Гаражные ворота

  • Автор теми lala-fa
  • Дата створення
О, это тема. Кто в курсе - делают ли распашные ворота с ДУ, шоб открывались наружу двора?
Да, только учти, привода ворот будут находится в проеме ворот, так что место для проезда уменьшится сантиметров на 40
 
Да, только учти, привода ворот будут находится в проеме ворот, так что место для проезда уменьшится сантиметров на 40
Это хреново:( Но решаемо - делать их шире, и калитку прийдется делать в них(
 
О, это тема. Кто в курсе - делают ли распашные ворота с ДУ, шоб открывались наружу двора?
Имея электромотор и руки с нужного можно самому такое сделать, и механизм место занимать не будет в проеме. Мой дядя такое забацал.
 
Имея электромотор и руки с нужного можно самому такое сделать, и механизм место занимать не будет в проеме. Мой дядя такое забацал.
выйдет дороже. Ведь автоматика (примерно 5кгрн) ставится на старые ворота. а так, купи движек, придумай управление, потом все будет уебищно смотреться.
 
если кооператив - категорически нет.

я более чем уверен, что взламывать гараж топором в кооперативе нах никому не надо. Тем более даже обычные советские ворота сомнительная защита, при учете того, что большинство юзают замки, которые вскрываются меньше чем за минуту. :)
 
Автоматику не ставь ибо ее любой хирэшник откроет за пару секунд:)

Если ее доработать напильником никто не откроет, не только ХИРЕшник :D


ясно что и он взламывается но никто не будет это делать ради комплекта резины или старого холодильника в твоём гараже..или чё у тебя там ещё есть)))

У меня знакомый заказал всю автоматику но без дистанционного передатчика. Вместо него поставил комплект диалоговой сигнализации и прошил под брелок такой же сигналки что в машине. Теперь доп каналом открывает/закрывает ворота. Будет продавать машину будет весело :D

Можно не прошивать, пристроить второй брелок просто в машине

Это хреново:( Но решаемо - делать их шире, и калитку прийдется делать в них(

Сдвижные сделай.
 
Где можно такие ворота купить - недорого ?
 
Тоже хотел себе такие поставить потом забил. А снег убирать все равно надо.
ТС если будешь такие ставить, то пусть дверь сделают.
 
Назад
Зверху Знизу