посоветуйте БТ гарнитуру для музыки

  • Автор теми Savage++
  • Дата створення

Savage++

S
посоветуйте БТ гарнитуру для музыки

Сабж. Были когда-то хорошие гарнитуры от Сони-эрикссон, а сейчашние Сони по отзывам гуано...
 
Ты б написал шо хочешь конкретнее. Я слушал две толковые Motorola S805 и Rapoo Wireless Headset H8020
 
А, точно :) Когда с планшета пишу, то туплю почему-то. Хочу приблуду, чтоб туда наушники вставлять, т.к. уже есть достаточно неплохие.
 
у меня старичок MW600 - клевый!

А что по современным меркам - не зна.

Что такое АПТ-х? оно стоит того?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Спасибо! Тоже уже склоняюсь нечто такое брать. Хотелось с разъемом под наушники, конечно, но походу на такое производители забили.
 
Вот еще один достойный конкурент вышеуказанной гарнитуре Xiaomi:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Звучит на том же уровне, по удобству конструкции и внешнему виду вроде даже предпочтительнее, и голосовой суфлер англоязычный, а не китаец ;)
В мобильном приложении Aliexpress сейчас можно купить за $19.05, если предварительно взять у продавца скидочные купоны. На сайте итоговая цена с учетом скидок будет $20.90.
 
Ты б написал шо хочешь конкретнее. Я слушал две толковые Motorola S805 и Rapoo Wireless Headset H8020
Юзал такую Rapoo H8020 несколько лет подряд и в хвост и в гриву. Так как она не складная, юзал в основном только в домашних условиях от ноута или телика. H8020 продана год назад, так как есть складная Nokia BH-504.

Флак играют обе достойно.
 
Назад
Зверху Знизу