Тема для тех, кому нужно снять свадьбу бесплатно и тех, кто может это сделать.

Статус: Offline
Реєстрація: 04.02.2008
Повідом.: 3353
Тема для тех, кому нужно снять свадьбу бесплатно и тех, кто может это сделать.

В связи с кризисом, с одной стороны, и ростом доступности цифрозеркалок, с другой, образовалась интересная ситуация.
Как всегда, люди женятся, но при этом денег на фотографа нет совсем, а фотографий хочется. При этом есть куча людей, и их всё больше и больше, кто отснял бы всё, что нужно, забесплатно, ради собственного портфолио.
Предлагаю в этой теме собраться тем и другим, дабы найтись.
Кто хочет поснимать - отпишитесь по своим мыслям, возможностям, условиям.
Кого нужно - озвучьте пожелания, даты, и т.д.
 
:браво:
Щас начнётся!


ЗЫ нахожусь у девушки дома, случайно отписался под её логином :) artSingle
 
Я вже так знімав одне весілля в Житомирі. Кого цікавить можу викласти пару штук.
 
фотографы, которые снимают бесплатно могут напортачить, лениться, не прийти вовремя, задержать с обработкой и так далее, т.к. они ничем не обязаны фактически :)
Другое дело когда ты друг молодоженов :)
 
Хоть и немного не по теме, но где-то близко...
Деньги есть , но их всегда мало.Дети подрастают не успею оглянуться -пора женить.Так как не люблю оставлять всё на последний момент -решил подсуетится заранее.
ОЧЧЕНЬ хочу отпраздновать в ресторане или достойном кафе свадьбы сыновей Человек на 70. Не откажусь от тамады и артистов.Предлагаю ОТКЛИКНУТЬСЯ владельцев ресторанов, Дорогих автомобилей,Устроителей увеселительных мероприятий.Не откажусь от услуг швей с авторским видением ПЛАТЬЯ для невесты.
В общем всех кто готов ВСЁ это предоставить мне БЕСПЛАТНО, ради собственного ПОРТФОЛИО. КТО СОГЛАСЕН - озвучьте пожелания, даты, возможности условия и т.д.
P.S.Ни в коей мере не считайте мои желания иными , как отзыв на предложение ТС
 
от флудерасты =)

жжгите помедленнее пожалста. я между паданиями паццтул подняццо не успеваю :)
©
 
а давайте забабахаем свой "Парад невест"!
а так как название защищено
назовем его "Парад молодых и тех, кому за"
созовем толпу моделей
и пар
и проведем шествие по городу
за городом
с кострами и плясками
 
а давайте забабахаем свой "Парад невест"!
а так как название защищено
назовем его "Парад молодых и тех, кому за"
созовем толпу моделей
и пар
и проведем шествие по городу
за городом
с кострами и плясками

не а , не получится. Щас за порнуху дают много

ПРЕДЛАГАЮ ТЕМУ НЕ ЗАСИРАТЬ!!!!!
Я ЖДУ ПРЕДЛОЖЕНИЯ НА СВОЙ ПОСТ!!!!!!
 
Хорошая тема . лучше бы не флудить. на самом деле надо прикрепить и очистить от флуда. Я если бы женился, взял бы бесплатного- лучше двух.
 
фотографы, которые снимают бесплатно могут напортачить, лениться, не прийти вовремя, задержать с обработкой и так далее, т.к. они ничем не обязаны фактически :)
Другое дело когда ты друг молодоженов :)

ну... за все приходится платить:)
когда ты берешь деньги, ты обязываешься выполнить определенную работу. нет денег - нет обязательств.

лично у меня TFP (т.е. бесплатные съемки) далеко на заднем плане, обрабатываю когда отдал все коммерческие заказы, когда есть свободное время и желание... бывает делаю и через неделю,а некоторые фотосессии с июня еще лежат:)
 
мое предложение было строго по теме!
проводить шествия каждую субботу (воскресенье)
в шествии участвуют только пары, не желающие платить за фотографа
и бесплатно работающие фотографы
будет красиво и много фоток
символически организационный взнос - 50 грн.
с носа
платить мне
все фотографы сливают фотки мне
я их закатываю на диски
и раздаю моделям
те в свою очередь подписывают бумаги
и так же отдают мне
бумаги оставляю себе
 
Хорошая тема . лучше бы не флудить. на самом деле надо прикрепить и очистить от флуда. Я если бы женился, взял бы бесплатного- лучше двух.

если на мою мольбу откликнутся, поделюсь. Троих на выбор,возьмёшь?:)
 
Я если бы женился, взял бы бесплатного- лучше двух.
а про это уже был где-то разговор.
вот прям сразу не вспомню, кто именно, но какой-то хороший человек обещал мою свадьбу на таких же условиях поснимать. Дело за невестой =) =)
Ну и я, есс-но, ответно тоже :)
 
...
лично у меня TFP (т.е. бесплатные съемки) далеко на заднем плане, обрабатываю когда отдал все коммерческие заказы, когда есть свободное время и желание... бывает делаю и через неделю,а некоторые фотосессии с июня еще лежат:)
учту,но потерплю. Согласен. (первый пошёл!)
 
Я вже так знімав одне весілля в Житомирі. Кого цікавить можу викласти пару штук.

учту,но потерплю. Согласен. (первый пошёл!)
таки второй.
П.С. Конрад, я и не думал, что Вы настолько бедны :)
Право дело - жаль. Думал фотографИя приносит хоть какой-то доход.
 
таки второй.
П.С. Конрад, я и не думал, что Вы настолько бедны :)
Право дело - жаль. Думал фотографИя приносит хоть какой-то доход.
БЕДЕН Я БЕДЕН!( Гриша знает;)) И ДО ХАЛЯВЫ ОХОЧЬ!!!!!

Кто нибудь на планете ЗЕМЛЯ видел богатого Алигарха?))))
 
Гриша, я уверен, тоже не имеет возможности подкинуть бабоса творцу =) =)
вон пытался советы свои продать мне. 200 гривен, шото такое :)
и я тоже беден, небыло у меня 200 грн лишних, подать просящему =)
 
Сниму бесплатно свадьбу африканца с китаянкой в Индии. Проезд за счёт молодых. За слова отвечаю, если будет такая пара сниму :)
 
поработаю бесплатно ассистентом на свадьбе, которую будет снимать oktana :) если буду нужен, конечно :)
Сниму бесплатно свадьбу африканца с китаянкой в Индии. Проезд за счёт молодых. За слова отвечаю, если будет такая пара сниму
 
Назад
Зверху Знизу