Хочется VS доступно. Прямо сейчас. Делимся желаниями.

PhD

Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2010
Повідом.: 12992
Хочется VS доступно. Прямо сейчас. Делимся желаниями.

Только что очень захотелось чаю. Заварил крепкого. Пока немного остудил уже почти и не хотелось. Как бы расставил свои желания в порядке важности? Доступностью займемся папизже.:D
1. Окунуться в теплую прозрачную водичку моря.
2. Сожрать чего-нить вкусненького.
3. Поспать, погода давит.
И, пожалуй, из того, что действительно хочется -ФСЕ. Даже трахаться не хочется. Не говоря уж о мире во всем мире, или прочтении Гете в подлиннике. Животное? Таки да. 600млн лет эволюции.
Причем пункт 1 практически недоступен - на хороший курорт не хватит денег, а на плохой не шибко и хочется. Сожрать таки можно, но уже пора бороться с лишним весом. Спать до 10-11 вечера тоже явно не светит. И ведь, подлянка сээээр, чем менее доступно, тем больше хочется.
Остается одно: потрындеть! И доступно, и, видать, хочется.:браво:
Ес-сно ТСЕ.
 
Отпуск и на море. Снова хочется, но уже была)))
 
Только что очень захотелось чаю. Заварил крепкого. Пока немного остудил уже почти и не хотелось.
А якби трішки зачекав, можна було б взагалі нічого не робити. І, зваж, з таким само результатом - бажання більш нема.
Висновок - до просвітлення тобі ще вкурювати та вкурювати. :D
 
Не хочу.:D Ни первого, ни второго.:клас:
Тоді так і раз-пораз будеш мріяти про те, що, навіть збувшись, все одно не зробить тебе щасливим.
Наважуйся вже. :D

Уяви тільки, як це вагинато - бути просвітленим, не маючи даремних швидкоплинних бажань. ;)
Навіть якщо якась думка й майне у свідомості, ти поволі складаєш пальці певним чином, глибоко дихаєш, кажеш "Ом-м-м, вло-о-о-ммм" - і все.
І знов сидиш щасливий та усміхнений, вільний від усякої дурної метушні. :D
 
Хочется поссать, но к сожалению это мне пока недоступно, потому что нужно дописать этот текст на Хф... Бля... Уже не хочется...
 
Хочется того, чего мне уже никогда не удастся, значит буду искать то, что теперь доступно.
 
Только что очень захотелось чаю. Заварил крепкого. Пока немного остудил уже почти и не хотелось. Как бы расставил свои желания в порядке важности? Доступностью займемся папизже.:D
1Остается одно: потрындеть! И доступно, и, видать, хочется.:браво:
Ес-сно ТСЕ.

хочу сейчас кататься на горках в аквапарке :D
 
хочу Скарлетт Йоханссон
Scarlett-Johansson.jpg
 
Закончить проект. сейчас-же.. на отлично.. без правок.
 
есть возможность купить козу - нет желания,
есть желание купить мерседес - нет возможности?
 
Хочу: чтоб меня все оставили в покое, все заебало!
Доступно: только красиво сдохнуть.
 
хочу чтоб война закончилась нашей победой. все остальное - тлен
 
Назад
Зверху Знизу