ДТП на Московском проспекте 90 погибло 3 человека. Дело заминают?

lvv

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 15.11.2006
Повідом.: 11
ДТП на Московском проспекте 90 погибло 3 человека. Дело заминают?

В суботу 11,07,09 около 23,00 на Московском проспекте 90 произошло ДТП, со слов знакомых погибло 3 человека. Сбил автомобиль Volkswagen Touareg чёрного цвета, на подмогу приехало много дорогих иномарок, всё огородили и технично убрали следы (видел сам - чистота) . Валялось только два сланца на дороге. По присутствии такого колличества высоких чинов (гаишников) можна догадатся , что человек непростой.
Новости и СМИ молчат. Заминают? Полтавец сел, да здравствует
"новый Полтавец"?
 
Блин, вечером в субботу видела всё это столпотворение, потом всё воскресенье пыталась найти новости, в которых об этом скажут. Отсутствие информации списала на выходной день. Но и сегодня, в понедельник, молчок!?:confused:
Пы.сы. а на проспекте действительно чисто было утром в воскресенье. Вот так!
 
По всему видно, что хода делу не дадут. Никакой информации нигде нет, хотя если родственники погибших начнут возмущаться, писать по инстанциям то дело конечно заведут. Пора таких водителей сажать, и на долго! Больше порядка на дороге будет.
 
нада их убивать на месте до приезда пиздобратии и все
 
Не простой дядя ехал, если так быстро и лихо всё подчистили, скорее всего дела не будет, всё замнут.
 
Японцы не даром фотоаппараты из рук не выпускают... может и нам пора. Единственное, что нужно - быстрые ноги и умение бегать под перекрестным огнем...
 
Японцы не даром фотоаппараты из рук не выпускают... может и нам пора. Единственное, что нужно - быстрые ноги и умение бегать под перекрестным огнем...

Щас у каждого в кармане по 2 мобилы с камерами, чем не фотоаппарат?
 
а где их родственники? Где свидетели?
 
Веселая у нас с вами страна. Шоб ее....
 
в середине июня на трамвайной остановке джип сбил насмерть женщину (она жила в соседнем со мной подъезде). Когда родственники попытались через милицию что-то узнать - им ответили: "Даже не пытайтесь узнать кто это был - мы Вам советуем"!

А что Полтавца не посадили?
нет
 
"Панам" нет дело до халопов :(
 
А что Полтавца не посадили?

Полтавца посадили. Дали 10 лет. И компенсацию нужно выплатить семьям пострадавшим , в размере 100 000 грн каждой. Лично разговаривал с судьёй, который его судил. Но опять же, как говорит сам судья, то в Украине настолько не совершенна судебная и юридическая база , что Полтавец выберецца из мест лет через 3-5.. ((((
 
а как же наш медиапорт они ж "не подкупные" "журналисты"??
вот это наша страна, это реальность. а мы европа-европа, какая на хуй европа!
а что, у нас прекрасная демократическая страна, каждый живёт по принципу ничего не вижу, не знаю,не слышу и мне всё по хуй...
Повторюсь, меня больше соц строй устраивает(но ни в коем случае не 1985-1990гг), в те времена такие дела замять не удавалось, да и царьков было ограниченное количество, 1 на 100кв/км., сейчас же их наверное на кв/м штук по 10.
 
Щас у каждого в кармане по 2 мобилы с камерами, чем не фотоаппарат?

Это не ко мне - это к ТС. Если он видел и не сфоткал... может, с точки зрения здравого смысла и инстинкта самосохранения правильно сделал. Никто не знает, какая там была ситуация. Может, там никто из нас не осмелился бы достать мобильник (тем более фотоппарат).

к сведению:
У сотрудников любого рода подразделений (СБУ, МВД, прокуратура и т.д.) есть инструкции по действиям в случае ДТП. Полного списка не знаю, но номера автомобилей участников ДТП снимаются обязательно.

Тут как раз чей-то фотоаппарат может оказаться весьма к стати...
 
...
Повторюсь, меня больше соц строй устраивает(но ни в коем случае не 1985-1990гг), в те времена такие дела замять не удавалось...

Ты бы и не узнал про них просто.
Социализм ему, блять...
 
А я знаю, что Полтавец живет за городом и срок уже условный.
 
Ты бы и не узнал про них просто.
Социализм ему, блять...

Согласен, может и не узнал. НО! такого типа преступления не спускали на тормозах даже для детей первых секретарей обкомов.
Был случай в Казани или в Новосибирсе не помню точно. в 60 тых. сынок первого секретаря обкома партии сбил чела насмерть на отцовской тачке, Садиться не хотелось и сделали подмену, т.е попросили мужика всю вину взять на себя. Ему за это двух комн кв жене и детям, потом ещё 5000руб. он согласился. но жене не сказал про эту истоию. Его посадили, а она вой подняла, мол в этот день у него был др и все гости потвердят, что он дома был... короче секретря сняли с должности, сынка посадили, мужыка выпустили.
Это не байка, это реальная история. И такого плана историй из жизни я знаю много. Например в Харькове был такой генерал милиции Покус. За, что его сняли? не знаете, а я знаю, за такое сейчас даже не обратили бы внимания, а тогда снимали!
но это другая история
 
Да, у нас в стране беспредел,пока не будет кого бояться.....
 
Назад
Зверху Знизу