Покормите ... в морозные дни

Статус: Offline
Реєстрація: 17.11.2014
Повідом.: 1972
Покормите ... в морозные дни

сейчас только с улицы,т.к увидела на градуснике -20,а из окна птиц ходящих по снегу в поисках еды:(думаю никому не составит труда выходя из дома взять им еды,в такой холод они просто погибнут:(как-то так
 
Останнє редагування:
не переживай, животные они приспособлены к такой жизни. Если бы не смогли бы приспособиться, они бы не жили в этом регионе, а давно бы вымерли.
 
не переживай, животные они приспособлены к такой жизни. Если бы не смогли бы приспособиться, они бы не жили в этом регионе, а давно бы вымерли.

так они наверное многие и умирают,мы же не знаем,сколько их было и сколько не переживёт такой холод:(ну летом я ещё понимаю,выжить можно,но сейчас,без нашей помощи никак
 
так они наверное многие и умирают,мы же не знаем,сколько их было и сколько не переживёт такой холод:(ну летом я ещё понимаю,выжить можно,но сейчас,без нашей помощи никак

да..

кормим регулярно. они ждут (хоть мозга там - с зернышко:)), а все равно -узнают.. Часть их -погибает
 
сейчас только с улицы,т.к увидела на градуснике -20,а из окна птиц ходящих по снегу в поисках еды:(думаю никому не составит труда выходя из дома взять им еды,в такой холод они просто погибнут:(как-то так

Прод за солдат переживает, а кое-кто за птичек, мать их
 
(хоть мозга там - с зернышко

Та смотря у кого...у ворон там мегамозг по-моему,классные птицы,да и хомячат всё подряд.Короче сбегала я ещё раз:Dвспомнила,что каша ещё в холодильнике была и картофан,как раз воронам и досталась,голуби куда-то все подевались...я так понимаю люди ещё из окон им бомбят,там кучка одна под окнами тусовалась
 
Никогда не выбрасываю остатки хлеба- выходя на улицу высыпаю птицам. У нас возле дома многие подкармливают- их целая тусовка у нас )))
 
Останнє редагування:
Никогда не выбрасывают остатки хлеба- выходя на улицу высыпаю птицам. У нас возле дома многие подкармливают- их целая тусовка у нас )))

умничка)да им чё угодно выносить можно,сколько людей выбрасывает те же макароны,картошку,каши...можно просто вынести на улицу-схомячат)
 
ТС, спасибо, что напомнили. Накормлю.
 
Спасибо за напоминание. Сейчас вывешу синичкам сала, прочим - насыплю поклевать:)
 
Назад
Зверху Знизу