Нужен совет по выбору газовой колонки

Статус: Offline
Реєстрація: 27.10.2006
Повідом.: 2345
Нужен совет по выбору газовой колонки

Доброго времени суток!:)

Нужен совет людей, разбирающихся в вопросе. Созрела необходимость заменить газовую колонку в квартире у бабушки, г.Купянск. Эти занимаются родители, я же решил параллельно промониторить ситуацию на ХФ. Познаний в этой области у меня нет, почитал соответствующие темы - всё стало ещё запутаннее. Постараюсь конкретизировать:

Какую газовую колонку лучше выбрать - импортную или отечественную? Если несложно, то подскажите, пожалуйста, модель и напишите пару слов в виде отзывов от владельца.

Почитал в "интернетах" отзывы..Якобы немецкие и итальянские лучше и экономичнее. В то же время многие люди писали, что из-за некачественного газа они порой не заводятся в отличие от ленинградских.

Завсегдатаи хоз-раздела, поделитесь знаниями, плз: исходя из практического опыта, что лучше выбрать? Бюджет до 1500 грн. Спасибо :пиво:
 
В то же время многие люди писали, что из-за некачественного газа они порой не заводятся в отличие от ленинградских.
Плохим танцорам известно, что мешает. Простая Беретта с пъезо, доступно и надёжно.Питер в сад.
 
Юнкерсы пьезо (в смысле колонки) раньше очень надежные были, сейчас какие они - не знаю.
 
Назад
Зверху Знизу