В Харькове приземлился военно-транспортный самолет НАТО

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196736
В Харькове приземлился военно-транспортный самолет НАТО

08.08.2014 17:41

Видео с приземлением самолета в местном аэропорту появилось в сети и вызвало интерес у интернет-пользователей. По предварительным данным, это может быть гуманитарная помощь из Канады


photo_big.jpg


Видео появилось в Интернете сегодня.



Ранее, пресс-служба премьер-министра Канады Стивена Харпера опубликовала официальное сообщение об отправке в Украину гуманитарной помощи на самолете подобного типа.

«Сегодня, CC-130J Hercules от канадских вооруженных сил отправился с базы в Трентоне в Украину в первой из серии полетов для доставки без кинетической военной техники, которую Украина сможет использовать при защите восточной границы против российской агрессии».

Кроме того, в сообщении говорится о переправке на борту военного обмундирования и другой гуманитарной помощи.

«Это оборудование - шлемы, баллистические очки, защитные жилеты, аптечки, палатки и спальные мешки - обеспечат физическую и медицинскую защиту тем, кто находится на линии фронта против повстанцев. Предоставляется также логистическое оборудование, которое позволит эффективно обезопасить украинских пограничников, позволит им обнаруживать и отслеживать движение незаконных товаров и людей. Это то, что Украина попросила у нас, и мы поставляем», - сообщил Харпер.


Анна Сердюк

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Никакой это не геркулес, а самый настоящий GlobeMaster III. Геркулес турбовинтовой а тут реактивные двигатели. Я такой видел на прошлых выходных, с юга заходил, уже вечерело, похоже видео снято тогда же. Шел разговор в новостях при транспортировку тел погибших со сбитого боинга. Так что вопрос когда видео было снято.
 
я видел его сегодня. думаю шо за ил-76 такой необычный?
респект канадцам! харе гуманитарку. оружие давай!
 
Канада = Украина 2.0 Light нечему удивляться, братья появляются в трудную минуту.
 
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3852523&page=2

Youtube - это еще не весь интернет.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Никакой это не геркулес, а самый настоящий GlobeMaster III. Геркулес турбовинтовой а тут реактивные двигатели. Я такой видел на прошлых выходных, с юга заходил, уже вечерело, похоже видео снято тогда же. Шел разговор в новостях при транспортировку тел погибших со сбитого боинга. Так что вопрос когда видео было снято.

Да и маловат для геркулеса. Но летает он давно и по несколько раз на день.
Тоже в первый раз думал чо это за ИЛ такой.
 
Аби то все, що канадські друзі прислали, до хлопців дійшло, а то наші генерали воювати за Україну не вміють, а продають краще деяких менеджерів. Якщо щось з цього потрапить до бойовиків, це буде не дивно. Наші генерали вміють добре продавати не тільки військове майно, а ще й совість, честь і Батьківщину. Як би то можна було проконтролювати куди все це піде, то було б добре.
 
Никакой это не геркулес, а самый настоящий GlobeMaster III. Геркулес турбовинтовой а тут реактивные двигатели. Я такой видел на прошлых выходных, с юга заходил, уже вечерело, похоже видео снято тогда же. Шел разговор в новостях при транспортировку тел погибших со сбитого боинга. Так что вопрос когда видео было снято.

я думала это ил 76 в суботу прошлую садился
 
На видео не "Гекулес".
 
Это С-117 Глобмастер.Садится около 16 часов каждый день.Вчера его сам видел на посадке метрах в зоо ( с Южно проэктной) И сьемка вчерашняя, туч сьодня не было, а вчера-секрый на фоне туч- смотрелся великолепно. Геркулес-четырехмоторный турбовинтовой и меньше, но тоже махина-будь здоров!
 
Thank you, Canada! Fuck you, Russia!
 
Чё вы срёте , тётя Рая ?
Это же ещё жертв путлеровского теракта , перевозят в Эвропу !
Царство ИМ небесное !
 
Назад
Зверху Знизу