В каком ВУЗе учат компьютерной графике?

sunnyplum

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 13.06.2012
Повідом.: 6
В каком ВУЗе учат компьютерной графике?

Где есть обучение компьютерной графике?
Собираюсь получать высшее образование, хотелось бы учить в ВУЗе то, что нравится, подскажите, где есть толковые преподаватели.
PS:Я понимаю, что самообразование-это сила и без него никак, но диплом ВУЗа нужен.:)
 
Останнє редагування:
В НТУ "ХПІ" є така спеціальність на факультеті МТ (механіко-технологічний). Але теж група невелика, десь 8-10 осіб. Раджу подавати документи в усі обрані вами виші (копії подавайте, оригінали тримайте при собі). А потім відслідковуйте ситуацію - де проходите, туди й несіть оригінали.
 
В НТУ "ХПІ" є така спеціальність на факультеті МТ (механіко-технологічний). Але теж група невелика, десь 8-10 осіб. Раджу подавати документи в усі обрані вами виші (копії подавайте, оригінали тримайте при собі). А потім відслідковуйте ситуацію - де проходите, туди й несіть оригінали.


могу себе на МТ представить компьютеную графику)))

что недобор чтоли на МТ что уже народ обманов зазываете) хотя это и 15 летназад было
 
это конечно не ВУЗ, но ВПУ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

по части научить работы с графикой и векторной и растровой... компьютерные специальности очень даже рекомендую (хотя бы как вариант, если вдруг не поступить в ВУЗ, то в ВПУ точно и диплом и знания и перспектива дальнейшего поступления )
 
Я рассматриваю именно ВУЗы,а не ВПУ...

по части работы с графикой я уже многое умею:)
 
Если в качестве пользователя, то подойдет любой технический или художественный ВУЗ. Если разработчик систем копм. графики ( например, разработать систему круче 3DMAX). То наверное ни один ВУЗ Украины этим не занимается
 
В ХИРЭ есть такая специальность
 
На достаточном уровне наши ВУЗы не учат компьютерной графике. Куда более эффективно обучаться на курсах или индивидуально. Результат будет намного лучше. Хорошей школой считается Британская высшая школа дизайна, но насколько я помню, филиал есть только в Москве. У них есть подготовительные курсы, на которых дают основы.
 
В ХНПУ имени Г.С. Сковороды, на факультете начального обучения
 
Где есть обучение компьютерной графике?
Собираюсь получать высшее образование, хотелось бы учить в ВУЗе то, что нравится, подскажите, где есть толковые преподаватели.
PS:Я понимаю, что самообразование-это сила и без него никак, но диплом ВУЗа нужен.:)

Ни в каком не НАУЧАТ. С таким настроем, мол "пусть меня научат", никакую специальность освоить нельзя. Тем более IT!

А еще есть другой аспект "обучения" в ВУЗе, его лучше показать в виде комикса:
350cc434f26cb030f2112319ba9c5407.jpg
 
В ХИРЭ есть такая специальность
А можно по-подробнее,на каком факультете и как точно называется?:)



Спасибо тем, кто ответил. Но все-таки я повторю свой вопрос в каком ВУЗе ХАРЬКОВА преподают именно компьютерную графику,(не программирование) или хотя-бы связанное с компьютерной графикой. Я понимаю, что курсы и самообразование-это великая сила, но высшее образование все равно получать надо и я хочу учить то что мне пригодится в жизни.

А для любителя комиксов:

Ни в каком не НАУЧАТ. С таким настроем, мол "пусть меня научат", никакую специальность освоить нельзя. Тем более IT!

А еще есть другой аспект "обучения" в ВУЗе, его лучше показать в виде комикса:
350cc434f26cb030f2112319ba9c5407.jpg


А про настрой, наверное, это ВАМ часто говорили.)))))))))
 
Останнє редагування:
А про настрой, наверное, это ВАМ часто говорили.)))))))))

А вот и не угадали...:)...впрочем у Вас своя голова, поинтересуйтесь у тех кто реально окончил подобный ВУЗ и все станет ясно. Счастья Вам!
 
В хирэ есть кафедра инженерной компьютерной графики (в этом году переименовали в "мультимедийных систем и технологий")
 
Всем,кто отвечал по теме-спасибо...Информация получена)
 
Назад
Зверху Знизу