Ты бы вдул?

Это ничего не меняет. Вонючая кацапская контора :(

Машка, у меня такое чувство, что ты много начала смотреть телевизор. А конкретно канал Прямой.
Неужели так все хреново в личной постельной жизни ???
 
Машка, у меня такое чувство, что ты много начала смотреть телевизор. А конкретно канал Прямой.
Неужели так все хреново в личной постельной жизни ???

Я телевизор вообще не смотрю. Так что ты мимоза :незнаю::D
 
Та нормально пока. У нас же ж нет морозов больших. Иногда ото -20 проскакивает кратковременно.

у нас с сегодня навалило, днём 15-20 будет неделю и ночью 20- , а значит скоро и у вас будет :)

так что если подогрев поддона не делал, то самое время заморочица :D
 
у нас с сегодня навалило, днём 15-20 будет неделю и ночью 20- , а значит скоро и у вас будет :)

так что если подогрев поддона не делал, то самое время заморочица :D

До -20 нормально работают. У меня только один намерзает. Второй нет, оттайка реже и хватает воды для прогрева, видать версии прошивок разные . Я феном продуваю раз в день :D
 
До -20 нормально работают. У меня только один намерзает. Второй нет, оттайка реже и хватает воды для прогрева, видать версии прошивок разные . Я феном продуваю раз в день :D

прошивки это конешно хорошо, но там и без них может что нить быть, количество газа, длина трасс, процент рукожопства монтажников :D

фен это мощно :D ты реально псих :ги:
 
Если наших правителей и страну это не парит, меня тем более

от правильно. так то Карамель ватничег похлеще тебя, слушает наше музло и наверняка исчо чем грешит :D зобируеца. а агрессия, как форма защиты, как у латентных геев, что геев ненавидят :D
 
от правильно. так то Карамель ватничег похлеще тебя, слушает наше музло и наверняка исчо чем грешит :D зобируеца. а агрессия, как форма защиты, как у латентных геев, что геев ненавидят :D

Какая агрессия, довбень?:рл::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу