Общежития Харькова и Евро 2012

Статус: Offline
Реєстрація: 02.12.2009
Повідом.: 103
Общежития Харькова и Евро 2012

Услышала сегодня подтверждения слухов о выселении студентов с вещами после летней (в этом учебном году весенней, майской) сессии. Так сказать, после сдачи экзаменов уважаемые студенты харьковских вузов должны покинуть общежития дабы туда могли поселить иностранцев, прибывающих в гости на Евро 2012.
Вывозить прийдется не только вещи, но и свои мебель и технику.:confused:
.....
Кто что слышал? Есть информация?
 
2-ое общежитие ХНЭУ освобождают в 15-х числах мая
 
Общаги на Отакара и Алексеевке вроде тоже. Кто-то на счет ХАИ знает?
 
реально ли поселиться в общаге,если уже не студентка?
 
реально, главное договорится с комендантом
 
Кто-то на счет ХАИ знает?

ректор на собрании сказал, что общежытия под еврофанатов не отдаст!"

"ни я ни администриция вуза не дадут, что бы эти варвары уничтожыли то, что мы столько лет и с таким трудом создавали для нашых студентов"..(с)

за что имел ряд неприятностей от гепадопов...

ну и пральна нех дебилам отдавать на разгром общаги, ХАИ вуз самодостаточный прожывёт и без эфемерных денег, за аренду общаг, тем более шо стопиццот ихъ никто и не увидит... нашы пидары только сладко обещщать умеют, а как до дела, так в кусты или закончики тут жэ принимать, под отмазку и безответственность.. ссучьё!!:(

вааще я представляю шо ента будет.. тут и своего черножопого быдла хватает, а так исчо понаедет непонятно кого.. разъебашат город в хуй....:(:( ну пральна потом исчо денежэк с бюджэта натянут на восстановление...спиздят, а город будет зализывать раны за счёт коммунальных тарифов..:):) и налогов на асфальт, бордюры, количество кирпичей в стене, кто сколько пёрнул, выдохнул, моргнул и т.д.:):)
 
ХАДИ 6-ое общежитие выселяют к концу мая, на 2-3 этаже уже делают ремонт, а студентов переселили в другие общежития
 
ректор на собрании сказал, что общежытия под еврофанатов не отдаст!"

"ни я ни администриция вуза не дадут, что бы эти варвары уничтожыли то, что мы столько лет и с таким трудом создавали для нашых студентов"..(с)

за что имел ряд неприятностей от гепадопов...

ну и пральна нех дебилам отдавать на разгром общаги, ХАИ вуз самодостаточный прожывёт и без эфемерных денег, за аренду общаг, тем более шо стопиццот ихъ никто и не увидит... нашы пидары только сладко обещщать умеют, а как до дела, так в кусты или закончики тут жэ принимать, под отмазку и безответственность.. ссучьё!!:(

вааще я представляю шо ента будет.. тут и своего черножопого быдла хватает, а так исчо понаедет непонятно кого.. разъебашат город в хуй....:(:( ну пральна потом исчо денежэк с бюджэта натянут на восстановление...спиздят, а город будет зализывать раны за счёт коммунальных тарифов..:):) и налогов на асфальт, бордюры, количество кирпичей в стене, кто сколько пёрнул, выдохнул, моргнул и т.д.:):)

+100!Пидары все они сладкоголосые эти Миши и Геши с компанией!Жируют за наш счет,уже повидло с жопы лезет!А сама цель Евро-2012,срубить как можно больше капусты для правящей верхушки и их прихвостней.
Судьбы простых людей их не интересуют-для них мы насекомые.....
 
Останнє редагування:
вааще я представляю шо ента будет.. тут и своего черножопого быдла хватает, а так исчо понаедет непонятно кого.. разъебашат город в хуй....:(:(

У нас проходит Евро, а не кубок Африки :D
 
вааще я представляю шо ента будет.. тут и своего черножопого быдла хватает, а так исчо понаедет непонятно кого.. разъебашат город в хуй....:(:( ну пральна потом исчо денежэк с бюджэта натянут на восстановление...спиздят, а город будет зализывать раны за счёт коммунальных тарифов..:):) и налогов на асфальт, бордюры, количество кирпичей в стене, кто сколько пёрнул, выдохнул, моргнул и т.д.:):)

Представьте за кого нас в Европе считают, если жители "выскоразвитой страны (можно сказать локомотива мировой эрономики)" Украины так о европейцах отзывается. Да местные жители Украины за пол года засрут город так, что приезжим до этого далеко.
 
Ну 7-я общага ХПИ, вроде тоже до 15-го. А там ХЗ.
Но платёжку за общагу посчитали до 15-го Мая. Даже за лето не считали...
Не к добру это. Я бы не хотел чтобы в моей комнате, на моей кровати спал какой то бородатый аравиец или какойто немец с шлюхой..
 
Ну 7-я общага ХПИ, вроде тоже до 15-го. А там ХЗ.
Но платёжку за общагу посчитали до 15-го Мая. Даже за лето не считали...
Не к добру это. Я бы не хотел чтобы в моей комнате, на моей кровати спал какой то бородатый аравиец или какойто немец с шлюхой..

не бойся, немец и араб будут забугорные, а шлюха наша отечественная:D
 
гостиницы значит для отмыва денег построили, а селиться в студенческих общагах будут?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(выбираем Kharkiv и жмем search) И вот пожалста, заказать комнату в общаге харькова уже прям щас можно.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(выбираем Kharkiv и жмем search) И вот пожалста, заказать комнату в общаге харькова уже прям щас можно.

..................Это чтоб без мата!!!!:eek::confused::rolleyes:
 
ХАИ точно не будет сдавать общежития :)
 
Назад
Зверху Знизу