Помогите выбрать гостинку

Olegvirts1

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 23.06.2010
Повідом.: 1
Помогите выбрать гостинку

Добрый день. Хочу купить себе на пару лет квартиру гостиничного типа(все удобства внутри), в дальнейшем планирую под сдачу. Есть несколько вариантов, и я мечусь между ними. Может вы обратите мое внимание на какие-то подводные камни(косяки в строительстве или документах) или достоинства каждого конкретного варианта?

1) Дом на московском проспекте 144/2 реконструкция
+метро 100м
+развитая инфраструктура
-самый дорогой вариант

2) Дом по котлова 106 реконструкция
-от метро далековато, зато маршрутки под боком
-промышленный район

3) Дом на тимуровцев 31г реконструкция
-рядом водоем с лягушками и комарами =)
-говорят там гипсовые перегородки между комнатами с плохой шумоизоляцией
-метро очень далеко но в 100м круг маршруток к разным станциям метро

4) Полтавский шлях 190 дом офицеров? реконструкция
+рядом трамвай и маршрутки к метро 2 остановки
-дальше всего от центра

5) Воробъевы горы чернивецкая 5 новострой
+5 минут от м. академика павлова
+очень стильно все
-район вокруг частный депрессивный
-говорят что построен на болоте и не сильно хорошо(может обсерают просто)

возможно есть еще варианты интересные которые я не нашел?
бюджет около $20.000
 
Останнє редагування:
подожди месяца 2-3 и купи квартиру
 
подожди месяца 2-3 и купи квартиру
Ну тогда уже лучше и не в этой стране.

А по теме - из дорогих есть ещё "Воробьевы горы", а так же несколько гостинок в новострое "Квартет" от ЖС-2 на салтовке недалеко от ТРК "Украина", но на цокольном этаже.
 
Продам гостинку со своими удобствами (с/у и ванна), своя кухня. Полный капремонт: замена труб, сантехники, новая батарея, МПО, счетчики воды и электричества, новый линолеум и обои. Общая площадь 16,5 кв.м. , этаж 2/2, не угловая, приличные соседи. Удобное месторасположение - метро "Советской Армии" (2 мин. ходьбы), рядом базар, магазины, аптеки, супермаркет, школа, детский садик, больница. Возможна продажа с мебелью и техникой.
Свободна, никто не прописан. Цена 20 000 тыс. долл. США. Звоните с 9.00. до 21.00 по тел.: 093-16-76-928, Татьяна (хозяйка).
Когда можно посмотреть? Я для себя, для сдачи.
 
... а так же несколько гостинок в новострое "Квартет" от ЖС-2 на салтовке недалеко от ТРК "Украина", но на цокольном этаже.

могу предложить Вам свою гостинку с отдельным входом на цокольном этаже в 5 реальных минутах от ТРК "Украина" в новострое. Свой санузел (плитка), кухня, общая площадь 20 м.кв., высокие потолки, состояние - заходите и живите.

те варианты о которых вы написали, я а свое время рассматривал, везде реконструкция (есть еще по харькову объекты реконструкции), только воробьевы горы новый, но там и цена разниться.
 
Назад
Зверху Знизу