Отец выбросил в колодец своих сыновей – малыши ему мешали

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Отец выбросил в колодец своих сыновей – малыши ему мешали

10.10.2011 07:55

Чудовищный случай в Носовцах Черниговской области. 31-летний безработный местный житель убил собственных детей, которые мешали ему отдыхать
Как сообщили АТН в Управлении по связям с общественностью МВД Украины, мужчина задержан.
«Предварительно установлено, что он днем 7 октября на территории собственного домохозяйства, находясь в состоянии алкогольного опьянения, вбросил в колодец двух своих сыновей – двух и пяти лет, которые мешали ему отдыхать», - уточнили в ведомстве.
Тела малышей найдены.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
так а вы им побольше пособий давайте, что бы они плодились а потом топили убивали своих же детей
электорат хуле, надо в депутаты минимум
 
Шизик или алкоголик? А вобще вот что может безработный в ярости. Пора бы нашим правителям это понять?
 
взял бы и утопил Ананаса
 
Пора как в старые добрые времена всех трудоспособных штрафовать за тунеядство и отправлять на принудительные работы. Совсем некоторые из ума выживают:(
 
Пора как в старые добрые времена всех трудоспособных штрафовать за тунеядство и отправлять на принудительные работы. Совсем некоторые из ума выживают:(

прежде чем штрафовать за тунеядство во первых необходимо обеспечить избыток рабочих мест с зарплатой, позволяющей содержать семью.

Нужно еще поднять пособие по рождению детей, чтобы такие уроды еще больше плодились и чтобы у них было еще меньше стимула искать хоть какую-то работу
 
прежде чем штрафовать за тунеядство во первых необходимо обеспечить избыток рабочих мест с зарплатой, позволяющей содержать семью.
Само собой!;) Этож сколько страна теряет на таких тунеядцах, ни отчислений в пенсионный фонд, ни других налогов.
 
Мне на этот пост прислали уже несколько буряков....

Придеться пояснить свою точку зрения...

Я отец... у меня два карапуза (5 и 3 года).... я не могу себе такое представить НИКАК. У меня нет объяснения такому мудаку.... кроме одного - это какой-то ДАУН. А значит с большой вероятностью "потомство" было таким же.... наследственность на генетическом уровне.

Увы как ни прискорбно... но то что он теперь не оставит после себя такой генокод... это даже хорошо. Жалко, что он себе яйца не отрезал.. до того как сделал пару карапузов.

буряки шлют наверняка шибанутые овуляшки!
вот пусть со своей детоспекуляцией возьмут на содержание себе парочку выродков алкоты или наркоманов.....



Пора как в старые добрые времена всех трудоспособных штрафовать за тунеядство и отправлять на принудительные работы. Совсем некоторые из ума выживают:(

так они не трудоспособные, алкашня и наркеты, легче расстреливать...
работой лучше нормальных обеспечивали бы (что вы, у нас трудоспособные с дипломами и мозгами и руками сейчас в жопе), или уровень жизни подняли.
 
Пошли уже оправдания, жалко детей и не скажите, очень много детей после детдомов вышли и стали на ноги. А кто не стали, ну уж личное дело каждого, но жить имеют право все и алкоголики и наркоманы, как бЭ прискорбно это не звучало. Им даже не дали попробовать жить.
 
Ну а что, государство пособие платить перестало, бесперебойно пьянствовать не очень-то и удается, вот и утопил, аки ненужных щенков. Можно и свеженьких балабенить, до 3-х лет доброе государство оплатит, а дальше... А что дальше, схема отработана...

Мне на этот пост прислали уже несколько буряков....

А напрасно, в Вашем первом посте есть здравый смысл, и я с ним полностью согласна. Люди на эмоциях: "Это же ребеночки", не всегда отдают себе отчет, в том что, например, тигрята, тоже хорошенькие, почти котята, только вот, когда подрастают, да еще и в условиях дикой природы, могут и загрызть.
 
Так они не трудоспособные, алкашня и наркеты, легче расстреливать...
работой лучше нормальных обеспечивали бы (что вы, у нас трудоспособные с дипломами и мозгами и руками сейчас в жопе), или уровень жизни подняли.
Работа есть. Разная и много! Сходите на биржу труда. Другое дело, что квалификация тех, кто обращается туда не позволяет выбрать достойную работу. В большинстве случаев слышу фразу "работы нихрена нет". Открываем инет и находим море предложений по работе. Тут же ответ меняется "за такую зарплату я работать не буду"... Ну тут уж, извините... По Сеньке и шапка...

Достали уже эти ушлепки в новостях.. "работы нет, вот и пошел воровать", "работы нет, сижу без работы, голодаю..." И это в деревне. А на заднем плане - заросший бурьяном огород... ;-( Сорри, но тут очень хочется вспомнить Азарова (чтоб ему икалось) " хватить скиглити, пора починати працювати" или как он там говорил....
Согласен, что пора вводить статью за тунеядство. С принудительным трудоустройством на шахты, комбинаты и колхозы.
 
...тигрята, тоже хорошенькие, почти котята, только вот, когда подрастают, да еще и в условиях дикой природы, могут и загрызть.

Извините, но с тигрятами пример показательно дурацкий.
Не мешайте им жить и они вас не тронут.
 
буряки шлют наверняка шибанутые овуляшки!
вот пусть со своей детоспекуляцией возьмут на содержание себе парочку выродков алкоты или наркоманов...

Да-да-да, а потом, под аккомпонемент истеричного вопля очередную сердобольную тетеньку с непроходящими, застарелыми и не очень синяками, сросшимися переломами и прочими признаками "милосердия", очередное удолбанное чем-либо тело аккуратно накроет подушкой, чем и прекратит ее мучения

так они не трудоспособные, алкашня и наркеты, легче расстреливать...
работой лучше нормальных обеспечивали бы (что вы, у нас трудоспособные с дипломами и мозгами и руками сейчас в жопе), или уровень жизни подняли.

В нашей стране чудес их культивируют и всячески оберегают, нормальные люди ведь будут качественно, а не количественно демографическую ситуацию исправлять
 
пиздец! эту мразь в тот же колодец и пусть подыхает там! тварь!
 
Извините, но с тигрятами пример показательно дурацкий.
Не мешайте им жить и они вас не тронут.

Не нравится пример с тиргятами, замените их на другую зверушку, суть от этого не изменится, и природа, рано или поздно, возьмет свое.
 
Главное то, что посадят его лет на 6-8. Отсидит, выйдет, родит еще и... и история может повториться.

прежде чем штрафовать за тунеядство во первых необходимо обеспечить избыток рабочих мест с зарплатой, позволяющей содержать семью.

Бухать нашел за что купить? Вот и на штраф найдется.
 
Назад
Зверху Знизу