кто мы?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.05.2010
Повідом.: 323
кто мы?

есть чувства, которые грозят убить одинокого, если им это не удается, они должны сами умереть! Но способен ли ты быть убийцею?
 
есть чувства, которые грозят убить одинокого, если им это не удается, они должны сами умереть! Но способен ли ты быть убийцею?

Отнеситесь к этому проще, загоните одиночку в угол - худшей участи для себя вы даже представить не сможете, дайте выбор - он сам себя погубит.:D
 
многие убийства совершаются не преднамеренно или в состоянии аффекта. Еще часть при защите собственной жизни или здоровья, или твоих близких.
Вообще случаи разные бывают, но намеренно стать убийцей, на мой взгляд тяжело, для этого должен произойти какой-нить психологический надлом личности.
 
многие убийства совершаются не преднамеренно или в состоянии аффекта. Еще часть при защите собственной жизни или здоровья, или твоих близких.
Вообще случаи разные бывают, но намеренно стать убийцей, на мой взгляд тяжело, для этого должен произойти какой-нить психологический надлом личности.

убей одного тебя назовут убийцей, убей милион и ты завоеватель! почувствуй разницу!

Отнеситесь к этому проще, загоните одиночку в угол - худшей участи для себя вы даже представить не сможете, дайте выбор - он сам себя погубит.:D

одиночество путь к совершенству! а оно не может себя погубить! дьявол же еще не самоуничтожился!
 
Зачем культивировать мечты/чувства которым никогда не стать реальностью. Резать не дожидаясь перитонитов (С) Покровские ворота
 
Темы Буницына мне нравятся больше.
 
убей одного тебя назовут убийцей, убей милион и ты завоеватель! почувствуй разницу!



одиночество путь к совершенству! а оно не может себя погубить! дьявол же еще не самоуничтожился!

Лет 17-19? Угадал?
Мальчик, Вы путаете свой кайф от юношеского одинокого онанизма за путь к совершенству. Но он действительно Вас не погубит, от него еще никто не умирал.
 
Лет 17-19? Угадал?
Мальчик, Вы путаете свой кайф от юношеского одинокого онанизма за путь к совершенству. Но он действительно Вас не погубит, от него еще никто не умирал.

у каждого свое мировозрение у вас онанизм у других дебилизм, а у третьих кулинария! суть вопроса в том что есть выбор! и каким соусом вы его сдобрите и сделаете! ведь все поступки совершаются по необходимости исходящей из вас! и цитируя Раскольникова скажите: тварь ли я дрожащая или Человек? ведь сначала мы убиваем что-то в себе а потом это выплескиваем наружу! а совершенство это путь в никуда, всегда найдется кто-то лучше!

Судя из старт поста речь идет о жутком планокуре! :D

каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны! пыхайте дальше!

Судя из старт поста речь идет о чувствах, в этом контексте что вы имели ввиду?
чем вы готовы пожертвовать для чего-то или кого-то?
 
Назад
Зверху Знизу