Задолбало Барабашовское быдло!

Статус: Offline
Реєстрація: 14.06.2008
Повідом.: 1884
Задолбало Барабашовское быдло!

Собственно говоря наверное многие с таким сталкивались.

Идёшь по рынку ,никого не трогаешь.Подходит несколько отморозков (восновном недалеко от метро) гопотской внешности
- что-то ищешь?
- нет
- подсказать чтонибудь?
- нет. (и иду дальше)
- Стой,стой я сказал!
- (обернулся,посмотрел как на отбитого отморозка,и иду дальше)
- Стой с*ка ,бл*ть я сказал.Я тебе щас в е*ало дам.
- (ну иду дальше.напугал блин гг)
Кроме того,как кинуть мне вслед какойто брелок он больше ничего не смог сделать.

С подобными дыбилами сталкиваюсь там уже 5-й раз! Они связаны с продавцами,и за каждого приведённого "покупателя" (соответсвенно разведённого на бабки) получают навар.
Так что народ,не идите на поводу у подобной мрази,а выбирайте товар сами.

Удачи;)
 
Вообще-то, нормальные люди на Барабашово не ходят...
А "бегунки" существуют давно..как вы их раньше не замечали? Первая моя встреча с ними была в 1999 году...
Предлагаю вообще не кормить быков. Не покупать у "бегунков", у "пополнения счета" возле метро...
Добавляем в этот список...
 
Вообще-то, нормальные люди на Барабашово не ходят...
А "бегунки" существуют давно..как вы их раньше не замечали? Первая моя встреча с ними была в 1999 году...
Предлагаю вообще не кормить быков. Не покупать у "бегунков", у "пополнения счета" возле метро...
Добавляем в этот список...

+1
 
Ну шмотки там однозначно покупать не стоит,...ну а вские там краски. шланги, пенопласт....на легке, и то. уже по большой безнадеге...
 
барабашово:суперечка::суперечка:
 
Не нужно просто с ними сотрудничать.

Не нравятся бегунки - не покупайте у них ничего.
Не нравятся нищие в метро - не подавайте.
Не нравятся "пааааааааааааааааааапалнение счёта" - не пополняйтесь у них.

Я так и действую :). А если так будут действовать все - они исчезнут. Сами по себе.
 
С подобными дыбилами сталкиваюсь там уже 5-й раз! Они связаны с продавцами,и за каждого приведённого "покупателя" (соответсвенно разведённого на бабки) получают навар.
Мало того, приводят, где цены за какие-то конченые шмотки вообще запредельные...
 
Логика на высоте, лучше ничего не продам, чем продам, но мало
Ну они там дествительно с опта имеют 90% прибыли, такчто необижайтесь
Стой с*ка ,бл*ть я сказал.Я тебе щас в е*ало дам
Что тут сказать, бейте е*ало ему первым, ходите по двое. Я еду на барабан с сумкой барсеткой на пузе, и каждому из этих й*бланов заглядываю в лицо, никто нетрогает.
 
Останнє редагування:
Мало того, приводят, где цены за какие-то конченые шмотки вообще запредельные...
Угу.Звезданутые люди какие-то.
Просто обидно за людей,которые на этот крючёк попадаются...И ведутся

Что тут сказать, бейте е*ало ему первым, ходите по двое. Я еду на барабан с сумкой барсеткой на пузе, и каждому из этих й*бланов заглядываю в лицо, никто нетрогает.

Мда...Я даже не останавливаюсь.С такими лохами разговор короткий.Причём борзота аж прёт! Ппц!Интересно,что таким методом можно продать?!:confused:
 
Останнє редагування:
нехрен там делать. на крайняк в новый век там этого быдла нету.
ну разве, что железяки, мелкий инструмент на хоз рядах там еще покупать можно
когда щимлюсь бывает на хоз ряды, стараюсь побыстрее вещевуху всю проскачить, и вам советую обходить стороной их
наврядли они дальше пиздежа дойдут, но все же нестоит это проверять
 
Тяжелее всего приходится приезжим...в городе мало мест, где можно купить "все и сразу" утром приехать, вечером уехать, да и врядли они известны гостям города...вобщем, обувают их там по полной программе...

Торгаши ВСЕ разожравшиеся, и оптовики и розница...Заметили?- вместо работы шашки/шахматы/нарды/карты...Рабочий день в 15-00 заканчивается...

Прошу не путать с оптовиками, что торгуют ночью...эти стоят не постоянно, а приехал-продал-укатил...

Напомнило...Беседовал как-то с гражданином Китая, и парень был удивлен , когда обнаружил радиорынок (сами знаете какой) закрытым в 16-00.
В Китае ВСЕ магазины работают с 7-00 до 22-00, а так же круглосуточно...Даже крупные оптовые магазины ИСКРЕННЕ радуются покупателю, который купит даже мелочевку!

У нас налицо хищнические методы хозяйствования...А все от лени и жадности.
 
там, где я раньше жила, их называли сайгаками.
продавцы их сами не любят. потому что эти, как вы говорите, бегунки, не сколько на проценте живут, сколько накидывают цену на существующую и как бы забирают эту разницу. я даже помню, как продавцы с ними пытались бороться, но сайгаки обычно под крышей, и если встать в позу и сказать - пошел отсюда, я продам покупателю по обычной цене, потом могут начаться проблемы.

з.ы. не бываю на барабане не из-за понтов - слишком большое скопление народа, начинаю нервничать, нормально ничего не посмотреть-не померить, да и цены не могу сказать, что низкие.
 
хз уже давно не доебывались... даже забыл про них как-то
 
БАРАБАШКА - базар ДРУЖБЫ Народов
(Факен нигеры, няу=куняу ускоглаза и пр. "лучшее" общество)

меня воротит от него что там можно купить ? в этой толкотне и грязи
На данный момент в Харькове настолько много магазинов шмоток и обуви
по всяческим скидкам и акциям (в нормальных местах) с приятым персоналом и товаром куда более высокого качества
(по обуви особенно)
Еще гляньте какие у них накрутки на товар
купят в Китае за копейки и в 3-5 раз подъем нах
Не понимаю тех людей которые там отовариваются
если можно купить аналогичный (лучший) товар по приемлимой, а то и более низкой цене в приличном месте
Если рассматривать поход за хозтоваром и мелкими стройматериалами, то еще куда ни шло

На метро добираться туда жуть
На своем авто тем более (паркинг жопа, пробки караул)

Лучше имхо господин Фельдман
инвестировал бабки не в базар
а в индустриальный сектор экономики - пользы для всех было бы больше
 
Лучше имхо господин Фельдман
инвестировал бабки не в базар
а в индустриальный сектор экономики - пользы для всех было бы больше
производство это слишком сложно-там думать надо много и постоянно, а вот купить кетайских трусов за 1 бакс и продать их тут за 30 как то попроще будет;)
 
проблема украинского народа - показать всем что я богаче, и я могу себе позволить!
Барабашова - нормальный рынок - если уметь смотреть по сторонам и знать где, что.
Главное кк в жизнт - смотри по сторонам.

+1000

крутьки пособирались тут шо пиздец.:іржач:
а я например не крутой. Шмотки на барабане конечно не покупаю, но когда мне надо было мойку нержавейную купить - пошел на барабан.
И купил за 120 грн. А в какой магазин не сунешься 500-700 "это ж бля германия италия" хуйня постная. я и то и и другое рассматривал, обнюхивал разве что не надгрызал - толщина металла одинаковая ничем не отличаются от барабановской турции.
Так я за такую разницу как нить раз в два года и потерплю бегунков.

ПыСы. а вообще интересно наблюдать одни и те же лица, которые кричат, что "та бля мы на барабан ни ногой, лучше в магазине купить пусть и переплатив 20-30 грн." И при этом те же товарищи в другой теме ноют "бегунки охуели и подняли цены и теперь за пополнение 25 берут 27 грн":іржач:

Добавлено через 8 минут
производство это слишком сложно-там думать надо много и постоянно, а вот купить кетайских трусов за 1 бакс и продать их тут за 30 как то попроще будет;)

ну во первых фельдман рулит не только барабаном. Концерну авэк принадлежит дохуя предприятий и пищевой промышленности (то же сыры бурлука) и много чего еще.

а во вторых, серъезное производство в нашей стране открывать смысла нет - работать некому.
живой пример. Новокраматорский механический завод (НКМЗ).
Расчехлились вроде, заказов море. набирают фрезеровщиков, токарей на станки с ЧПУ (токарные токарно-револьверные). Так нормальному работяге 6-7 тысяч грн платить готовы, а 6 разряднику и больше.
РАБОЧИХ НЕТ. Старые поспивались молодые идти не хотят, бо там надо учиться, хотеть и уметь работать. Хотя 1200 зелени для краматорска это рокфеллер с гейтсом отдыхают.

Так шо нахуй не нужно фельдману такое производство
 
Останнє редагування:
Любопытная инфа. Бывал в Краматорске... Где можно почитать про этот завод? Сайтик .ссылочку ?

Посилання видалено

тока загнался я , очепятка, не механический а машиностроительный. То я просто как раз про луганский литейно-механический думаю.

тока там про вакансии не пишут...
у них то и сайт сайтом сложно назвать. там не представляют еще что это такое.

хотя 5000 грн это по всей украине не шибко высокая зарплата для действительно квалифицированного работяги
 
Назад
Зверху Знизу