Браконьеры.

spivanov

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 13.10.2008
Повідом.: 11
Браконьеры.

1. Крошка сын к отцу пришёл,
и спросила кроха:
- Что такое хорошо и что такое плохо?

2. ...вырастет из сына ...,
если папа браконьер.
 

Вкладення

  • _IGP1523.jpg
    _IGP1523.jpg
    109.7 КБ · Перегляди: 332
  • _IGP1530.jpg
    _IGP1530.jpg
    118.7 КБ · Перегляди: 293
А где это?
 
Стуканул бы в ментовку, делов-то.
 
какое тут еще браконьерство,рыбу экраном ловят,фигню какую то.
Ты вон если такой умный иди гаишников или кернеса на чистую воду выводи,а то докопался до селян на резиновой лодке.

1. К сожалению, это не экран. Таких селян, на иномарках, доедающих последний кусок, развелось по берегам...
2. Ну, да, я не глупый :-)
3. А что мне делать - соображу, как-то, в силу п.2.
 
а,понятно,голодранца жаба за иномарку задавила.
А если ты такой умный то чего ты такой бедный?
Или если ты за справедливость чего гаишников не фотаешь,то что у них дубинки резиновые?

Ну, да, я не богат. :)
:confused: Грустно тебя читать, FIAT. Видать, сильно тебя обидели в жизни, обозлился...
Причинно-следственные связи нарушились. Извини...
 
В русском языке есть словосочетание "рыльце в пушкУ"
 
Богатый-тот кому хватает,а у кого много тот бедный так как нельзя быть богатым в бедной стране Гондурас.Чего-то французы свою форель в реке электроудочками не бъют,а идут в кафе покажут на рыбку в бассейне и ее приготовят,а все что попалось на удочку выпускают.
 
Богатый-тот кому хватает,а у кого много тот бедный так как нельзя быть богатым в бедной стране Гондурас.Чего-то французы свою форель в реке электроудочками не бъют,а идут в кафе покажут на рыбку в бассейне и ее приготовят,а все что попалось на удочку выпускают.

во франции палитиканов меньше чем у нас в 10 раз, + у нас воруют в раз так 30 больше те кто у власти , поэтому у нас страна и имеет название ГОНДУРАС!!!
 
чувак отдыхает с семьёй, а ты его на форум....
 
Назад
Зверху Знизу