Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Политика

Старый 12.01.2019, 14:53   #4101
Brass

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от alex_700
я не против когда мне навешивают ярлыки. особенно интересно потом разочаровывать )
Ты меня уже никогда не разочаруешь, ты очень вкусный тем, что изображаешь из себя наивного, и застенчиво-хитрого: ой, а кто тут кандидаты, достойные меня, отзовитесь!

Старый 12.01.2019, 14:54   #4102
Brass

Цитата:
Сообщение от alex_700
а ты что, пошел в персональную вендетту?
Я беседую с тобой, пища, тыкаю вилочкой

Старый 12.01.2019, 14:55   #4103
alex_700

Цитата:
Сообщение от Brass
Ты меня уже никогда не разочаруешь, ты очень вкусный тем, что изображаешь из себя наивного, и застенчиво-хитрого: ой, а кто тут кандидаты, достойные меня, отзовитесь!
ну ладно. всегда приятно сделать кому-то что-то хорошее бесплатно )

Вверх
Старый 13.01.2019, 10:37   #4104
XeNuM

Цитата:
Сообщение от a999
Я тоже буду голосовать за Садового.
Это не тот случайно которому 43 инвестора предлагали построить мусороперерабатывающий завод бесплатно, но он им всем отказал из-за того что откат не дали, а потом бегал и жаловался всем что президент страны не хочет решить проблему с мусором в городе в котором он мером работает?

P/S Чем аргументирован такой странный выбор? Живешь на мусорке и хочешь чтобы он тебе увеличил жилплощадь? xD

1) https://zik.ua/ru/news/2016/07/19/yn...y_zavod_717838
2) https://lviv.depo.ua/rus/lviv/lviv-d...21062016121400

P/S Ну и так для общего развития -

Вверх
Старый 13.01.2019, 11:14   #4105
Brass

Цитата:
Сообщение от XeNuM
Это не тот случайно которому 43 инвестора предлагали построить мусороперерабатывающий завод бесплатно, но он им всем отказал из-за того что откат не дали
Где почитать?

Старый 13.01.2019, 12:05   #4106
a999
Banned

Цитата:
Сообщение от XeNuM
Чем аргументирован такой странный выбор?
Тем, что Садовой вызывает у меня наименьшее омерзение среди потенциальных участников предстоящих президентских выборов.

Ещё хотел бы проголосовать за Турчинова, но он не будет баллотироваться в президенты в этом году.

Вверх
Старый 13.01.2019, 12:22   #4107
riga55
Banned

а шо там по поводу совдеповских вкладов, будут выплаты ?

Вверх
Старый 13.01.2019, 18:05   #4108
XeNuM

Цитата:
Сообщение от a999
Тем, что Садовой вызывает у меня наименьшее омерзение среди потенциальных участников предстоящих президентских выборов.

Ещё хотел бы проголосовать за Турчинова, но он не будет баллотироваться в президенты в этом году.
То есть человек у которого кличка "доля" и который без отката не работает, вызывает у тебя меньше омерзения чем человек которому гарантированно предлагали несколько лярдов баксов за слив крыма в обмен на вход донбасса в состав украины на "особых условиях" и который от них отказался так же как и отказался получается выполнить обещание "Закончить АТО за 2 недели"+ получить за это пару лярдов баксов.. Ну тогда поздравляю критическое мышление у тебя развито так себе...

P/S Кстати ему для этого даже ничего делать не нужно было... Просто подождать пока регулярная армия РФ положит всех добровольцев и ничем им не помогать, а потом сказать "народ извините, ничего нельзя сделать, придется принять условия как саакашвили в грузии", ну а те остатки которые бы вышли "на новый майдан" положил бы просто спецназ РФ под предлогом зачистки от радикалов "братский народ".. Ты думай о том что могло бы быть, а не что не сделано и почему так не случилось...

Вверх
Старый 13.01.2019, 18:11   #4109
a999
Banned

Цитата:
Сообщение от XeNuM
То есть человек у которого кличка "доля" и который без отката не работает, вызывает у тебя меньше омерзения
Совершенно верно. Вызывает меньшее омерзение. У него хоть лицо интеллигентное.

Ну а за кого ещё голосовать, за Юльку Сучку или за Возелена? Не, по сравнению с ними однозначно Садовой.

Вверх
Старый 13.01.2019, 18:18   #4110
XeNuM

Цитата:
Сообщение от a999
Совершенно верно. Вызывает меньшее омерзение. У него хоть лицо интеллигентное.

Ну а за кого ещё голосовать, за Юльку Сучку или за Возелена? Не, по сравнению с ними однозначно Садовой.
За того кто не сольет интересы страны когда ему сделают "вкусное предложение" от РФ, а они ему его сделают, надеюсь ты хоть это понимаешь... И то что разгребать последствия придется еще в худшем масштабе чем сейчас, потому что кредиты которые набрали "папиредники" никуда не делись, их нужно выплачивать, а потеря поддержки запада означает что страна может оказаться в дефолте, с уровнем пиздеца примерно как в 90-х...

P/S Не забывай что президент это в первую очередь главнокомандующий и представитель государства на международной арене, нужно выбрать человека который когда ему РФ предложит например 10 лярдов баксов на офшор, за то что он скажет в ООН и странам запада "У нас тут непонятки с Россией случилось небольшие, мы их уже урегулировали, можно заканчивать санкции, спасибо, вы их и так не особо хотели вводить, в следующие пол года просто не продлевайте, мы против не будет" и все, для запада такой поворот будет не новостью, страна разворот на 180 градусов не первый раз показывает, если покажет в очередной их это не особо удивит... Про майдан и все остальное можешь даже не вспоминать, когда появится новость "Страны запада решили не продлевать санкционный режим в отношении РФ т.к. она выполнила требования" президенту никто ничего предъявить не сможет, он скажет я не виноват они меня кинули.. и на этом все заглохнет...

P/P/S Сейчас пост президента это самое вкусное место, несмотря на экономический пиздец в стране, особо умные дяди рвутся в президенты не для того чтобы "оседлать потоки" после децентрализации они сильно поубавились, а для того чтобы гарантированно получить откат от РФ за снятие санкций и проведение "постепенной корректировки курса страны" ты же не думаешь что все будут делать сразу так чтобы народ фишку просек? Все будут делать примерно как сейчас делает наша армия на добассе "тактика лягашачьих прыжков", хотя тут тоже возможны варианты, потому что РФ выгоден новый майдан...

Вверх
Старый 13.01.2019, 18:24   #4111
a999
Banned

Цитата:
Сообщение от XeNuM
За того кто не сольет интересы страны когда ему сделают "вкусное предложение" от РФ
О, я заинтригован. И кто же это? Какая фамилия у этого кандидата?

Вверх
Старый 13.01.2019, 18:41   #4112
XeNuM

Цитата:
Сообщение от a999
О, я заинтригован. И кто же это? Какая фамилия у этого кандидата?
Ну ты же умный вот и скажи, кто из кандидатов когда ему предложат вагон бабок на офшор, сможет отказаться от такого предложения... Кстати тоже не сразу, думаю РФ уже тарифную сетку разработала, относительно того за какие действия они готовы платить и сколько, например за то чтобы поговорить с руководством Дании и сказать что Украина договорилась с РФ по транзиту, но не могут договор подписать пока поток 2 достроен не будет,
думаю 50-100лямов$..

P/S Пойдешь на майдан из-за такого? Увидишь в этом слив интересов страны? Думаю хер там, такие переговоры ведутся без прессы... И ты и я об этом даже не узнаем, так что сейчас президентское кресло это очень жирный куш, намного жирнее чем раньше, даже чем во времена януковича, он смог спиздить всего ~2 лярда баксов за почти весь срок, а тут речь идет о сумме как минимум лярдов 10 баксов, при чем без особого палева...

P/P/S Кстати все то что я написал это прямая компетенция президента, внешняя политика и армия, но народец у нас тупой он думает что голосует за "газ в 2 раза дешевле и зарплаты как в Эуропе".. xD

Вверх
Старый 13.01.2019, 18:50   #4113
a999
Banned

Цитата:
Сообщение от XeNuM
Ну ты же умный вот и скажи, кто из кандидатов когда ему предложат вагон бабок на офшор, сможет отказаться от такого предложения... Кстати тоже не сразу, думаю РФ уже тарифную сетку разработала, относительно того за какие действия они готовы платить и сколько, например за то чтобы поговорить с руководством Дании и сказать что Украина договорилась с РФ по транзиту, но не могут договор подписать пока поток 2 достроен не будет,
думаю 50-100лямов$..

P/S Пойдешь на майдан из-за такого? Увидишь в этом слив интересов страны? Думаю хер там, такие переговоры ведутся без прессы... И ты и я об этом даже не узнаем, так что сейчас президентское кресло это очень жирный куш, намного жирнее чем раньше, даже чем во времена януковича, он смог спиздить всего ~2 лярда баксов за почти весь срок, а тут речь идет о сумме как минимум лярдов 10 баксов, при чем без особо палева...
Фамилию кандидата, который предпочтительнее Садового, ты мне так и не назвал. Придётся голосовать за него.

Вверх
Старый 13.01.2019, 19:02   #4114
XeNuM

Цитата:
Сообщение от a999
Фамилию кандидата, который предпочтительнее Садового, ты мне так и не назвал. Придётся голосовать за него.
Зачем? Суть месседжа в том чтобы ты включил мозги и очень хорошо подумал за что ты будешь голосовать и кому ты готов доверить "самый вкусный по бабкам" пост в стране...

P/S Кстати не голосовать тоже не вариант, потому что тогда это за тебя решат бабушки "за выплаты по совдеповским вкладам" судя по всему этим вопросом уже активно интересуются... xD

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Политика