Рекламодателям!контакт - группа Типичный Харьков неадекватный админ.

Статус: Offline
Реєстрація: 04.06.2009
Повідом.: 148
Рекламодателям!контакт - группа Типичный Харьков неадекватный админ.

Админ группы в контакте “Типичный Харьков” Игорь Пальчиковский (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
) , крайне не обязательный человек.

Суть вопроса, была достигнута договоренность о размещении рекламы, мной была внесена 100% предоплата. По наступлению срока размещения, Игорь “неожиданно” вспомнил, что рекламное место занято, грубо говоря, на ближайшую неделю. К слову, подобная забывчивость у него проявлялась в 100% всех моих попыток вести сотрудничество с ним. В подтверждение моим словам выкладываю скриншот об оплате. А так же наши с ним диалоги. Я являлся постоянным рекламодателем этой группы и подтверждать все случае нет ни времени, ни желания.

В данный момент, у меня нет сомнений в том что Игорь Пальчиковский вернет мне деньги, но моя цель была, не дать подержать Игорю деньги, а разместить рекламу.

Будущие рекламодатели Типичного Харькова обратите внимания на то что для админа группы, Игоря Пальчиковского, не существует понятия - вовремя, профессионализм и обязательность. Оплачивая рекламу в этой группе вы вносите деньги на свой страх и риск)))
 

Вкладення

  • 4-4.jpg
    4-4.jpg
    228.8 КБ · Перегляди: 419
  • 2-2.jpg
    2-2.jpg
    136.2 КБ · Перегляди: 424
  • 3-3.jpg
    3-3.jpg
    172.2 КБ · Перегляди: 397
  • 1-1.jpg
    1-1.jpg
    208.3 КБ · Перегляди: 344
Останнє редагування:
Видео понравились :)
А у Игоря есть ссылка на эту тему?
 
занимаюсь безнессом звучит гордо
 
Мне уже рассказали.:)
Александр, понимаю ваше недовольство, но уже ничем помочь не могу.
Деньги утром отправил.
За год один недовольный клиент, я надеюсь, переживу. Удачи вам ;)
P.s. ваше видео долго будет верхним ;)
 
San4o112, у вас очень красивые видеоролики!
Впервые получила эстетическое удовольствие зайдя в тему из Блек раздела )))
 
Останнє редагування:
Все видео смотрят, я не могу найти ((( Дайте ссылку на видео.
 
Все видео смотрят, я не могу найти ((( Дайте ссылку на видео.
один из скринов переписки содержит ссыль (это первый вариант)
можно зайти на типичный харьков и там в посмотреть видео, "85" (это второй вариант )
а выкладывать в блэк ссылки на работы ТС , как-то не айс )), тем более не ему посвящена тема.
Если он посчитает нужным, то сам добавит.
 
один из скринов переписки содержит ссыль (это первый вариант)
можно зайти на типичный харьков и там в посмотреть видео, "85" (это второй вариант )
а выкладывать в блэк ссылки на работы ТС , как-то не айс )), тем более не ему посвящена тема.
Если он посчитает нужным, то сам добавит.


Дело в том, что я не нашла группы Типичный Харьков, где админом был бы Игорь Пальчиковский. Хотя бы сколько участников в искомом Типичном Харькове. Тот, что самый большой (11 651 подписчик) - последнее видео от 28 февраля про Кернеса
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Класс! Видео супер:клас: Перенабрала ручками со скрина, не пожалела.

Я думаю, вам не нужно переживать по поводу ВКонтакте. Их группа почему-то не высвечивается в поиске, вас бы вряд ли там когда-либо увидела. А теперь ... спасибо, чудесные видео. Возьмем на заметку.
 
Останнє редагування:
Мне уже рассказали.:)
Александр, понимаю ваше недовольство, но уже ничем помочь не могу.
Деньги утром отправил.
За год один недовольный клиент, я надеюсь, переживу. Удачи вам ;)
P.s. ваше видео долго будет верхним ;)

как может быть автор главной Харьковской страницы в вконтакте не зарегинным на типичном форуме?
 
Слишком типично
 
Почитал тему и не совсем понял в чем прикол платить 180грн за то чтоб твой ролик разместили в контакте? Это что мегакруто?
 
ТС, купите лучше за 80грн тему на харьковфоруме. для целевой аудитории "харьков" это будет куда полезнее.
 
ТХ - говно
ХФ - зе бест
 
Та4то,Luknat,EllenUA
Неожиданный поворот) Спасибо!
За год один недовольный клиент, я надеюсь, переживу.
Ясное дело, переживешь, может даже сделаешь какие-то выводы.
Почитал тему и не совсем понял в чем прикол платить 180грн за то чтоб твой ролик разместили в контакте? Это что мегакруто?
Реклама это комплекс, одним из элементов этого комплекса, в моем случае, был ТХ.
ТС, купите лучше за 80грн тему на харьковфоруме.
Давно собираюсь, все ни как руки не дойдут)
 
Назад
Зверху Знизу