Вот тебе и свобода слова на украине!

Статус: Offline
Реєстрація: 02.04.2007
Повідом.: 34726
Вот тебе и свобода слова на украине!!!

Киев, Август 06 (Новый Регион, Анна Сергеева) – Призыв крымских правозащитников и коммуниста Леонида Грача к Москве организовать из России вещание радиостанций «Маяк» и «Голос России» на территорию Крыма и Восточной Украины угрожает информационному суверенитету Украины. Об этом «Новому Региону» заявил глава Нацсовета Украины по ТВ и радиовещанию Виталий Шевченко.

«Такие инициативы соразмерны с тем, что просто нужно ликвидировать такое государство как Украина», – сказал он.

«Государство начинается именно там, где начинается его суверенное информационное пространство», – пояснил Шевченко.

В то же время, он заявил, что Нацсовет не будет реагировать на призывы крымчан к России.

«НацСовет не будет реагировать на такие заявления. Это я вам говорю однозначно. Поэтому у меня нет даже желания это обсуждать. Просто коммунисты ищут провокативные темы, чтобы они стали предметом обсуждения в массах», – считает Шевченко.

«Я заверяю вас, что ни при каких условиях Нацсовет не выдаст лицензии или разрешения для вешания радиостанций другого государства! Для этого же надо было бы переписать украинское законодательство полностью, и вообще объявить, что такого государства как Украина вообще не существует», – заключил он.
Посилання видалено
 
ЛОЛ.
радио Свобода и Голос Амрики спокойно вещают в России.
 
ЛОЛ.
радио Свобода и Голос Амрики спокойно вещают в России.
Это для тебя ЛОЛ! И причем тут россия с твоим голосом америки и Свободы? Крымчане лишены российского теле и радиовещания! Поэтому и возмущаются! Кстати крым - территория украины!;)
 
Слава исконным великорусским молодцам, борющимся против ЖБ-нечисти! Да пребудет с вами фофудия святая и катехон животворящий!
 
Говномет за работой.
 
Это для тебя ЛОЛ! И причем тут россия с твоим голосом америки и Свободы? Крымчане лишены российского теле и радиовещания! Поэтому и возмущаются! Кстати крым - территория украины!;)

а татары татарского -ну и что
 
ДОКОЛЕ в уши ВеликоРусских Людей будут залетать только звуки малороссийского недонаречия? ДОКОЛЕ ВЕЛИКОРОССЫ будут вынуждены напрягать свои ВЕЛИКОРУССКИЕ МОЗГИ (простите за тавтологию) чтобы понять что говорится в телерадиосообщении?

ДОКОЛЕ, Братия?

только ПУТИН наша поддержка и опора в лихую годину засилья жидобандеровского террора!
 
ДОКОЛЕ в уши ВеликоРусских Людей будут залетать только звуки малороссийского недонаречия? ДОКОЛЕ ВЕЛИКОРОССЫ будут вынуждены напрягать свои ВЕЛИКОРУССКИЕ МОЗГИ (простите за тавтологию) чтобы понять что говорится в телерадиосообщении?

ДОКОЛЕ, Братия?

только ПУТИН наша поддержка и опора в лихую годину засилья жидобандеровского террора!
Отрыжка ХОХЛОМАСОНА? ;)
А как же права, желающих смотреть и слушать российские телеканалы и радио? Почему ущемляются их права?
Фактически имеет место информационная цензура и ущемление прав! Скоро так будут пылать костры из рускоязычных книг!
 
Ипать, а че в пятнашке амнистия? :ги:
 
ДОКОЛЕ в уши ВеликоРусских Людей будут залетать только звуки малороссийского недонаречия? ДОКОЛЕ ВЕЛИКОРОССЫ будут вынуждены напрягать свои ВЕЛИКОРУССКИЕ МОЗГИ (простите за тавтологию) чтобы понять что говорится в телерадиосообщении?

ДОКОЛЕ, Братия?

только ПУТИН наша поддержка и опора в лихую годину засилья жидобандеровского террора!

ППКС! только жидонатобандеровского :D
 
Останнє редагування:
а бедная Чичи мамаду разочичировалась в украинской свободе слова. :-)
Прыгай в огонь, мартышка (с) :іржач:
 
Вспоминается рекламная заставка одной из передач Виктора Андриенко:
"Я сижу на поляне, я пятно среди белых акаций, я жду мамаду! Ма-ма-ду-у!" Мамаду, тебе не надоело? Поверь мне, сколько не старайся, всего говна ты на форуме запостить не сможешь... Одумайся!
 
Во, бригадир со своей бригадой и подтанцовкой выскочили дружно!!!! :)
 
мамаду! Эмигрируй в Дойчланд. У нас тут рускага телевизера скока хош! :-) И свободы слова
 
Вот же ж говнюк. У нас у всех разные взгляды, просто относительно тебя они совпадают.
 
Назад
Зверху Знизу