пиццерия "АРАКС" на ГерТруда возле радио-рынка

Статус: Offline
Реєстрація: 10.01.2009
Повідом.: 1336
пиццерия "АРАКС" на ГерТруда возле радио-рынка

пиццерия "АРАКС" на ГерТруда возле радио-рынка:диявол:...пица у них полный ОТСТОЙ! такой гадости я ещё не пробовала...ещё интересно то, что эту дрянь даже собаки не едят
на вид...это сухой корж, намазанный какой-то рыжей дрянью,на котором кое-где валяются неопознаваемые куски(сыра нет и близко)
на запах...неописуемо
на вкус...сухая лепёшка с приправой
 
Я пиццу вообще не рискую на вкус пробовать... А сомнительную - тем более.
 
Я пиццу вообще не рискую на вкус пробовать... А сомнительную - тем более.

та я тоже как-то предпочитаю кушать дома или в надёжных и проверенных заведениях но сегодня был фосмажор-можно так сказать...кушать хочется...времени мало...где купить не знаю...хотя, дочка сразу предлагала идти в кулиничи-но я почему то не согласились...
 
Таки в кулиничах шансов отравится меньше, чем в арабских забегаловках...
 
не знаю, мы у них пару лет назад несколько раз пиццу брали, неплохо было
 
Буквально недавно стоял в пробке на гертруда и думал какой же идиот в пиццерии на радиорынке будет пиццу покупать:D
 
не знаю, мы у них пару лет назад несколько раз пиццу брали, неплохо было

пару лет назад...а это сегодня! на против нас, в зале сидели 2 парня, когда им принесли пиццу они оба скривились...я сразу поняла что ошиблась с выбором но...там предусмотрительно просят сразу оплатить заказ

Буквально недавно стоял в пробке на гертруда и думал какой же идиот в пиццерии на радиорынке будет пиццу покупать:D

:плачу: ну зачем так...
 
пиццерия "АРАКС" на ГерТруда возле радио-рынка:диявол:...пица у них полный ОТСТОЙ! такой гадости я ещё не пробовала...ещё интересно то, что эту дрянь даже собаки не едят
на вид...это сухой корж, намазанный какой-то рыжей дрянью,на котором кое-где валяются неопознаваемые куски(сыра нет и близко)
на запах...неописуемо
на вкус...сухая лепёшка с приправой

Ви мине извините, но как вообще можно заходить в пиццерию с таким названием? :confused:
 
Я тоже не пойму как можно было пойти с ребенком в забегаловку на базаре?
 
Я тоже не пойму как можно было пойти с ребенком в забегаловку на базаре?

та ото ж всё бегом-бегом...там вывеска симпотная...написано ПИЦЦЕРИЯ!место проходное-я думала что там нормальная пиццерия
 
там в очереди еще мобилы отжимают и рядом продают :D
 
А мне нравится на ГерТруде пицца Presto ( вроде так ). Цена приемлимая , тесто хорошее , да и начинки норм .
 
Какое место, такие и пиццерии.
 
пиццерия "АРАКС" на ГерТруда возле радио-рынка:диявол:...пица у них полный ОТСТОЙ! такой гадости я ещё не пробовала...ещё интересно то, что эту дрянь даже собаки не едят
на вид...это сухой корж, намазанный какой-то рыжей дрянью,на котором кое-где валяются неопознаваемые куски(сыра нет и близко)
на запах...неописуемо
на вкус...сухая лепёшка с приправой

так то только для суровых рыночных торговцев:D
 
Назад
Зверху Знизу