Нужна консультация психолога

vodir

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 17.04.2009
Повідом.: 11
Нужна консультация психолога

Нужна консультация психолога.
Со своей проблемой самостоятельно справиться не получается, получается только терпеть.
Лучше или хуже не становиться но и жить с этим всю жизнь не хочу.
Огромная просьба к тем, кому психологи (не психиатры) в Харькове смогли реально помочь, сообщить мне их координаты сюда в пост, для непосредственной связи:ФИО,телефон,почтовый ящик,адрес учреждения.
Если таковые люди есть на форуме, буду премного им обязан за отклик и возможность пообщаться в личке.
 
Батков Владимир Иванович 8-050-811-47-08
 
Ты можешь вкратце написать мне в личку суть проблемы, и я обязательно подскажу тебе, куда лучше с этой проблемой обратиться.

Доктор Букер!
Поскольку мистер гепатит, описывая на форуме мою биографию, упустил один интересный момент, то я позволю себе уточнить. Когда в Харькове появился первый телефон экстренной социально-психологической помощи для молодежи, т.н. "телефон доверия", то первым телефонным консультантом, заступившим на дежурство на этом телефоне, был я. Хотя я тогда еще не был Крокодилом, но осенью я буду отмечать 15-летие с того события.
Судя по описанной в ЛС ситуации, у этого человека проблема носит временный и обратимый характер, и он сам сможет себе помочь, надо только ему объяснить, как это делать правильно. С вероятностью 99% утверждаю, что через пару месяцев проблема исчезнет в никуда, один процент оставляю ему, вдруг он сам не захочет себе помочь и расстаться со своей болячкой. А о специфике психологического образования, получаемого в нашем каразинском университете, человек понятия не имеет, поэтому ему кажется, что психолог что-то может.
Кстати, это очень переплетается с той дискуссией, которую мы ведем в соседней теме.
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=6410860&postcount=132
 
Останнє редагування:
могу помочь, прохожу практику, ток на интузиазме)
 
Благодарю еще раз господина CROCODILE за высказанную мне в литцо правду обо мне, за реальную помощь советом не в бровь, а в глаз. За внесение ясности в мои многочисленные заблуждения и фобии. Этого мне и хотелось больше всего. Как говорится пришел-увидел-победил.
К сожалению, не могу себе позволить "семейного" врачевателя из-за банальных финансовых проблем (к пониманию того что "семейный доктор" - реальная помощь я пришел сам и мне этого никто не навязывал).
А много же народу решило мне написать в топик. Интерестно, если бы я написал что уже разрезал себе вены вдоль, потому что я такой слабак, и не умею себе помочь сам, отозвавшихся было бы столько же?
Хотелось бы тех кабинетных врачей принимавших меня с моей проблемой тоже поблагодарить, по своему..., но увы их уже сократили.
Спасибо за то что есть ХФ.
 
Назад
Зверху Знизу