Зазеркалье или женский пикап. Легкая и шуточная тема.

Статус: Offline
Реєстрація: 07.03.2010
Повідом.: 16638
Зазеркалье или женский пикап. Легкая и шуточная тема.

Давайте смоделируем ситуацию, когда бы гражданское общество ожидало инициативы в знакомстве от девушки. Если б это было единственное отличие, то проведя параллели, можно с большой вероятностью предположить, что появился бы женский пикап.
Предлагаю Вам пофантазировать, как бы это выглядело.
 
Давайте смоделируем ситуацию, когда бы гражданское общество ожидало инициативы в знакомстве от девушки. Если б это было единственное отличие, то проведя параллели, можно с большой вероятностью предположить, что появился бы женский пикап.
Предлагаю Вам пофантазировать, как бы это выглядело.
отстал от жизни. женского пикапа море. если не сталкивался, значит не интересуешь местных мастериц-пикапа:D
 
Давайте смоделируем ситуацию, когда бы гражданское общество ожидало инициативы в знакомстве от девушки. Если б это было единственное отличие, то проведя параллели, можно с большой вероятностью предположить, что появился бы женский пикап.
Предлагаю Вам пофантазировать, как бы это выглядело.

после войны, говорят, девки на любого мужика кидались.
 
Судя по активности женского пола на ХФ, война вот-вот закончится.
 
Женский пикап был всегда!
Отличается от мужского большей деликатностью. Если пикаперы мужчины часто после секса дают девушкам понять, что ими ловко воспользовались, то после встречи с сексуальной охотницей женского пола мужчины уверены, что пережили НАСТОЯЩЕЕ романтически-любовное приключение, как в кино. Женщина (ну разве что стерва, которую раньше обидел кто) никогда не дает понять, что ей был нужен одноразовый секс, она находит приемлемую причину для отказа от второго свидания: она уезжает, она замужем, она должна заниматься ребенком и т.д.
Я знаю несколько женщин, которые сами устраивают свою сексуальную жизнь подобным образом.
 
Женский пикап был всегда!
Отличается от мужского большей деликатностью. Если пикаперы мужчины часто после секса дают девушкам понять, что ими ловко воспользовались, то после встречи с сексуальной охотницей женского пола мужчины уверены, что пережили НАСТОЯЩЕЕ романтически-любовное приключение, как в кино. Женщина (ну разве что стерва, которую раньше обидел кто) никогда не дает понять, что ей был нужен одноразовый секс, она находит приемлемую причину для отказа от второго свидания: она уезжает, она замужем, она должна заниматься ребенком и т.д.
Я знаю несколько женщин, которые сами устраивают свою сексуальную жизнь подобным образом.
поведай нам о своем пикапе, а не о подругах, которые иногда ипутся и после этого к ним мужчины не возвращаются
 
Собираете материал? Пожалста:
Я делаю (вернее делала, сейчас я замужем и ушла из большого секса) двумя способами.
Первый и на мой взгляд оптимальный вычитала в книге Энджела Смита. Нужно ощутимо прикоснуться или даже слегка ущипнуть парня за член. Это можно сделать в любой толпе, никто не заметит, а если и заметит - не поймет, что он увидел. А вот парень которого я взяла за член и после этого нахально посмотрела ему прямо в лицо все понял. Теперь я отхожу под благовидным предлогом. Он уже знает, что я заинтересована в сексе с ним и если хочет того же то найдет меня в толпе.
Ладно, хорошенького понемножку....
 
Собираете материал? Пожалста:
Я делаю (вернее делала, сейчас я замужем и ушла из большого секса) двумя способами.
Первый и на мой взгляд оптимальный вычитала в книге Энджела Смита. Нужно ощутимо прикоснуться или даже слегка ущипнуть парня за член. Это можно сделать в любой толпе, никто не заметит, а если и заметит - не поймет, что он увидел. А вот парень которого я взяла за член и после этого нахально посмотрела ему прямо в лицо все понял. Теперь я отхожу под благовидным предлогом. Он уже знает, что я заинтересована в сексе с ним и если хочет того же то найдет меня в толпе.
Ладно, хорошенького понемножку....

:клас::rolleyes:
 
Женский пикап был всегда!
Отличается от мужского большей деликатностью. Если пикаперы мужчины часто после секса дают девушкам понять, что ими ловко воспользовались, то после встречи с сексуальной охотницей женского пола мужчины уверены, что пережили НАСТОЯЩЕЕ романтически-любовное приключение, как в кино. Женщина (ну разве что стерва, которую раньше обидел кто) никогда не дает понять, что ей был нужен одноразовый секс, она находит приемлемую причину для отказа от второго свидания: она уезжает, она замужем, она должна заниматься ребенком и т.д.
Я знаю несколько женщин, которые сами устраивают свою сексуальную жизнь подобным образом.

шлюхи, бляди и просто подстилки.
 
Если вам больше 16 лет, то вполне могли бы сообразить, что это не всегда уместно.
Тут вы правы, но заставляет задуматься о "качестве" девушек вот такие приемчики, которые можно назвать "жестом отчаяния" :D
 
Давайте смоделируем ситуацию, когда бы гражданское общество ожидало инициативы в знакомстве от девушки.
да и хуй бы с ним, с гражданским-то обществом, есть властно-государственные структуры, так что девушки не пропадут.
 
Тут вы правы, но заставляет задуматься о "качестве" девушек вот такие приемчики, которые можно назвать "жестом отчаяния" :D

Такое поведение позволяет девушке сберечь свою репутацию. ну вот представьте себе, девушка из кожи выпрыгивает, чтоб обратить на себя внимание парня и это все видят. А такой короткий бросок пройдет незамеченным. Если я ошибусь в парне и он начнет распускать про меня слухи, я просто скажу, что он это выдумал и поверят мне. потому как я не проявляла никакой открытой заинтересованности в этом парне.
 
Такое поведение позволяет девушке сберечь свою репутацию. ну вот представьте себе, девушка из кожи выпрыгивает, чтоб обратить на себя внимание парня и это все видят. А такой короткий бросок пройдет незамеченным.
При всей пикантности твоих методов :D, Джульетт, надо заметить, что ты описываешь ситуацию как сейчас происходит в нашем обществе, где инициатива традиционно и одобряемо принадлежит мужчинам. ТС же предлагал смоделировать "Зазеркалье", где инициатива одобряемо принадлежит женщинам и можно не скрываться! ;)
То есть: понравился парень, девушка к нему подходит, не опасаясь косых взглядов и прямо говорит: "Свободен, красавчик? давай познакомимся".
 
Назад
Зверху Знизу