Обмен или продажа

  • Автор теми Ruslan2
  • Дата створення

Ruslan2

R
Обмен или продажа

Тема на час.
Предполагается апгрейд авто. С бэу на бэу классом выше.

Что выгоднее или быстрее в наших реалиях
1. Продать и затем купить
2. Обменять с доплатой

Есть мнение что сейчас продажа идет плохо и многие не против обменяться.
ФП
 
2 - быстрее
1 - выгоднее

продать сейчас все кроме мусора и жирных авто - не просто
 
я бы посмотрел на от пиздец, который творится кругом и учитывая резульаты наблюдений ездил бы на том корче, который щас есть :D
 
я думал что на обмен выставляют только перекупы?
ну или обьясните мне смысл менять свою машину на непонятно шо? либо вариант для тех кто хочет денег немного поднять, либо лох ждущий что ему прийдет шара и попадется именно то авто которое он ищет..? думаю нет. значит только перекупы
 
я думал что на обмен выставляют только перекупы?
ну или обьясните мне смысл менять свою машину на непонятно шо? либо вариант для тех кто хочет денег немного поднять, либо лох ждущий что ему прийдет шара и попадется именно то авто которое он ищет..? думаю нет. значит только перекупы

перекупы, но в данном случае возможно и выменять что то стоящее.
ТСа наверняка интересует многолитровый неликвид, а перекупы сейчас их покупают по цене мусора Лочетти. По сему может выгореть что то и интересное.

Продать многолитровый неликвид - сложно ппц как.
 
много предложений на обмен. купить реально мало кто спрашивает.. но все равно интересуются. я тупанул когда не отдал за 7500... и еще больше тупанул месяца три назад когда давали 10штук за мою и я сказал шо хуй продам. в основном предлагают на обмен более дорогое авто на дешевле.
 
Мне нравится когда кто то продает машину скажем за 4000,а ему предлагают на обмен на машину за 25000.
Типа у чела есть 21000 доплатить за машину:D
 
Мне нравится когда кто то продает машину скажем за 4000,а ему предлагают на обмен на машину за 25000.
Типа у чела есть 21000 доплатить за машину:D

ну хз. может у кого и есть столько. у меня шеф продал ланоса за 5, и купил свежего Т5.. что-то около 20 ему обошелся. и таких знакомых хватает
 
перекупы, но в данном случае возможно и выменять что то стоящее.
ТСа наверняка интересует многолитровый неликвид, а перекупы сейчас их покупают по цене мусора Лочетти. По сему может выгореть что то и интересное.

Продать многолитровый неликвид - сложно ппц как.

Ты близок к истине.
Не вижу ничего плохого в обмене, так сказать продажа + покупка в одном подходе.
Тем более что есть люди которые хотят авто дешевле, а вот перекупы или нет, думаю не всегда, т.к. у людей много встречал по несколько машин в семье и вот вторую сливают (люкс класс), но к сожалению пока не то что мне надо.

сейчас оптимально такое сочетание,многие сливают дорогие тачки.
знакомый так лансер 9 на Аутлендер хорошо махнул...

Посмотрим как пойдет, много также встречается апгрейдов, скажем с аккорда на crv

я бы посмотрел на от пиздец, который творится кругом и учитывая резульаты наблюдений ездил бы на том корче, который щас есть :D

тут двуяко, как поет один чувак - завтра нас может и не быть под этими звездами.
 
Назад
Зверху Знизу