Осторожно-"Сильпо"

Статус: Offline
Реєстрація: 06.06.2008
Повідом.: 328
Осторожно-"Сильпо"

в который раз покупаю там просроченные продукты,только не надо говорить смотри на дату изготовления,смотрю,но иногда голова бывает забита и еще эти суки просто переклеивают стикеры со сроком годности.а например то что пропал салат,что у них часто бывает, понимаешь только когда его пробуешь. короче гандоны они но рядом больше нет супермаркета.
 
"Постоянно покупаю там" - экий вы мазохист....

А я думал только чукча на грабли наступить может более двух раз.....

А вообще аффтару везде не так будет.
 
в который раз покупаю там просроченные продукты,только не надо говорить смотри на дату изготовления,смотрю,но иногда голова бывает забита и еще эти суки просто переклеивают стикеры со сроком годности.а например то что пропал салат,что у них часто бывает, понимаешь только когда его пробуешь. короче гандоны они но рядом больше нет супермаркета.

АТБ вроде недалеко есть.
 
СЕЛЬПО? А разве не СИЛЬПО? )))
 
такие продукты есть в КАЖДОМ супере. В любом.
 
"Постоянно покупаю там" - экий вы мазохист....

А я думал только чукча на грабли наступить может более двух раз.....

А вообще аффтару везде не так будет.
до других мне далеко идти
 
Я думаю, что этим грешит не только сильпо, давечазнакомая сильно отравилась салатом из таргета, неделю на больничном была, засудить бы этих гадов, да как доказать?
 
да такие приколы везде есть. Давеча покупала в ЮСИ на Алексеевке мелкую рыбку для кошки. Как полагается, четыре замученные замороженные рыбки в 18 слоях пленки, сверху наклейка - килька. Дома начинаю разматывать, обнаруживаю еще одну наклейку - путассу. Одно и то же блин. И еще одна наклейка - салака. Название по размеру подбирали?? Или не смогли продать как салаку и решили сменить бренд?
 
Всегда отдираю их наклейки:(
У нас в магазине еще и вес у колбасы заклеивают:(
И 50 грам набавляют :(
 
СЕЛЬПО СУПИРМАРКЕТ ДЛЯ КАЛХОЗА )) как и АТБ
разок зашел не фиг там ловить
 
А в Алексеевском Сильпо тишь да благодать, всегда всё свежее, но возможно у нас проходняк больше, а возможно менеджер граммотрей, а вот в Пятёрочку заходить страшно. Когда то купила там прокисший газированый напиток!!! Вот ка это? А ещё селёдочные нарезки с плесенью, салаты в банках (типо Верес) вздутые, молочка вообще кошмар, даже хлеб чёрствый, но у них проходняк никакой.
 
Осторожно -"Сельпо"

25 мая купил в "Сельпо" на Алексеевке нарезку сома холодного копчения (упаковано в "Сельпо") Под кусочками рыбы оказались аккуратно уложены кости ,порезанная голова, плавники и еще какие то какашки! На следующий день зав.рыбным отделом уверяла меня ,что я покупаю все что в рыбе есть!На мой громкий скандал вышла управляющая магазином ,и сказала что я ,могу писать жалобы куда угодно .На мою попытку купить еще одну упаковку ,на кассе выхватила ее из рук.Открыла упаковку - там под рыбой ,все те же кости ,порезанные головы .Весь разговор велся грубо.Деньги вернули,но осадок остался! Осторожно Сельпо !
 
Осторожно-"Сельпо"

25 мая купил в "Сельпо" на Алексеевке нарезку сома холодного копчения (упаковано в "Сельпо") Под кусочками рыбы оказались аккуратно уложены кости ,порезанная голова, плавники и еще какие то какашки! На следующий день зав.рыбным отделом уверяла меня ,что я покупаю все что в рыбе есть!На мой громкий скандал вышла управляющая магазином ,и сказала что я ,могу писать жалобы куда угодно .На мою попытку купить еще одну упаковку ,на кассе выхватила ее из рук.Открыла упаковку - там под рыбой ,все те же кости ,порезанные головы .Весь разговор велся грубо.Деньги вернули,но осадок остался! Осторожно Сельпо !
 
А недавно видел директора Сельпо по ящику, так он распинался что возвраты у них на высшем уровне - захотел, вернул...
молодой пиз...бол.
И еще, почему то управляющие большинства маркетов - женщины постклимактерического периода, может это так надо..
 
А мясо вместе с собачьей будкой они не продают? Спасибо за предупреждение! А то мы было собрались там на выходные затовариться.
 
от одного названия Сельпо тошнит. ппц. фантазии у людей ни какой.
 
Нормальный маг.. Я там периодически тарюсь.. В любом магазине можно найти определенный товар с браком. И потом кричать.... ААААААААААААААА в ТАРГЕТЕ мне попался кривой огурец... О боже.. В Билле я купил апельсин и на нем было зеленое.. Что желать.. В Караване на бутылке пива была надорванна этикетка... Они не хотят мне ее поменять, хотя я сделал пару глотков... Как жить..
 
Назад
Зверху Знизу