без заголовка

Статус: Offline
Реєстрація: 17.11.2008
Повідом.: 8074
без заголовка

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
что это за картинка и текст?
 
Безумный этот человек, прикидывающийся рассудительным мужчиной и русским дворянином, в течение тридцати лет сводил с ума свою жену, практически убивал эту женщину и убил ее

Не знаю, насколько это правда, но определённо такие выводы не на ровном месте

Все бы ничего, но в конце января этого года Александр Пороховщиков пропал. Мужа не было дома несколько дней, Ирина не находила себе места. "Комсомольской правде" удалось тогда дозвониться до актера, как выяснилось, все это время Пороховщиков находился у себя на даче.

Известный актер Александр Пороховщиков, который не выходил на связь с родными три дня, нашелся.
В интервью радиостанции «Комсомольская правда» заслуженный артист России сказал, что находится на даче:
- Ну, во-первых, спасибо за внимание, еще раз я убедился, что она меня действительно любит. Дело в том, что просто закончил картину, 64 серии, называется она «Девичья охота», скоро по телевизору будет, потом много еще всяких дел, которые очень утомили.
В каждой семье бывает – ну, повздорил с женой. Поэтому уехал на дачу и четыре дня пропадаю здесь и никого не хочу слышать.
Тут она и полицию вызвала – замечательные ребята сидят. Так что все нормально, никуда я не пропадал.

Убедился он, блядь, что она его любит. Таким вот нескучным образом. А то что человек себе места не находил и наверняка чуть не сошёл с ума, похрен
 
ччерт, у меня какое-то странное ощущение, что я обязана была что-то знать, но обосранка и не знаю элементарных вещей
 
там вообще все как-то сложно у них было. мама воспитывала его одна, жертвовала типа своей личной жизнью ради сына, с детства рассказывала ему о том, что никто и никогда его любить сильнее, чем она - не будет. и с супругой актер расписался, прожив долгие годы гражданским браком, только лишь спустя некоторое время после смерти мамы.

так бывает.
 
Но кто ей мешал собрать манатки и свалить куда нибудь ваабще?
вот просто взять и уехать в молдавию или в казахстан?
 
ччерт, у меня какое-то странное ощущение, что я обязана была что-то знать, но обосранка и не знаю элементарных вещей
Да я тоже не знала, пока по ссылке не пошла
Грустная новость...
Недавно интервью с ним было, где он среди прочего дифирамбы жене пел.
«Ой, эта девочка настолько мне дорога — готов терпеть от нее все, потому что безумно люблю»
"Да, Ирочка — маршал, но необыкновенной доброты человек. Я ее так и зову: «Сердечко на ножках»

А похоже, над Ирочкой издевался от души
 
а при чем тут ты вообще?

ну я так понимаю, что твоя тема рассчитана на посетителя раздела. Там же особых пометок не стоит там: "тем, кто не знает что такое трагежия в семье Пороховщикова не входить. Сдохните сукы!" Вот я наивно и припёрлась. А ты ещё, злая черствая баба, рассказываешь что вот почему-то именно я тут не при чем, когда об этом ничего не намекало :плачу:

842064880.jpg


там вообще все как-то сложно у них было. мама воспитывала его одна, жертвовала типа своей личной жизнью ради сына, с детства рассказывала ему о том, что никто и никогда его любить сильнее, чем она - не будет. и с супругой актер расписался, прожив долгие годы гражданским браком, только лишь спустя некоторое время после смерти мамы.

так бывает.

ну хоть кто-то мне расскажет. Вы с ними дружили?:)
 
фигня какая-то. Терпеть ненавижу такие разборки и грязь под девизом защиты справедливости и прочего гавна.
 
Пороховщиков ахрененный мужик
вотфак шо пишут... :eek:
даже если все эти чернушные страсти разделить на 2 (стандартно) - все равно чернухи останется..
млин, ну не без греха, но все равно классный мужик...
ну не верится что именно так заносило его...
породистый же.. ну ведь не шавка...
откуда всем знать как там что было...
не верю! (С)
 
Не знаю, насколько это правда, но определённо такие выводы не на ровном месте

Он сам гордо рассказывал, как издевался над ней. Было это лет 10-12 назад. Напивался с блядями в ресторане, звонил ей и орал, чтобы забрала, не сказав, где он. Она моталась по всем его любимым кабакам, искала. Он потом говорил: "Вот так я ее проверял".
 
Пороховщиков ахрененный мужик
вотфак шо пишут... :eek:
даже если все эти чернушные страсти разделить на 2 (стандартно) - все равно чернухи останется..
млин, ну не без греха, но все равно классный мужик...
ну не верится что именно так заносило его...
породистый же.. ну ведь не шавка...
откуда всем знать как там что было...
не верю! (С)
Ну и что, что породистый? Или породистым можно издеваться над своими по-собачьи преданными тётками?

«ПЕРЕД ИРОЧКОЙ Я ВИНОВАТ ВО МНОГОМ, ВИНОВАТ КАРДИНАЛЬНО, — НИ ОДНА ЖЕНЩИНА ЭТОГО НИКОГДА НЕ ПРОСТИТ»

Вот, на мой взгляд, комментарий, отражающий ситуацию
Женщине иногда действительно проще убить себя, чем заставить себя преодолеть любовь и сумасшедшую преданность к недостойному и опасному человеку, жить с которым тоже уже нет никакой возможности.

+ прессинг родственников + проблемы с алкоголем. И вот такой грустный финал...
 
Кстати, он лелеял надежду клонировать мать.

Пороховщиков ахрененный мужик
вотфак шо пишут... :eek:
даже если все эти чернушные страсти разделить на 2 (стандартно) - все равно чернухи останется..
млин, ну не без греха, но все равно классный мужик...
ну не верится что именно так заносило его...
породистый же.. ну ведь не шавка...
откуда всем знать как там что было...
не верю! (С)

Мудак он. Самый обыкновенный. И самодур.
 
ну хоть кто-то мне расскажет. Вы с ними дружили?:)

:)

интервью смотрела пару лет назад. впечатлилась. актер даже не скрывал существующего положения вещей, но изменить себя был не в силах. сильный - внешне и совершенно безвольный при этом.
 

Муня, я не спорю... просто не верится... а если так - очень жаль что этот человек таким оказался...
блеать, ну если это плохое реально все происходило...
не верю...
просто не верю...
такой тип людей с "чертиком" но всегда в рамках и с достоинством...
чем тупее окружение - тем страшнее "чертик" им кажется
а тут как-то странно...
но не верю...
 
Но кто ей мешал собрать манатки и свалить куда нибудь ваабще?
вот просто взять и уехать в молдавию или в казахстан?

а кто Вам мешает подумать прежде, чем задавать дурацкие вопросы?

вот, выше ответили:

Женщине иногда действительно проще убить себя, чем заставить себя преодолеть любовь и сумасшедшую преданность к недостойному и опасному человеку, жить с которым тоже уже нет никакой возможности.
 
Вы видели его интервь что он так говорил ? всерьез? в ущерб живущим(!)(!)(!)?
если да - то признаю ошибку и соглашаюсь что он мудак...
если это только статейки -не верю

ДА! Я видела, своими глазами и своими ушами слышала. В том и дело, что это - не желтая пресса, а интервью по тв.

Он был помешан на маме. Если память мне не изменяет, говорил, что жена чем-то ее напоминает и это было одной из причин их брака. Одной.
 
Половинки щенков никому не вспомнились по прочтении темы?
 
Назад
Зверху Знизу