Достоинство и материальные блага

Многие говорят, что свершилась революция достоинства.
ты тоже так говорил...

Или как можно выглядет достойно в оборванных вещах?
T1v7TDXhVhXXclBq_b_123147.jpg


не преживайте, всё ещё только начинается ))
отлегло после ваших слов
 
И кто это был, может бандиты? Заявление написали? Так раньше Беркут подрезал и ничо Слава Беркуту орали те кого "мусора пидорасы" "по бесперделу пресанули" ;)

да нет, то были "наши защитники", какое заявление? куда, на кого?
бтр и простреленные джипы и было алкашня с автоматами - я не буду писать, ещё одну ярковыраженную их особенность, все равно здесь до сраки дверцы, буду очень рада, когда вот таких людей кричащих вата, вот так тоже встретит их защитники и любимцы и потыкают в их животы автоматы- может у них где то в голове и выключится после этого затуманивающая лампочка
и я уже молчу про то, что у родителей знакомый пропал вместе с машиной, все, был человек нет человека, какова вероятность что его тоже вот так встретили только ему не повезло. Ни машины не его нет- как будто исчезли с лица земли - осталась семья без отца и самое страшное это неведение того, что же именно случилось с твоим близким человеком
 
вообще неплохо бы в Канаду, там есть дальние родственники и друзья живут уже года 4, но "НО" пока очень много

Зачем в канаду? Там куча геев, планокуров и свидомых. Лучше едте в россиюшку, там духовные скрепы и дезоморфин.
 
Нет нет, я не становлюсь ватником, просто хотелось немного пофилософствовать на тему последних событий в Украине и событий в целом. Многие говорят, что свершилась революция достоинства. Но простите, какое достоинство у человека может быть при отрицательном сальдо совокупного бюджета? Как можно поддерживать достоинство потребности в культуре, когда после уплаты за все и вся у тебя не остается денег на поход в театр, музей и пр.? Или как можно выглядет достойно в оборванных вещах? ТСЕ, конечно

"Революция достоинства" - всего-лишь рекламное клише и продукт PR-технологий. Такое же как "обычный стиральный порошок". И чем серьезней воспринимал его конкретный индивид, тем тяжелее будет его разочарование. :confused:
 
как же быть тем, кто серьёзно не воспринимает рекламные клише, но видит то, что реально его окружает ежедневно - закрыть глаза и уши?

Вы хотите что-бы я вам дал рецепт счастья? :) Купите розовые очки или пейте побольше водки. ;)
 
а меньше Вы мне посоветуете?

розовые стёкла очков мне испортят зрение...

Вот! Вот такие как вы (и я ;)) зануды все и портят. Им "революция достоинства", "банду геть!", "будем жить по новому!". А вы в ответ "сколько будет стоить кило картошки?". Ну никакой широты души и полета мысли. :мораль: ;)
 
Но ведь это было очевидно ГОД (!) назад ! Так почему же для ТС ( и иже с ней), теперь это откровение?! Не умеем, как в шахматах, просчитывать на неск-ко ходов вперед? А как же генеральная репетиция в 2004 году? Или просто еще была маленькой?...
 
Вот! Вот такие как вы (и я ;)) зануды все и портят. Им "революция достоинства", "банду геть!", "будем жить по новому!". А вы в ответ "сколько будет стоить кило картошки?". Ну никакой широты души и полета мысли. :мораль: ;)

Ага, и не говорите. Ни какой благодарности. Люди старались, делали чтоб в стране Лениных не было. А они не благодарны.

А сколько вкусностей нас ожидает с нового года. Огого, тока и успевай деньги отдавать, бедненькому нашему правительству. :D
 
Но ведь это было очевидно ГОД (!) назад ! Так почему же для ТС ( и иже с ней), теперь это откровение?! Не умеем, как в шахматах, просчитывать на неск-ко ходов вперед? А как же генеральная репетиция в 2004 году? Или просто еще была маленькой?...

За нас просчитали и за нас сделали (или у кого то кто то что то спросил?). Кто делал, сейчас на джипах и в министерских креслах сидит, бабло лопатой закидывает в мешки. Остальные расходники, которые это бабло зарабатывают.
 
Ага, и не говорите. Ни какой благодарности. Люди старались, делали чтоб в стране Лениных не было. А они не благодарны.
нету ленина ,не слышно герпеса-нет потасовок в центре с рашатуристами и бабками умалишенными или ты такой тонкой грани не просматривааешь?
 
почему вы называеет Высермана ТСКОЙ?
 
но сейчас уже даже родители мнение поменяли
Наконец-то приходит прозрение..
Среди моих родственников тоже такая тенденция наблюдается. Люди потихоньку начинают просыпаться. Только вот толку от этого? К сожалению..(
 
Назад
Зверху Знизу