Бизнес-клуб Содружество

Статус: Offline
Реєстрація: 07.04.2006
Повідом.: 5811
Бизнес-клуб Содружество

Может уже и нет его, но несколько моих знакомых прилипли на 1к.
Проводили они свои лекции на Мираносецкой в институте метрологии.
Чистой воды развод с использованием гипноза.
Кто знает, есть оно еще?
 
Неужто никто ничего не слышал?
 
аха. Лохотрон чистой воды. Я пару лет назад тоже встрял. Сегодня жена сказала, что их по ОРТ показывали... Взяли :)
 
аха. Лохотрон чистой воды. Я пару лет назад тоже встрял. Сегодня жена сказала, что их по ОРТ показывали... Взяли :)

кого и за что там взяли ? я сам вступал в содружество когда там взносы вступительные были по 1,5 к.у. Потом все меньше и меньше ибо лохов все меньше и меньше :)

Но должен сообщить что за время пребывая в данном клубе свой взнос я отбил раз 10 как минимум + неплохо расширил круг общения и знакомств ибо люди там разые присутствовали ( впрочем как и везде).

Но должен заметить что клуб уже как минимум год, а то и больше не существует, так что брать там некого и не за что :)
 
...пытались и меня затащить... откровенно говоря, было бы тогда у мну 1,5кб, отдал бы... бля пришёл в себя тока через дня 3. Это развод чистой воды, психологический прессинг на протяжении 4 часов, а потом, пока не раздуплился, за 1 час до 12 ночи возьми и принеси 1,5 кила баксов, ато не будет больше шанса, не возмут больше, не наш ты будешь человек, такой изгой, не могущий зарабатывать ну и тд. Схемма суппер, раз развели тебя, то есесенно помогут и развести того кого привел, так шо !!!!

А так, признали это мошенничеством ещё год назад, где то в России.
 
А у меня туда маму затащили, встряли на 1,5к. Ее кума так сказать "пригласила", так они до сих пор не общаются. Утром проспалась и до нее дошло - в какое же гавно она вступила, и что никого из своих знакомых затащить туда не сможет, совесть не позволила так жестоко людей разводить.
 
Поясните господа, что там такое страшное творится?
 
Прикольно, вот как начинали харьковские олигархи, с подьема 700-800%% за пару недель.
 
:D
Может уже и нет его, но несколько моих знакомых прилипли на 1к.
Проводили они свои лекции на Мираносецкой в институте метрологии.
Чистой воды развод с использованием гипноза.
Кто знает, есть оно еще?


уже наверное и разбежались все из содружества:D
 
Назад
Зверху Знизу