Грузинское кафе - ORBI

Статус: Offline
Реєстрація: 08.08.2008
Повідом.: 281
Грузинское кафе - ORBI

В очередной раз были и остались очень довольны. Думаю место ему в Вайте! Кафе находится на ул.Вавилова,12, это в районе Клочковская/ 23-Августа ( гугл в помощь)
Вкусная грузинская кухня, вино домашнее, цены умеренные.Все свежее, явно из под ножа. Люля - вкуснейший и цыпленка попробуйте обязательно.:браво: еще салат из печеных овощей - вкуснее, только у меня на даче ))))
Ездим к ним с пр.Ленина на обед иногда
 
Тот же вопрос почем люля и шашель
 
ой, не имею привычки запоминать цены, если только они не заоблачные. Цыпленок, вроде, около 130 грн. Это целый, разрезан на 4 куска и подавался прямо в шкварчащей сковородке. Люля -2 порции, 600 гр печенных овощей, хачапури, салат грузинский, цыпленок и 1,2 литра дом вина = 1200 грн. Это на троих - объелись, дома не ужинали))))
 
на гугл картах в отзывах тоже хвалят все. Жалко что далековато.
 
вроде таки 1200 грн это меньше 2000
+ все остальное
Цыпленок, вроде, около 130 грн. Это целый, разрезан на 4 куска и подавался прямо в шкварчащей сковородке. Люля -2 порции, 600 гр печенных овощей, хачапури, салат грузинский
 
1200 - это общая сумма на 3х за все
хм, может быть. Вот если бы фото чека выложили (и фото еды в полном объеме), то тогда вопросов бы не было.
Кстати, а почему их нет? У всех же есть смарты с камерами
 
по-моему очевидно. что 1200 - это общая сумма на 3х за все
совершенно верно!
не имею привычки фотографировать чеки! ну еду еще бывает... и то, новую или экзотическую
Вот визитку взяли, могу скинуть кому надо.
 
Для тех, кто просил цены - сегодня специально ездили отобедать)))
Салаты - от 80 грн (грузинский, овощной) до 155 грн (морской, самый дорогой) за 250 гр.
Шашлык из ошейка 100,0 -48 грн, свинных ребер 100,0 - 45 грн, баранины 100,0 - 60 грн, люля 100,00 - 38 грн
Для неверующих)) пришлю фото 2-х страниц меню в личку:клас:
А, еще литр красного домашнего вкусного вина - 300 грн
 

Вкладення

  • IMG_5367.jpg
    IMG_5367.jpg
    93.2 КБ · Перегляди: 598
такое. до ресторана далеко, для кафе дорого.
в урарте рядом наверняка веселее и не хуже, при ощутимо более низких ценах
 
Понятно, что вкусное дешевым не бывает. Для пищевого разнообразия буду иметь в виду.
Дай Бог всем форумчанам почаще обедать за 400 грн и не давиться... жабой))
А что там у них с культурной программой? По-простому - телевизор и колонки?
 
Понятно, что вкусное дешевым не бывает. Для пищевого разнообразия буду иметь в виду.
Дай Бог всем форумчанам почаще обедать за 400 грн и не давиться... жабой))
А что там у них с культурной программой? По-простому - телевизор и колонки?

Я там тоже не каждый день обедаю. Просто понравилась кухня. Может они и в рекламе не нуждаются:) Иногда хочется какого-то нового заведения с вкусной едой .
Вечером не была - не знаю, днем совсем тихо. Но помещение не большое - думаю, Вы правы на счет телевизора и колонок :)
 
Назад
Зверху Знизу