Хочу на море, а не с кем...

mario_7

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 07.07.2010
Повідом.: 11
Хочу на море, а не с кем...

Харьков Форум , огромная сила,
здесь можно все что угодно продать, можно купить, найти ответы на свои вопросы, получить необходимый совет!

Вот и я со своим вопросом:
Лето, солнце, жара, у меня скоро отпуск, хотелось бы познакомиться с девушкой, форумчанкой: 21-27л, стройной, веселой симпатишной :) , с которой съездить на море и отдохнуть!

Мне 26, симпатичный, высокий брюнет, добрый, адекватный, с интересным внутренним миром и пикантным характером, терпеливый, сдержанный и уравновешенный... интересен в общении, скучно не будет, работаю в большой компьютерной фирме, не курю, выпиваю изредка :)
По-своему уникален...

Не знаю что из этого получится, но все же...
 
А похвастатся апартаментами и Лексусом? Без этого врядли девки согласятся :)
 
налетайте, девы! а то парень так с моря и приедет неотдохнувшим)))
 
Харьков Форум , огромная сила,
здесь можно все что угодно продать, можно купить, найти ответы на свои вопросы, получить необходимый совет!

Вот и я со своим вопросом:
Лето, солнце, жара, у меня скоро отпуск, хотелось бы познакомиться с девушкой, форумчанкой: 21-27л, стройной, веселой симпатишной :) , с которой съездить на море и отдохнуть!

Мне 26, симпатичный, высокий брюнет, добрый, адекватный, с интересным внутренним миром и пикантным характером, терпеливый, сдержанный и уравновешенный... интересен в общении, скучно не будет, работаю в большой компьютерной фирме, не курю, выпиваю изредка :)
По-своему уникален...

Не знаю что из этого получится, но все же...
где фото?
 
фотки давайте
 
симпатичный, высокий брюнет, добрый, адекватный, с интересным внутренним миром и пикантным характером, терпеливый, сдержанный и уравновешенный... интересен в общении, не курю, выпиваю изредка :)
По-своему уникален...
омг, и что же в вас не так, раз до сих пор на море ехать не с кем?:D
огласите список, пожалста
 
Хочу на море, а не с кем...

Лето, солнце, жара, у меня скоро отпуск, хотелось бы познакомиться с девушкой, форумчанкой: 19-27л, стройной, веселой симпатишной :) , с которой съездить на море и отдохнуть!

Мне 26, симпатичный, высокий брюнет, добрый, адекватный, с интересным внутренним миром и пикантным характером, терпеливый, сдержанный и уравновешенный... интересен в общении, скучно не будет, работаю в большой компьютерной фирме, не курю, выпиваю изредка :)
По-своему уникален...

Не знаю что из этого получится, но все же...
 
я б поехала, но есть уже планы, извините...
 
а я уже ездила на море без "симпатичных с пикантным характером". Зачем в Тулу со своим самоваром ездить?
 
чем же ты уникален,симпатяга?по моему ты мудила,судя по тому,что ты написал-но это мое правильное мнение:D
 
Назад
Зверху Знизу