Жилой комплекс Дуэт по ул. Целиноградской (Жилстрой-2)

Жильцы дуэта, подскажите, вы организовали свой ОСМД?

Дом меньше недели назад сдали.Какое осмд?
Я в теме черемушек ,писал ещё 3 года назад ,что во второй дом жильцы раньше 2020 года не заедут, так петухов налетело с отдела продаж.
 
Кстати пока там Черемушки-2 только собираются петицию о затягивании сдачи дома писать, то в Дуэте вроде вторую секцию сдали в районе НГ -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Поздравлю всех участников этого банкета!

пруф есть? Интересно посмотреть
 
Ссылка в посте не подходит в качестве пруфа?

Есть еще пост на сайте ЖС -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я про сбор подписей на петицию в Черемушках 2
 
Так то слухи. Я вот перекрестился, и мне перестало казаться что там сбор подписей ))

Ну вот и я о том же - зашел в ветку черемушек - тишина, в чат - там холивар, но про петицию ни слова
 
кто-нибудь продавал ЖС-кую дверь? сколько она может сейчас стоить?
 
Спасибо! Только начинаю на следующей неделе.
 
Добрый день, а пл второму Дуэту есть какая-то группа, кроме этого чата?
 
Подписание Акта приема квартиры по Дуэт 2

Здравствуйте! Подскажите, кто знает, уже приглашают подписывать акты приема квартир? Дом сдан в конце декабря 2018. Письмо с приглашением подписать акт кто-то уже получал? Или самим надо ехать, без приглашения?
 
Здравствуйте! Подскажите, кто знает, уже приглашают подписывать акты приема квартир? Дом сдан в конце декабря 2018. Письмо с приглашением подписать акт кто-то уже получал? Или самим надо ехать, без приглашения?

Без приглашения - категорически бесполезно. Да и вообще акт вообще какая-то бесполезная штука, как по мне.

Там важнее момент с обменом акций на квартиру. И для него имеет смысл позвонить в ЖС записаться на пораньше.
 
Господа, а что там за контора такая "Азовмаш" или около того название, которая продает переуступки? :)) Чё за прикол и что за схема )
 
Я первый раз такую слышу. Но я и не торговал там, и не только там, квартирами. Может Ольга, свет наш, модератор знает.
 
та это жужжала мне в уши одна агент, продают неликвид 2-го этажа, над нежилыми помещениями. 2й Дуэт
 
та это жужжала мне в уши одна агент, продают неликвид 2-го этажа, над нежилыми помещениями. 2й Дуэт

В Дуэт-1 нежилые помещения внезапно стали рыбным магазином :буе: так что глубину печали хозяина 2го этажа очень даже можно понять.
 
В Дуэт-1 нежилые помещения внезапно стали рыбным магазином :буе: так что глубину печали хозяина 2го этажа очень даже можно понять.

в новостроях скоро будет "2-ой и последний не предлагать" )))
 
Назад
Зверху Знизу