Все фотаем и добавляем ямы в проект укряма!

Статус: Offline
Реєстрація: 23.06.2008
Повідом.: 319
Все фотаем и добавляем ямы в проект укряма!

Аналог Росямы. Вот например, я уже задолбался при подъезде к дому коцать свое авто и добавил яму
0.jpg
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и отправил заяву заказным в гаи. Дело за вами, чем больше заяв - тем лучше будут у нас с вами дороги!:yahoo::клас:
 
фоткать мало, нужно еще жалобы составлять...
 
пока одну фотаете и пишите,десяток новых появится
 
сайт сам жалобы составляет, осталось только распечатать, подписать и отнести на почту.
 
сайт сам жалобы составляет, осталось только распечатать, подписать и отнести на почту.

сам ходи,печатай,делать шоле больше нехуй:confused:
ваш проект гомно,я те по секрету скажу
хуйня постная и ничего он не принесет
 
Очко Берколя - вот этго яма!!!:eek:
 
Аналог Росямы. Вот например, я уже задолбался при подъезде к дому коцать свое авто и добавил яму
0.jpg
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и отправил заяву заказным в гаи. Дело за вами, чем больше заяв - тем лучше будут у нас с вами дороги!:yahoo::клас:

проще автожителям дома скинуться бабками и закатать яму, все эти проэкты до пи**ды, там лавочки с трамваями покупают в тупую, а тут какие то ямы, непонятно в чьём дворе
 
дета видел что обрисовывают краской с болончика дабы видно было автомобилистам ямы
 
Конечно будет! На том сайте появится на одну фотку больше. Очень значимый результат.
 
чем больше заявление тем больше результат

все скептики идут нах
 
Вы только посмотрите на статистику: 50% из отправленных отремонтировали!
 
Сцуко скоро выложу возле своего дома. Ото где ямы, ана фото так маленькая херня.
 
Сцуко скоро выложу возле своего дома. Ото где ямы, ана фото так маленькая херня.

Возле своего дома можно и мешка цемента не пожалеть.

Вы только посмотрите на статистику: 50% из отправленных отремонтировали!

Это ты про Пушкинскую?
Ну тогда поедь на сасалтовку или Основу - там дорог просто нет:D
 
Назад
Зверху Знизу