Во сколько лет вы родили ребёнка?

о таких детках ("тихонях") почему-то только рассказывают... ни у кого таких спокойных не встречала
А вообще по теме - сложилось впечатление, что многие первого рановато (как по мне) рожали... как же можно учиться, обретать опыт в работе, бесценные навыки, имея на руках маленького? Мне что-то сложно представить, что можно равноценно и то, и другое делать:-))) все равно по крайней мере в первые годы нужно делать выбор - работа/карьера

А имея двух малышей? Или на примере Шейлы , трёх? Представьте, можно и с большим успехом.
 
я первого в 23 родила
сестра первую в 42-девочке сейчас 16
у нас с братом разница 16 лет
меня мама в 37 родила
все здоровы
раньше 40 второго рожать не собираюсь
 
Девушки, женщины, поделитесь во сколько лет вы родили первенца. Рожал ли кто-нибудь после 35 лет?


1.в двадцать.
2. да,рожали. мои коллеги по работе(42 года),мои одноклассницы - в 37 лет, моя соседка -в 36 лет. все хорошо!:D а еще,я заметила тенденцию,что крымчанки,которым далеко за 35 тоже рожают...:)
 
Радости хочу,а не негатива:)
да:клас:

потому что я не фанат детей, по крайней мере маленьких
а взрослых?:D

а некоторые мечтают "хочудочку" :)
:) после сына...

я первого в 23 родила
сестра первую в 42-девочке сейчас 16
у нас с братом разница 16 лет
меня мама в 37 родила
все здоровы
раньше 40 второго рожать не собираюсь
прям как задача по математике:D
 
Или на примере Шейлы , трёх? Представьте, можно и с большим успехом.
:-) я ж не спорю. ШЕЙЛА - это Шейла (бурные овации). Но вообще по примерам знакомых (среднестатистические семьи), имея двух-трех детей, жены то частенько и не работают (только семья/дети). Максимум - подрабатывают. Так как охватить все - нереально. Представьте, жена работает с 9.00 до 18.00. А кто с тремя ее детьми в это время? Которым нужно внимание постоянно. Садики летом не работают, школы - тоже. Бабушки не у всех могут "принять" детсад к себе, на подольше:-)
 
:-) я ж не спорю. ШЕЙЛА - это Шейла (бурные овации). Но вообще по примерам знакомых (среднестатистические семьи), имея двух-трех детей, жены то частенько и не работают (только семья/дети). Максимум - подрабатывают. Так как охватить все - нереально. Представьте, жена работает с 9.00 до 18.00. А кто с тремя ее детьми в это время? Которым нужно внимание постоянно. Садики летом не работают, школы - тоже. Бабушки не у всех могут "принять" детсад к себе, на подольше:-)

Наверное, Вы правы. В каждой семье по-разному. Но когда вся семья чувствует деловой потенциал девушки, то все стараются помочь и в учёбе и в работе.
 
А было ли у кого-нибудь такое, что год или больше не могла забеременеть?
 
А было ли у кого-нибудь такое, что год или больше не могла забеременеть?
было, и врачи сказали не надеяться - завели собачку, чтоб хоть о ком-то заботиться, думали про усыновление, но не решились(
 
А было ли у кого-нибудь такое, что год или больше не могла забеременеть?
А ты думаешь чего моя подруга в 40 родила? Сюрприз!!! Врачи диагноз бесплодие поставили она и расслабилась:)
 
было, и врачи сказали не надеяться - завели собачку, чтоб хоть о ком-то заботиться, думали про усыновление, но не решились(
Почему не решились?
Знаю людей, которые усыновили 4х детей, и у них еще своя дочка:)

А ты думаешь чего моя подруга в 40 родила? Сюрприз!!! Врачи диагноз бесплодие поставили она и расслабилась:)
Надо не напрягаться?:D
 
Девушки, женщины, поделитесь во сколько лет вы родили первенца. Рожал ли кто-нибудь после 35 лет?
если по теме:
1 в 27
2 много знакомых, когда первые дети подросли или совсем выросли, первые браки распались) найдя свое счастье во второй-пятый раз (по-разному) рожают для себя, для души, разные мотивы....в моем окружении, дети вполне здоровые, беременности тяжелые, до года выхаживались тяжело, фанатичное отношение матерей к поздним детям трудно описать словами - это надо видеть,но впринципе, а почему бы и нет... Лично я, смотрю на ситуацию с такого ракурса....мне 42 допустим, а ребенку 15 лет - мне за ней надо смотреть, чтоб не про*, а у меня гормоны и я рожаю второго) ... но это каждому свое и осуждать или загадывать смысла нет
 
Назад
Зверху Знизу