Понятие женственности

Статус: Offline
Реєстрація: 18.11.2010
Повідом.: 9582
Понятие женственности

Какой смысл вы вкладываете в это понятие? И важно ли, вам, мужчины, что бы ваша спутница была очень и очень женственна? Считаете ли вы себя, девушки, таковыми? :)
 
вот я считаю что женственность, это требовать такую прикидошную шапку, и что самое смешное, напереть её и выглядеть в ней не как местный дебил, сбежавший из отделения, а очень даже миленько

670x447_IMG_5529.jpg



ты можешь себе представить мужика в такой шапке, чтобы он выглядел в ней не как местный дебил, сбежавший из отделения, а очень даже миленько?:-)
 
вот я считаю что женственность, это требовать такую прикидошную шапку, и что самое смешное, напереть её и выглядеть в ней не как местный дебил, сбежавший из отделения, а очень даже миленько

ты можешь себе представить мужика в такой шапке, чтобы он выглядел в ней не как местный дебил, сбежавший из отделения, а очень даже миленько?:-)

Ты такое носишь? Дресскод позволяет? :D

конечно важно! не дай бог если мужественные.

Ну знаете ли, я же спрашиваю - раскрыть понятие - женственность. Давайте по пунктам. а то не понятно.
 

ещё нет:зуби:

Дресскод позволяет? :D
позволяет, позволяет.^ ^
Слушай, ты видела хоть одну женщину, чтобы дресскод лимитировал всю её жизнь без остатка, и все вещи которой были согласованы с дресскодом?

уфки:любов:

Переглянути вкладення 13355614
 
ещё нет:зуби:


позволяет, позволяет.^ ^
Слушай, ты видела хоть одну женщину, чтобы дресскод лимитировал всю её жизнь без остатка, и все вещи которой были согласованы с дресскодом?

:D не было времени собачку плюшевую в шапочку перешить?

Ну, работая на дядю, точно лимитирует..А в огород можно как душе уголно
 
Остин, убери этот пипец..У нее нехватка смазки?
 
интересно, а это женственная или нет?
 
Останнє редагування:
т.е вариантов у меня всего два, и оба тоскливые)

Ну ладно, ладно..Ходите. в театры, на выставки. на рыбалку. в парк, в паб, на велопрогулку.:D Выбор есть всегда

что именно? Милитари собственно, как бэ намекает на подчеркивание контраста.
Про то что не в шмотках дела баянить начинать?

Давай... :кручусь:

А вообще, ничто не придает женственности. как материнство...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу