ЖС-1, ул.Динамовская, 1 "Дом на Сумской"

Статус: Offline
Реєстрація: 19.10.2008
Повідом.: 6567
ЖС-1, ул.Динамовская, 1 "Дом на Сумской"

у кого-то есть ссылка на описание этого проекта? Визуализация проекта?

очень хорошо, что на этом пустыре не решились строить торговый центр уебичного проекта в стиле "охуениризм"

но очень печально, что за дело взялся ЖС-1, знатный специалист по возведению куч говна. Правда, на сайте ЖС-1 информации нет. Вывешен баннер с визуализацией на заборе, но насколько эта картинка соответствует проекту - неизвестно.

хотелось бы увидеть, что на этот раз
 
Уже создавал тему: Жилстрой-1 - Динамовская 1

jhbdb1.jpg


но насколько эта картинка соответствует проекту - неизвестно.

Судя по истории визуализаций ЖС1 - эта картинка не значит ничего, и по итогу будет обычная девятина с кирпичными балконами, покрашенная в желто-коричневый цвет.
 
Судя по истории визуализаций ЖС1 - эта картинка не значит ничего, и по итогу будет обычная девятина с кирпичными балконами, покрашенная в желто-коричневый цвет.

Вот-вот. Именно этот вопрос и интересует
 
как думаете, возможно ли их однушку 58кв.м. перепланировать в двушку?
 
За 1 квартиру 85 $ без ремонта овердохрена
 
Был о офисе, проект неплохой, расположение отличное. Сдача начало 2021 года. Хз.
 
Интересно что у них с документами и финансированием.
Есть у кого информация?
Просим поделиться, мы сами не местные))
 
Пойдите на стройку и сами посмотрите.

Конечно ходил. Специально приезжал в Харьков. 2 раза)))
Я смотрел на инфраструктуру вокруг, планировку квартир - мне понравилось.
Но я совсем не строитель и даже рядом не стоял. Потому и интересуюсь у знающих форумчан.
Взгляд специалиста зачастую не сходится с первым/вторым взглядом обывателя)))
 
Если вам понравилось, то остальное не имеет значения. :)

Спасибо за поддержку)))
Покупка дорогая, шаг серьезный, сомнений много, хочется от приобретения получить удовольствие, а не опыт)))
 
Спасибо за поддержку)))
Покупка дорогая, шаг серьезный, сомнений много, хочется от приобретения получить удовольствие, а не опыт)))
Понимаю ваши сомнения, но сколько специалистов, столько и мнений. Тем более, что здесь больше не строителей, а специалистов по купле-продаже. А это немного другая точка зрения. :)
 
Назад
Зверху Знизу