Новая проблема...

Статус: Offline
Реєстрація: 28.08.2009
Повідом.: 138
Новая проблема...

Здравствуйте! Вопросик такой.... У нас такса, скоро 3 мес! Недавно была аллергия непищевая(тема уже эта обсуждалась)! Собака опухала 6 раз, пока не выявили на что реакция. Теперь у нее на голове мелкие мелкие по цвету кожи бугорочки! В них ни гноя, ни выделений, ничего! А шея стала с мелкими сухими корочками и шерсть немного полезла(и за ушками тоже самое)! Собака иногда чешется. Скажите пожалуйста, это может быть последствиями аллергии или что то новое опять начинается? Заранее всех благодарю!
 
скорее всего последствия боком выходят,но лучше к вету обратитесь!Зверюшка совсем маленькая,а уже аллергик.
 
к вету.
а чем вы ее вообще кормите???
 
Кормим ее хорошо, мясо с кашей, творожок с кефирчиком, тертая морковочка!
 
я ж не говорю что плохо!!!
а какое мясо??? какая каша???
 
А непищевая аллергия на что оказалась?
 
Непищевая аллергия оказалась на что то в ванной! Перестали туда пускать - аллергия прошла! Кормлю то рисовой, то пшеничкой, то овсяной! Мясо говяжий или куриный фарш!
 
На курицу может быть аллергия. А фаршем вообще кормить нежелательно.
 
Gitaness-А почему фаршем кормить не желательно?
 
Собакам фарш не рекомендуют давать, потому что слишком маленькие кусочки фарша не перевариваются, а гниют в желудке.
 
Даже не знала... Спасибо, фаршем кормить перестанем! Я тут начиталась кучу статей! Теперь боюсь, повезем к вету! И дерматит, и демодекоз и то и се... Такое страшное все! Но мне кажется, что это просто последствия! Надеюсь!
 
Даже не знала... Спасибо, фаршем кормить перестанем! Я тут начиталась кучу статей! Теперь боюсь, повезем к вету! И дерматит, и демодекоз и то и се... Такое страшное все! Но мне кажется, что это просто последствия! Надеюсь!

Как говорит мой любимый ветеринар: "Яна, читай поменьше интернета! А то спать ночами не будешь". Это точно. У нас когда у старшего была аллергия на тополиный пух, я тоже думала, что демадекоз. И по картинкам было похоже! А приехал вет и сказал, что все ок! Так что и Вы поменьше волнуйтесь (собаки это отлично чувствуют!), а просто завтра едьте к врачу и все узнаете. Мне кажется, это последствия аллергии. Очень похоже!
 
Только что заметила, что при легком надавливании на шее появляется сразу красная полосочка, будто царапинка кровавая! Только не жидкая, а как бы внутри! Короче, завтра едем к ветеринару!!! Настроения нет, безумно переживаю!!!
 
ParochkaTvix-А у кого вы брали собаку?
 
По объявлению нашли, через премьер! В Дергачах у кого то
 
Та в обычной семье, не помню, как зовут хозяку даже
 
Не, у нас без документиков...
 
У Свиньи брали скорее всего,Свинью зовут Ксения.Как раз давече у нее был ч/п помет.В тех условиях,в которых содержатся ее собаки неудивительно,что щен теперь страдает аллергией.
 
Назад
Зверху Знизу