Общение с ребенком после развода

Прочитала все вышеописанное и решила, что мужчины женятся на нормальных женщинах, а после развода, они все сразу становятся ненормальными. А может быть дело в вас самих? Ведь ни одна женщина не будет разводиться с адекватным мужчиной! Так, что поищите причину в себе, прежде чем обвинять бывших жен, а может они не хотят, чтоб их дети общались с такими папашами, а то по вашему описанию, вы белые и пушистые.

Видать, не получилось стянуть с бывшего побольше, чем хотелось ))))
 
Иногда мамочки даже алиментов не хотят, лиж бы бывшего не видеть....

Это единицы и то скорее всего либо насилие в семье либо мужик опустившийся человек. Я когда-то спрашивал у одной: "Почему ты бывшему мужу не даешь ребенка видеть?", ответ был прост - "Потому, что я так сказала...". Добавить действительно нечего...
 
Это единицы и то скорее всего либо насилие в семье либо мужик опустившийся человек. Я когда-то спрашивал у одной: "Почему ты бывшему мужу не даешь ребенка видеть?", ответ был прост - "Потому, что я так сказала...". Добавить действительно нечего...

Обидели женщину - расхлебываете.....

ps: я лично не поддерживаю таких....дети не виноваты в проблемах взрослых.
 
Строанно как то написано? А чего это нужно что то куда то засовывать? Отец не хочет, а ОБЯЗАН давать деньги на ребенка! А то что он из себя здесь строит Онжеотец, то и правильно, что не даёт, я бы, на месте вашей жены, с такими узкими рассуждениями папаше, вообще бы видеться запретила с ребенком. Правильно сделала, молодец женщина!

он обязан платить алименты в размере назначенном судом(а ведь может же и больше, если захочет), обязан принимать равное участие в воспитании ребенка. Если отец психически здоров должен быть допущен к участию в жизни ребенка, а всякое горделивое "запретить видеться" суньте себе в жопу!дуры безмозглые, договориться не могут, а родить от такого было нормально?
 
Код:
конечно беспокоится. беспокоится еще и о том, куда привести "нового папу".
а по сути-отписав ей дом, он сам себе этим закроет даерь и , соответственно общение с детьми навсегда.

Видать, не хотел прописывать ни ее (еще когда в браке были), ни ребенка общего. Таких папаш - на мыло. Ребенок прописан где?
 
Код:

Видать, не хотел прописывать ни ее (еще когда в браке были), ни ребенка общего. Таких папаш - на мыло. Ребенок прописан где?

все прописаны в одном доме. просто мама хочет, чтобы дом был абсолютно её собственностью, и чтобы папа не имел права туда даже зайти.
 
с мамой в конфронтации вступать нельзя. Встречайтесь по выходным, это уже неплохо. Когда дочь подрастет, станет ясно хочет она проводить больше времени с тобой или нет. И тут уже больше от ребенка будет зависеть а не от матери. Договорись с матерью забирать из садика, плюс час времени. Более того, это облегчит жизнь матери и плюсик к лояльности. В любом случае это ваш ребенок, родили вы его вместе. И травму тоже нанесли ребенку вместе. Так что идите на компромиссы, ищите пути решения проблем вместе. Не травмируйте ребенка еще сильнее. Сам прошел через это, не просто так говорю.

ключевое слово вместе!! которого нет! в этом весь и вопрос и раздор. внимательно читайте суть проблемы и давайте советы. а не лирику!

Выясните что именно не устраивает маму. У моей знакомой похожая ситуация - БМ пару раз в месяц берет 3-х летнего сына погулять на пару часов. Привожу пример того что ее не устраивает:
- когда зимой сажает малого в машину не расстегивает куртку и не снимает шапку, ребенок потеет, а потом выходит мокрый на улицу и заболевает ( у него склоность к абструктивному бронхиту, поэтому это серьезно), папа в лечении не учатвует;
- гуляют дольше чем планировалось, ребенок пропускает обед (надо было предупредить и она бы собрала ему с собой еду);
- папа не сводил ребенка в туалет (не догадался), а сам ребенок постеснялся пороситься, долго терпел и уписался;
- накормил тем что нельзя есть ребенку.
Вроде бы это все мелочи, но если после прогулки с папой ребенка приходится лечить, переодевать, держать на диете, если папа разрешает то, что мама не разрешает - такие прогулки мама постарается светси к минимуму. Поговорите с БЖ и выясните что именно не так. Если благодаря Вам у нее появиться чуть больше времени для себя, и она адекватная, то договорится обязательно получится.

вот это маразм!! пипец!! семья дибилов, один ен может сказать, другой не может типа догадаться. я ни разу не встречала ребенка, который стесняется своих родителей сказать что он хочет в туалет! пишите бред всякий!
 
Прочитала все вышеописанное и решила, что мужчины женятся на нормальных женщинах, а после развода, они все сразу становятся ненормальными. А может быть дело в вас самих? Ведь ни одна женщина не будет разводиться с адекватным мужчиной! Так, что поищите причину в себе, прежде чем обвинять бывших жен, а может они не хотят, чтоб их дети общались с такими папашами, а то по вашему описанию, вы белые и пушистые.

вот бабы, читаю и охреневаю. да вы прежде чем раздвинуть ноги и отдаться мужчине, по природе своей проходите кучу химических реакций у вас в голове, запахи, флюиды, плюс если у самки есть мозги, то еще и проанализировать самца на предмет защиты и перспектив и только после этого вы отдаетесь и готовы заводить детей. мало того, когда вы в положении, вы полностью зависите от мужчины и в первые годы после рождения именно мужчина обеспечивает вам и ребенку существование, еду, одежду, теплый дом и туалетную бумагу, как раз в это период и заканчиваются все разговоры о независимости женщин от мужчин, но потом, самка сидящая дома начинает охуевать и предъявлять претензии, вот с этого момента и начинается процесс недовольства непонятно чего. дальше она громко заявляет, все я ухожу, а ты мудак. и уходит как правило с голой жопой, собственно говоря как и пришла, а мужик, который тужился, обеспечивал и лелеял остается мудаком. так вот возникает вопрос, какого хера? вы такие типа переборчевые до.... такие тупые после...

мало того, почему это МУЖИК должен!!! с хрена ли? он что вас насиловал? вы ребенка вместе хотели? вас никто не принуждал? так во воспитывайте и несите ответственность так же как и содержание то же вместе. а не мужчина должен. кто вам это сказал. так преподносите что мужчина виноват в том, что вы с ребенком. и теперь он вам должен все.. квартиру, машину. полый холодильник. более того многие разведенки так и стараются делать из мужчины виноватого, для того чтобы мама решала свои проблемы за счет дитя. много примеров, когда отец дает деньги на ребенка а мама тупо все просирает или большую часть!



мое мнение, женщина, которая избирательно выбрала себе мужчину и решила с ним завести детей и завела, но потом ушла от него или развелась. то эта женщина тупая. уж извините меня. оправданий нет ни каких. учитывая то факт в жизни, что женщина выбирает с кем она будет жить или не жить. а мужчины как правило добиваются и их выбирают. то после такого тщательного отбора потом еще и разводиться. вы тупые! исключаем момент, малолетства бухой в подъезде. и то это факт опять показывает невоспитанность и тупость!
 
Останнє редагування:
мало того, почему это МУЖИК должен!!! с хрена ли? он что вас насиловал? вы ребенка вместе хотели? вас никто не принуждал? так во воспитывайте и несите ответственность так же как и содержание то же вместе. а не мужчина должен. кто вам это сказал. так преподносите что мужчина виноват в том, что вы с ребенком. и теперь он вам должен все.. квартиру, машину. полый холодильник. более того многие разведенки так и стараются делать из мужчины виноватого, для того чтобы мама решала свои проблемы за счет дитя. много примеров, когда отец дает деньги на ребенка а мама тупо все просирает или большую часть!
!

Мы ж в Европу идем да? так там помимо ребенка еще и бывшую жену надо содержать.....
 
Мы ж в Европу идем да? так там помимо ребенка еще и бывшую жену надо содержать.....
вот когда будем в Европе, тогда и будут содержать, а сейчас нужно соблюдать украинское законодательство
 
вот когда будем в Европе, тогда и будут содержать, а сейчас нужно соблюдать украинское законодательство

Так не хотят......в большинстве своем....и самая прикольная отмазка, что мать деньги ребенка на себя тратит......
 
Назад
Зверху Знизу