• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Метрополитен...

  • Автор теми 4x
  • Дата створення

4x

Статус: Offline
Реєстрація: 23.01.2010
Повідом.: 24
Метрополитен...

Задолбали! Часто прохожу через турникет, прикладываю карточку а оно не пропускает. Деньги снимает а ходу не даёт :( И ещё контролёры потом втираю что ничего не снялось. Пять раз ткнешь, и снова пополнять.

В общем там система такая:
Если карточку приложил и звуковой сигнал пикает два раза, то деньги сняло, а если три раза то ничего не сняло. У меня сегодня было так что пикнуло два раза и не пропустило :( Дык грю пусти так... а он красный горел, давай ещё раз. Притом я повторно прикладывал, сразу после отказа, писало повторных ход. Паршивцы :confused:
 
В общем там система такая:
Если карточку приложил и звуковой сигнал пикает два раза, то деньги сняло, а если три раза то ничего не сняло. У меня сегодня было так что пикнуло два раза и не пропустило :( Дык грю пусти так... а он красный горел, давай ещё раз. Притом я повторно прикладывал, сразу после отказа, писало повторных ход. Паршивцы :confused:

Подходишь к тетушке контролеру, говоришь мол так и так, турникет пишет "повторный проход". Все это вежливо, спокойно, орать "метрополитен гавно, сука пропусти меня!!!!!!11111" не надо. Тетушка скрепя зубами пропускает
 
я потому карточки и не юзаю... только проверенный дедовский метод... :)
хотя и жетоны турникеты иногда воруют
 
А ты не спеши.
Я всегда если хапает турникет, иду через служебный, начинают вонять - подхожу к турникету и показываю "повторный проход".
 
Задолбали! Часто прохожу через турникет, прикладываю карточку а оно не пропускает. Деньги снимает а ходу не даёт :( И ещё контролёры потом втираю что ничего не снялось. Пять раз ткнешь, и снова пополнять.

В общем там система такая:
Если карточку приложил и звуковой сигнал пикает два раза, то деньги сняло, а если три раза то ничего не сняло. У меня сегодня было так что пикнуло два раза и не пропустило :( Дык грю пусти так... а он красный горел, давай ещё раз. Притом я повторно прикладывал, сразу после отказа, писало повторных ход. Паршивцы :confused:

та ты шо?!:eek:
 
Драммер, нехорошо пиздить адрес у меня ;)
 
Задолбали! Часто прохожу через турникет, прикладываю карточку а оно не пропускает. Деньги снимает а ходу не даёт :( И ещё контролёры потом втираю что ничего не снялось. Пять раз ткнешь, и снова пополнять.

В общем там система такая:
Если карточку приложил и звуковой сигнал пикает два раза, то деньги сняло, а если три раза то ничего не сняло. У меня сегодня было так что пикнуло два раза и не пропустило :( Дык грю пусти так... а он красный горел, давай ещё раз. Притом я повторно прикладывал, сразу после отказа, писало повторных ход. Паршивцы :confused:

В монетоприемник харкать пробовал?:rolleyes:
 
Подходишь к тетушке контролеру, говоришь мол так и так, турникет пишет "повторный проход". Все это вежливо, спокойно, орать "метрополитен гавно, сука пропусти меня!!!!!!11111" не надо. Тетушка скрепя зубами пропускает

:D :клас:
 
Я тоже не понял возмущения ТС-а. Раньше снимало деньги после каждого прикладывания карты, не нравилось... Теперь деньги не снимает, пишет, что повторный проход. И тоже не нравится? Так теперь не нужно идти с картой к старшему кассиру и куда-то звонить, чтобы подтвердить факт снятия денег. Раз такая надпись на турникете, то ясно, что деньги сняло. И никто обратное уже впарить не сможет, пропустят по служебной карте.
 
Какая свежая новость! А мы еще не знали!
ТС, метро давно у же в блэке отдыхает, там все подробно написано.
 
Всегда говорю спокойно. Если тупая или тупой, говорю агресивно. В этот раз как-то спорить не хотелось, чи спал ещё. Менты начали доказывать что они не жирафы и солома у них отличная.... Ну я развернулся и пошёл дальше. С дыбилами общаться настроя не было. Оно же стоит и бэкает то что знает или что сказали )))) Они наверное умышленно делают. То что если не умышленно то реально плуги ))))))

В монетник плювать не пробовал :D Хотя туда скоро срать (какать) будут :D

Когдато наблюдал цирк на ХТЗ
Стоит чел, поёт. По сторонам смотрит и писает (ссыт) :D:D Писает (ссыт) прям на лавочку, а по сторонам смотрит чтоб не заметили, ну и поёт для прикрытия :іржач::іржач::іржач: А милиция стоит таких как я на жетончики разводит :D
 
Сам хотел создать такую тему. Захожу на Студенческой через одиночку. Жетон кинул, но "Проходите" не высветилось. Подхожу к столику с охраной. На вопрос "чё делать?" получил ебанатически лаконичный ответ - белобрысый еблан-охранник нехотя оторвался от какого-то кроссворда или раскраски, посмотрел на меня как солдат на вошь и пожал плечами, после чего уткнулся дальше в свои раскраски. Я вопрос повторил (при чём крайне вежливо), в ответ узнал что "я не ремонтник и чинить их не умею". Спросил нахуй он там сидит. Оказывается сидит он чтобы автоматы не спиздили О_о или не сломали ибо стоят они 25 кусков. После того как я сказал что щас тупо перелезу через турникет ибо опаздываю и разговаривать с подобными дибилами (для любителей придраться сообщаю что это не цитата, а уже так... своими словами) у меня времени нет этот горе-охранник достал всё-таки служебную карточку и пропустил меня по ней.
Пока ехал в поезде вспомнил предыдущую тему про наш метрополитен - похоже что действительно они там как-то кроят бабки на этих жетонах.

З.Ы. Вспоминая эту тему прошу не постить в ответ всякой хуеты про то что мне жалко полтора рубля. Дело не в деньгах, а в принципе и самом факте какого-то развода.
 
Сам хотел создать такую тему. Захожу на Студенческой через одиночку. Жетон кинул, но "Проходите" не высветилось. Подхожу к столику с охраной. На вопрос "чё делать?" получил ебанатически лаконичный ответ - белобрысый еблан-охранник нехотя оторвался от какого-то кроссворда или раскраски, посмотрел на меня как солдат на вошь и пожал плечами, после чего уткнулся дальше в свои раскраски. Я вопрос повторил (при чём крайне вежливо), в ответ узнал что "я не ремонтник и чинить их не умею". Спросил нахуй он там сидит. Оказывается сидит он чтобы автоматы не спиздили О_о или не сломали ибо стоят они 25 кусков. После того как я сказал что щас тупо перелезу через турникет ибо опаздываю и разговаривать с подобными дибилами (для любителей придраться сообщаю что это не цитата, а уже так... своими словами) у меня времени нет этот горе-охранник достал всё-таки служебную карточку и пропустил меня по ней.
Пока ехал в поезде вспомнил предыдущую тему про наш метрополитен - похоже что действительно они там как-то кроят бабки на этих жетонах.

З.Ы. Вспоминая эту тему прошу не постить в ответ всякой хуеты про то что мне жалко полтора рубля. Дело не в деньгах, а в принципе и самом факте какого-то развода.

Правильно говоришь! Мудаки херовы :-( У меня и девушку так задрачивают. только я никогда не просил их провести карточкой... Тупо проходил, а бывало охранника на х...й посылал :іржач: Когда как... Бывает и говорить с ними не хочется... И почему они не могут просто так пропустить, без карточки своей грёбаной. А дело тут и в деньгах, и в принципе. Нех...й дурить.
 
пользуйтесь жетонами.
для того, чтобы по утрам не стоять в очередях к жетоно-автоматам, покупайте про запас 3-5 жетонов вечером, возвращаясь домой: в это время очередей не бывает.
и не пользуйтесь вы этими глючными карточками. сколько уже было тем на форуме: кто, как и для чего эти карточки сделалал.
 
Но новых турникетах еще ни разу не съело поездку. А вот на старых часто бывало - деньги снимет, а не пропустит!
 
у меня 1 раз такое было. считаю нормальным
 
та нету никакого заговора... просто всё оборудование у них кривое и глюкавое, потому что денег нет у метрополитена, потому что проезд всего 1.5грн стоит... :)
 
только я никогда не просил их провести карточкой... Тупо проходил, а бывало охранника на х...й посылал :іржач: Когда как... Бывает и говорить с ними не хочется... И почему они не могут просто так пропустить, без карточки своей грёбаной. А дело тут и в деньгах, и в принципе. Нех...й дурить.

Ты не на ЗНО опаздывал случаем? :D
Охранникам, равно как и тётям из будки, запретили пропускать народ (кроме инвалидов) через служ.проход. Вот они и парятся с карточками, механизм работы с которыми ещё до конца не доделан. Кроме того ,если обратишь внимание, то охранники - простые лыганы с улицы на копеешной зряплате, что с них взять то?
Там у мусеева раз в неделю вроде есть какой-то телефон для общения с гражданами. Вместо того, чтобы тут выёживаться воьми ситуацию в свои руки и вырази фе непосредственно начальству метрополитена.

Но новых турникетах еще ни разу не съело поездку. А вот на старых часто бывало - деньги снимет, а не пропустит!
На новых тоже жрёт поездки.

зы: прикол с повторным проходом работает только на новых автоматах, на старых таки нужно слушать сколько раз пискнет.
 
Назад
Зверху Знизу