Классификация мужчин ( но!)

Статус: Offline
Реєстрація: 29.10.2008
Повідом.: 4200
Классификация мужчин ( но!)

Несправделиво, что на женском форуме раскладывают на классификации девушек, а не парней. :)
Исправляю эту досадную ошибку. У меня, конечно, не так хорошо с воображением и умозаключениями к у mstail, поэтому классификаций у меня всего две.
Конечно, так и хочется распределить на:
1.Козёл
2.Не козёл
Но, это было бы по меньшей мере неуважительно к мужчинам, поэтому делю их на :
1.ширпотреб
2.бренд

Сейчас расшифрую.
Ну что такое ширпотреб, это и так понятно. Товар широкого потребления. Этим, собственно , всё сказано.
А вот бренд… У бренда ярко выражены именно те характеристики, которые важны для конкретной женщины, что облегчает понимание "товара".
Ведь каждый день женщина сталкивается с множеством ширпотреба, и у неё просто физически нет времени сравнивать все аннотации, показания к применению и технические характеристики "товара". В этой ситуации бренд является просто спасательным кругом, ведь на каждый товар, практически на лоб, наклеены простые, ясные, понятные даже неспециалистке ярлычки: "дорого, но, сука, престижно", "экономично, но надёжно", "для новичков", "молодым и раскрепощенным" и т.д.

А у вас какие классификации?
 
запишите меня во все. каталоги.
 
Hot couture. В смысле, на улицу не выйдешь, но что-то в этом есть.
 
у меня на лбу "ширпотреб"
 
1. Ни-ни!
2. Но-но!
3. Йа-йа!

:D
 
Несправделиво, что на женском форуме раскладывают на классификации девушек, а не парней. :)
Исправляю эту досадную ошибку. У меня, конечно, не так хорошо с воображением и умозаключениями к у mstail, поэтому классификаций у меня всего две.
Конечно, так и хочется распределить на:
1.Козёл
2.Не козёл
Но, это было бы по меньшей мере неуважительно к мужчинам, поэтому делю их на :
1.ширпотреб
2.бренд

Сейчас расшифрую.
Ну что такое ширпотреб, это и так понятно. Товар широкого потребления. Этим, собственно , всё сказано.
А вот бренд… У бренда ярко выражены именно те характеристики, которые важны для конкретной женщины, что облегчает понимание "товара".
Ведь каждый день женщина сталкивается с множеством ширпотреба, и у неё просто физически нет времени сравнивать все аннотации, показания к применению и технические характеристики "товара". В этой ситуации бренд является просто спасательным кругом, ведь на каждый товар, практически на лоб, наклеены простые, ясные, понятные даже неспециалистке ярлычки: "дорого, но, сука, престижно", "экономично, но надёжно", "для новичков", "молодым и раскрепощенным" и т.д.

А у вас какие классификации?

Интересна по каким критериям ты прикрепляешь ярлык? Ведь может быть: дорогая престижная сука для новичков, с приколом экономиста. К примеру!;)
 
с классификацией ТС согласен.
на первый-второй расчитайсь!
 
НЕ козел - агнец.
 
Несправделиво, что на женском форуме раскладывают на классификации девушек, а не парней. :)
Исправляю эту досадную ошибку. У меня, конечно, не так хорошо с воображением и умозаключениями к у mstail, поэтому классификаций у меня всего две.
Конечно, так и хочется распределить на:
1.Козёл
2.Не козёл
Но, это было бы по меньшей мере неуважительно к мужчинам, поэтому делю их на :
1.ширпотреб
2.бренд
Классификация mstail:
1. Любимая девушкА
2. Умные девушкИ
3. Красивые девушкИ
Классификация Блонди приведена выше:) И она еще жалуется на свое воображение и способность к умозаключениям.!!:D Ведь сразу же видно, что и с тем и с тем у ТС порядок:D
 
Несправделиво, что на женском форуме раскладывают на классификации девушек, а не парней. :)

1.ширпотреб
2.бренд

А у вас какие классификации?

:підстолом::хахаха::хахаха::хахаха:

я поучавствую, есть пару идей :D
1. надо в классификацие добавить - Любимого ( или нет?! :confused: )
2. и ширпотрёб и бренд нехорош звучит, обижутся многие :)
я предлагаю поменять на - РазбоинчИК-а и ЭкстклюзивчИК - а.

причём ласкательное окончание желательно, а слова можно ищо получше придумать :D:D:D
 
А говорила шо умная. Блять.
 
:підстолом::хахаха::хахаха::хахаха:

я поучавствую, есть пару идей :D
1. надо в классификацие добавить - Любимого ( или нет?! :confused: )
2. и ширпотрёб и бренд нехорош звучит, обижутся многие :)
я предлагаю поменять на - РазбоинчИК-а и ЭкстклюзивчИК - а.

причём ласкательное окончание желательно, а слова можно ищо получше придумать :D:D:D


Да. Уже обиделись некоторые. Судя по красным репкам.
На счёт любимого - это уже как пойдёть... Любовь зла. Тут предугадать невозможно.
 
Да. Уже обиделись некоторые. Судя по красным репкам.
На счёт любимого - это уже как пойдёть... Любовь зла. Тут предугадать невозможно.

Чего, реально поставили красные репки?

О боги! Куды мы катимся? Граждане, откройте словарь на букву "И". Поглядите, там доступно разъясняется, что такое ирония.

Уточняю, словарь возьмите толковый. А не бестолковый.
 
Назад
Зверху Знизу