Пытались написать протокол

чтобы проверить машину на угон надо сверять номера агрегатов? с чем сверять? у тебя в техпаспорте указан номер двигателя? а чтобы посмотреть номер кузова капот открывать не надо, надо открыть глаза просто...

не у всех автомобилей вин расположен на лобовом. иногда надо и капот открывать ;)
 
не у всех автомобилей вин расположен на лобовом. иногда надо и капот открывать ;)

ну вот а у меня, чтобы увидеть его под капотом, надо разобрать хуйегознаетсколько... внимание вопрос: какого хуя они до меня пару раз доёбывались открыть капот? естественно были посланы...
 
ну вот а у меня, чтобы увидеть его под капотом, надо разобрать хуйегознаетсколько... внимание вопрос: какого хуя они до меня пару раз доёбывались открыть капот? естественно были посланы...

до этого разговор был не за тебя, а вообще. Может к тебе пристебались потому что не знали. Вполне вероятен и такой вариант. а может они хотели пообщаться с таким приятным человеком как ты? ;)
 
до этого разговор был не за тебя, а вообще. Может к тебе пристебались потому что не знали. Вполне вероятен и такой вариант. а может они хотели пообщаться с таким приятным человеком как ты? ;)

макс, в любом случае должны объяснять причину своих действий... иначе сегодня он тебя попросит капот открыть, бо ты типа обязан выполнять требования мента, а завтра что? потребует спустить шнаты и стать раком?
 
Назад
Зверху Знизу