Врезка замков.

На безрыбье и сам раком станешь.
Олежка, как когда-то кто-то говорил эту поговорку - в другой вариации "НА безптичье - и ж..па-соловей.... "
Трюк с дрелью делал сам - предупреждаю сразу - работа веселенькая..... Все правила ТБ нарушаются с ходу - но, работает.
Сразу совет - проверенно,,, Цепляем вторую рукоятку - под 90 градусов - и на минимуме оборотов ДЕРЖИМ ОЧЕНЬ КРЕПКО,,,,
Рванет из рук - увернуться не успеешь... Если еще и достаточно мощный мотор - тебя вокруг дрели намотает.... Нуйвонах... Живем один раз, а правила ТБ - "Писаны кровью.... "



пренебречь тем, что напильник будет тянуть в сторону
если трохи не полениться - клавишей реверса , не торопясь, разгоняем дырки. Тудом- сюдом.... Сверлим верхнюю - и нижнюю, все, что между ними - дрель с напильником... Люминь - не калящаяся нержа, не калящийся титановый сплав и не чугун....
Ну, или фрезер покупать... делать шаблон - и вперед......
 
Останнє редагування:
Нашел. Трошки приржавел, но декоративно. Внутри всё цело. Даже крутился.
И ключ есть! Ёбнуться. Забрызгал ВДшкой. Лежит. Ждёт испытателя)))
Кинь номер телефона в личку, район города (я по городу перемещаюсь часто, куда пошлют) и предпочтения по алкоголю или сумме денег (не люблю быть должным).
 
Имхо, "массовая врезка" без спец. упоров, шаблонов, без надежного закрепления всех деталей и инструмента - травмоопасно, замедляет весь процесс, не гарантирует качество (велик шанс порчи деталей ). "На весу " держать такие инструменты и пытаться провести, к примеру, борозду по прямой линии - :незнаю:
Я б подумал к выбранному таки инструменту смастерить доп.приспособы для таких вот однотипных работ.
 
Имхо, "массовая врезка" без спец. упоров, шаблонов, без надежного закрепления всех деталей и инструмента - травмоопасно, замедляет весь процесс, не гарантирует качество (велик шанс порчи деталей ). "На весу " держать такие инструменты и пытаться провести, к примеру, борозду по прямой линии -
Я б подумал к выбранному таки инструменту смастерить доп.приспособы для таких вот однотипных работ.
полностью согласен
на таком обьеме работ, как озвучил ТС - можно смело взять (как он еще не обзавелся инструментом? ) какое-нибудь китайские фуфло - сдохнет быстро, свои деньги отобьет с запасом.... потом - на заработаные деньги - прикупить че-нить посерьезнее...
...Как сделать "плавающий кондуктор " - могу обьяснить.... дрель, ножовка по металлу, трошки крепежников..... даже сварка не нужна...... два вечера с тисками - и получаем чудную приблуду.... затратная часть (не считая сверл и полотен ) - трошки 25-уголка (из Ст.3) , ну, и там по мелочи - болты, солидол, кусок ветоши.... Как сделать - Олегу расскажу, ТСу - за деньги....
 
Останнє редагування:
Ну вот и познакомимся.
Сегодня перемещался по маршруту Салтовка - центр - Алексеевка, думаю, а вдруг по ходу. Позвонил, ответил женский голос, понятное дело, что жена, но, а вдруг... Второй мангуст... Потом думаю, да бред, одно дело ХОЗ модерировать, но токарить... То уже занадто...:D Но 15 секунд я был в ступоре. Буду поближе к ХГ, наберу.
 
Безграмотный Всепоучатель из раздела "металлопластиковые окна" вояжировал по Харькову. Событие? Всем встать? И по гривне ему на проезд сдавать?
Тебе мало недели бана было? Ладно, подожду пока ты еще оскорблений накидаешь, чтоб на бан хватило. Не будем модера из-за 2-х балов отвлекать.
 
Назад
Зверху Знизу