до ликвидации гаи осталось 5 дней

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
до ликвидации гаи осталось 5 дней

25 сентября их всех выкинут или часть из них перекуют в новую полицию? а что будет с нелегальными штрафплощадками и зданием горгаи на шевченко?
 
бля, буня. не переживай, без ментов не останешься
 
А ездить будут как сейчас гуськом по 10 приусов с мигалками и сиренами

Новенькие с надписью полиция на бортах
 
отсчет пошел!
 
а я думаю : чё их сёдня как гамна ?:rolleyes:
 
Это чегой 5 дней пить ни-ни?
 
вангую 26го день самых аккуратных водителей с очком на чеку
 
Как ты свинью не называй-хрюкать она не перестанет.
 
Я говорю по своему опыту - ездь мона будет как угодно, никаких засад и прочих гаишнеков за кустами, никто не будет с радаром стоять)
Самое главно - не попадатся приусам на камеру. НО последние все время ездят с включенными мигалками, так что надо быть полным ипланом, чтобы зафтыкать.
 
26 скоро, будьте предельно бдительны до субботы. Т.к. ребяткам с пузом нужно урвать как можно больше и они этого даже не скрывают.

По работе полиции - хз как оно у нас будет, т.к. многое зависит от того как и кто обучал новых полицаев. насколько знаю им внушали, что взятки плохо и т.д. они вдохновлены, но вы же сами понимаете, что имбецилы попадаются 100% и в наборах так же.

П.С. В Киеве гоняют пока камеры штатные не поставили, скоро перестанут...
 
26 скоро, будьте предельно бдительны до субботы. Т.к. ребяткам с пузом нужно урвать как можно больше и они этого даже не скрывают.

По работе полиции - хз как оно у нас будет, т.к. многое зависит от того как и кто обучал новых полицаев. насколько знаю им внушали, что взятки плохо и т.д. они вдохновлены, но вы же сами понимаете, что имбецилы попадаются 100% и в наборах так же.

П.С. В Киеве гоняют пока камеры штатные не поставили, скоро перестанут...

Не скоро, а с 7-го ноября! :ідея:

Вот. Поэтому ебланов будет в разы больше, всё ж можно!

я не против, пускай нафиг поубиваются за этот период, а то ездить невозможно.
Выживет только амарок :D
 
Вообще все перекрестки в городе надо оборудовать камерами,а то ебланы заебали.
 
Назад
Зверху Знизу