Негодяи которые клеят объявы в лифтах и подъездах.

Статус: Offline
Реєстрація: 12.03.2009
Повідом.: 1396
Негодяи которые клеят объявы в лифтах и подъездах.

Пару дней назад практически на каждом этаже подъезда, который год назад был отремонтирован за счёт нас, его жильцов, появились объявы со следующими телефонами

098 537-66-66 063 202-00-99 050 0-822-822

Таким же образом был обгажен свежеотремонтированный лифт.
 
и шо? Телефоны есть - звони, вызови орла тебе виндоус переустановить, тряпку и воду в зубы и пока не очистит - не выпускай.
 
Перебивают клиентуру?
 
решение указана, вызвать и рассказать политику партии.
 
ТС,ты думаешь сделал им хуже,пропиарив в главном?
Твой подъезд,и инвестировал в ремонт-всем пох...

А вы считаете это нормальным, когда всякое мудачьё засирает подъезд своими объявами.
Думаю что после этого поста к этим делягам никто не обратится разве что с целью развести на 1000 грн как в соседней теме

Подъезд ремонтировал не ЖЕК, а наёмные рабочие, которых жильцы спецом нанимали и покупали материалы и инструмент за свой счёт, чтобы жить не в хлеву а в красивом нормальном подъезде.
 
та да. от спамеров покою нету не только в интернете но и в реальной жизни.
 
Даже Билайн своими полосатыми наклейками формата А6 не стесняется обвешивать стены и двери. А попробуйте им позвонить и наехать:)
 
ТС - вот в соседней теме https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=853743&page=15 одного такого установщика уже менты нагнули. Что делать - подсказать?

Да, я читал эту ветку. Пусть как хотят зарабатывают, но цивилизованными методами.

Две доски объявлений есть, наклеили свою объяву и все её увидят. Да в почтовый ящик наконец можно листовку бросить, какие проблемы.
 
Тот, кто расклеивает объявления в неположенных местах - мрази, самые настоящие...
 
Да согласен я,что срать в подъезде не хорошо,но любой пиар,даже черный всегда работает,т.е. Вы скорее привлечёте им новых клиентов,чем навредите их бизнесу.

Думаю, что мудацкими методами могут распространять инфо только о мудацких услугах, поэтому надеюсь, что нормальный человек не воспользуется услугами мудаков.
 
Даже Билайн своими полосатыми наклейками формата А6 не стесняется обвешивать стены и двери. А попробуйте им позвонить и наехать:)

Так клеят даже не на свои ящики, а на конкурентов! Не говоря уже о подъездах и лифтах - где В ПРИНЦИПЕ не должно быть рекламы провайдера, кроме специально оборудованных досок объявлений.

В лифте рекламы быть НЕ ДОЛЖНО ВООБЩЕ! Хотя есть фирмёшки с акуенным "залогом потенциала", считающие пожароопасность кабин фуфлом.
 
Думаю, что мудацкими методами могут распространять инфо только о мудацких услугах, поэтому надеюсь, что нормальный человек не воспользуется услугами мудаков.

Реклама (в том числе и такая) на 99% расчитана на нормальных людей. И Вы как нормальный человек БУДЕТЕ покупать, (продавать, пользоваться услугами) то, что Вам впаривают. Мудак с французкого кажется - кастрированный поросенок, вряд кто-нить надееться на их покупательные (и др) способности))))
 
Это скрытая региональная реклама мелкомягких.
 
Мудак с французкого кажется - кастрированный поросенок, вряд кто-нить надееться на их покупательные (и др) способности))))

За французский не скажу, а вот "mudila" по-эстонски - "бычок".

И ведь точно!
 
Пару дней назад практически на каждом этаже подъезда, который год назад был отремонтирован за счёт нас, его жильцов, появились следующие объявы:

Диагностика, модернизация, настройка, ремонт компьютеров, лечение вирусов восстановление данных, установка Windows
098 537-66-66 063 202-00-99 050 0-822-822

Таким же образом был обгажен свежеотремонтированный лифт.

Хитрый ТС и телефоны даже не забыл оставить...:D
 
Назад
Зверху Знизу