Где купить резину и переобуться?

Статус: Offline
Реєстрація: 15.07.2009
Повідом.: 245
Где купить резину и переобуться?

Всем привет!

У меня VW Polo, диски 165/70 R14. Прошлогодняя зимняя резина уже совсем не годится, хочу перед морозами таки новую поставить (или на все 4 или на 2 износившихся, как посоветуют). Хочу привезти свои диски, и сразу чтобы подобрали нужную резину и поставили мне. Где это лучше сделать в районе Алексеевки и Павлова Поля? Хотелось бы вложиться в 1500-2000 грн.

Спасибо!
 
:eek:
не позновато
пользуйтесь поиском по темам
 
За 2000 грн я к тебе приеду и сам переобую :)))))

Ну а если без шуток то на любой монтажке.
Стоить это будет до 200 грн (4 колеса).
А вот сама резина - тут уже зависит от того какая и где.
 
За 2000 грн я к тебе приеду и сам переобую :)))))

Ну дружище, я не встречал дешевле 500 грн. за колесо... Это Нокиан и в том районе. То есть со всем выходит 2200 где-то. Но я ламер :-) Отец на Славуту по 100 грн. брал гы :-)

Что бы посоветовал?
 
За 2000 грн я к тебе приеду и сам переобую :)))))
он имеет в виду вместе с покупкой резины:D
Ну дружище, я не встречал дешевле 500 грн. за колесо... Это Нокиан и в том районе. То есть со всем выходит 2200 где-то. Но я ламер :-)

здесь смотрите
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1819881
 
Ну дружище, я не встречал дешевле 500 грн. за колесо... Это Нокиан и в том районе. То есть со всем выходит 2200 где-то. Но я ламер :-) Отец на Славуту по 100 грн. брал гы :-)

Что бы посоветовал?

Ну так ставь корректно вопрос жеж!
Переобуть и купить резину это не одно и тоже.
Переобуть - это поставить твою новую резину в замен старой.

Резина на 14 зимняя да. Наверное дешевле 550 грн ничего приемлимого не будет.
Купить ее можно много где. Главное чтобы цена устраивала.
 
В автодоме VW предлагают 560 грн. колесо + 200 грн. за поменять. То есть 2400 в сумме где-то (хотя у меня там 10% можно сбить, наверное).

Если все хочецца сделать в одном месте, то я альтернатив БазеМТС и Вианору не вижу. Хотя вру. Еще АТЛ продаст и сразу обует резину на диски. Ближайший АТЛ - на Киевской.

Спасибо!

В АТЛ почти те же цены:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Хотя разница гривен 200, если цены, помеченные "АТЛ" есть актуальными.
 
скоро лето обувать пора:D:клас:
а по теме на эту сумму только б/у с установкой будет, как вариант проедь по вулканизациям, можно найти нормальный комплект
 
всесезонка не резина...канеш если это не гудьер:-)
 
всесезонка не резина...канеш если это не гудьер:-)

В Штатах и Европе ездят на всесезонке до -5 тока так. Кроме того, друзья мои, у нас погода-то какая щас? Морозы-снег только в конце недели, так шо я вовремя :-)
 
Не стал долго искать тему про резину, задам вопрос здесь. Направление вопроса то же.
ТС, прости если что ;)
Народ, что бы вы выбрали в размере 15/195/65 из этого:
Bridgestone Blizzak LM-30
GoodYear UltraGrip Ice +
GoodYear UltraGrip 7
Continental WinterContact TS 830
DUNLOP SP Winter Sport 3D
 
Назад
Зверху Знизу