Банковский кредит: нищета запрограммирована.

и каким образом мировая финансовая верхушка собирается управлять миром в дальнейшем, эксперт рассказал в интервью Накануне.TV.
:рл::рл::рл:
Так и вижу эту картину как мировая финансовая верхушка отчитывается перед Андреем Фурсовым о своих дальнейших кровожадных планах :іржач:
 
Так и вижу эту картину как мировая финансовая верхушка отчитывается перед Андреем Фурсовым о своих дальнейших кровожадных планах

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Здесь их препарировали шо жабу.
 
сорри, не сильно силен в экономике, но....
кредит это не только бумажка о том, что ты должен ЭН гривен в банк, но это еще и та сумма которая переведена в магазин за стиралку или в стройкомпанию за квартиру. Если бы этих переводов не было, то и все умерло. как то так.

В этой части "марлизонского балета" увы и мне и вам. Уже давно хоть сколько нибудь серьёзные суммы существуют исключительно "на банковском счету". Когда вы "берёте в кредит" стиралку в отделении банка "появляется" нужная сумма. Она уходит на такой же счёт магазина ;)
И о чудо часть вашего будущего рабочего времени принадлежит банку, часть магазину, часть налоговой и даже маленькая часть производителю. Насколько малюсенькая часть принадлежит продавцу и "сборщику" машины я даже говорить не хочу.
Вы не капитализировали свой труд обратив его в ценность, условно, вы теперь работаете , не за еду конечно, нет, за стиральную машинку ;)
И что забавно, есть свой кредит и у работника магазина и у "делателя" машинки.
Тоесть новой валюты не появилось, а старая стала дешевле на ту её часть, которая не появившись "оплатила" ваш труд по зарабатыванию машинки.
В результате банковских игрищь гривна просела в четыре раза.
Во сколько раз просел доллар со времени создания ФРС погуглите сами.
Что характерно, закон сохранения энергии как бы намекает всем нам, если где то убыло значит где то прибыло". Дуамю куда и как прибывает, вы и сами разберётесь.
 
Назад
Зверху Знизу