Aveo против Aveo

Я предпочитаю:

  • Chevrolet Aveo 2 седан

    Голосів: 38 52.1%
  • Chevrolet Aveo 3 хачбек

    Голосів: 35 47.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    73
  • Опитування закрито .
В любом случае - поздравляю.
 
Если тут появится владелец Chevrolet Aveo 3 хечбека, пусть он мне отпишется в личку пожалуйста :) есть несколько вопросов...
 
По мне, так если для семьи так лучше седан (16 клоповый). Хэтч, он какой-то маленький. И двигло в 16 клапанов заметно шустрее и мощнее.
 
А мне чтото вообще перестали нравится авешки-шевролешки. После последнего купленного Ланоса, стало ясно что GM пытается удешевить производство и с завода ставят НЕоригинальные детали китайского производства. Нонсенс, правда? Нет - реальность.

У меня на Ланосе 2008 года китайские детали - амики, пружины, полуоси переднего привода. Это пока все что успел обнаружить и поменять на оригинал GM-Daewoo корейского производства.
 
А мне чтото вообще перестали нравится авешки-шевролешки. После последнего купленного Ланоса, стало ясно что GM пытается удешевить производство и с завода ставят НЕоригинальные детали китайского производства. Нонсенс, правда? Нет - реальность.

У меня на Ланосе 2008 года китайские детали - амики, пружины, полуоси переднего привода. Это пока все что успел обнаружить и поменять на оригинал GM-Daewoo корейского производства.
Ну не знаю, я свою брал у знакомых, ей 2 года было, конец 2005, все детали оригинал GM. Но єто на Авешке, а за Ланос ничего не скажу, он маленький для меня. :)
 
На выставке посидел в Авео и Акценте. Второй будет поприятней (мои чисто субъективные впечатления), хотя им обоим далеко до Сида. Хотя это уже совсем другая ценовая категория.
 
вот фотки

собственно вот фотки.
как и обещал
 

Вкладення

  • 1610200843411.JPG
    1610200843411.JPG
    509.8 КБ · Перегляди: 64
  • 16102008435.jpg
    16102008435.jpg
    410.2 КБ · Перегляди: 81
  • 16102008.jpg
    16102008.jpg
    148 КБ · Перегляди: 65
  • 16102008(001).jpg
    16102008(001).jpg
    153.5 КБ · Перегляди: 80
Поздравляю, отличный выбор! Катайся и радуйся жизни.
 
Мужики!!!
Я за нее седня кредит выплатил.
Радости больше, чем в день покупки.
:пиво:
 
Поздравляю!:пиво:
P.S ну и как себя ведет китайское Авео 1,6 л?
 
1 раз поменял масло и потерял колпак. колпак уже заменил.
 
Пацан должен ездить на седане или на джипе :)

пацан должен ездить на "заряженной" девятке :D

1 раз поменял масло и потерял колпак. колпак уже заменил.

э... ты вообще на нем не ездишь? а нафига тогда покупал?
 
Мои поздравления, Астон Мартин, именно об Авео2 в седане сейчас мечтаю. Кстати цвет понравился, не встречал таких.
 
Сегодня увидел Авео такого цвета стояла на Широнинцев. Номер кажется на 4 начинается, на 9 заканчивается - твоя?
 
Назад
Зверху Знизу