представительницы домашних животных по поводу грандиозного феномена, которое она высказывала активно и бесстрашно... Крылов об этом писал...

вот интересно, зачем вы переходите со мной на личности? откуда вы знаете кто я в реале что вы меня собакой обзываете? смысл в этом по-вашему какой? по-осторожнее в дискуссиях, всегда ведь можно скатиться на тему почему женщина по ночам сидит на форуме в разделе политика...
 
вот интересно, зачем вы переходите со мной на личности? откуда вы знаете кто я в реале что вы меня собакой обзываете?
"Она меня сукой обозвала!.."
Я действительно не знаю, кто вы в реале.
Меня задело ваше высокомерно-пренебрежительное "бесконечное антиоранжевое нытье" - и я позволила себе иносказательно напомнить о разнице политических весов объекта замечания - и субъекта...

А такая малость, что ожидается обсуждение темы, темы статьи - а не личности ее автора!.. об этом, наверное, даже нет смысла говорить...
 
Зануда сенькс статья прикольная, а монохромные как всегда "угрозу режиму" углядели. Хотя говорилось с позиции государственника. Вот уж во истину пока партия не скажет надо, пионер не ответит есть. ИМХО самый хлёсткий момент в статье что народ всё равно не прозреет.
 
Статья в целом верная. Особенно согласен с оценкой Партии регионов.
ИМХО - главное отличие "голыбых" от "оранжевых" заключается в отсутствия адекватного понимания своей политсилы.
 
Владимир Малинкович сказав(ла):
Партия Регионов не вступила в идеологическое противоборство, не поставила четко вопросы о НАТО, о русском языке, о нейтралитете — то есть, те, на которых она выиграла прошлые выборы...
Конечно, ради обещаний о русском языке и не-вступлении в НАТО мы бы простили художества регионалов Кернеса-Допкена а также другие "достижения" Партии Рингтонов.
 
Зато ЮВТ твёрдо обещает вступление в НАТО и низведение статуса русского языка до "разрешённого для общения на кухне". И тут я ей верю. Когда она гадости обещает, тут даже тени сомнений нет - выполнит, сука.
Вот поэтому за неё и голосуют. Хотя, тут ещё надо разобраться что бОльшая гадость - построение национального государства (пусть хоть "жидо-нато-бандеровского") или "многонационалии" по типу России. От первого я не в восторге, но второе ещё хуже.
 
( если кто нить всерьёз поверит глупым альтернативам, предложенным тобой, дорогой бютовец трилобит, он всерьёз удивится: как же могут развиваться страны ЕС , США, Канада и пр. без трёх основных украинских политиков во главе??
В оранжевые меня уже запейсали, теперь в бютовцы, премного благодарен. На остальное можно ответить только одно: "О, шушпанчик"!
 
Владимир Малинкович: «Нам нужно мультикультурное государство»
Посилання видалено

Что называется - ППКС. Под каждым!

:клас: +1 за ссылку
Статья весьма интересная и познавательная.

вода а не стаття ... одне там явно є - обсирання ювт та її виборців
Кожний бачить те, що він хоче бачити :)
А можна конкретніше привести якісь цитати, де в статті є "обсирання" ЮВТ, а особливо - її виборців? "Правопопулистская партия полуфашистского толка, построенная во многом на принципах Муссолини" - кожний, хто бачив хоч який-небудь заход БЮТу саме так і скаже, "образ «белой защитницы Украины" - це обсирання?


Вы как свободный человек имеете, естественно, свое мнение...
Но уж не обессудьте - вспоминается почему-то мнение некой представительницы домашних животных по поводу грандиозного феномена, которое она высказывала активно и бесстрашно... Крылов об этом писал...
ППКС.
У меня всегда вызывают уважение люди, которые не боялись при коммуняках высказывать свое мнение, особенно когда оно шло вразрез с линией партии. По крайней мере на фоне всяких выпускников ВПШ и экс-комсосольских работников, которые сегодня ебать какие украинские националисты и радетели всего народа...
 
Назад
Зверху Знизу