Взрослые школьницы

Статус: Offline
Реєстрація: 12.10.2009
Повідом.: 224
Взрослые школьницы

Сабж.
В последнее время наблюдаю, что школьницы 8-ых и 9-ых классов стали не по годам сисястее и попастее.:) Грудь у них около третьего размера, да и бедра ширше, чем несколько лет назад. Это все из-за ГМО в пище или другие факторы повлияли? С ходу и не поймешь, сколько девушке лет на самом деле - 14 или 19. Все таки может быть чревато.
 
акселерация
 
живу не далеко от школы. так вот шли эти акселераты где класс 8-9 и девочка бедная оправдывалась зачем она сосала какому то мальчику, было очень смешно слушать писклявые голоса обсуждающие кому же все таки она сосала

:іржач:
 
Вадзик, может это просто с глазами проблэмы?:D

Я обычно возраст определяю вставив свой зонд в междуножечную промежность. Верный экспресс метод !

Не факт, бывает по-разному. Все ведь разные! Скажет 19, а по зонду - все 50...
 
живу не далеко от школы. так вот шли эти акселераты где класс 8-9 и девочка бедная оправдывалась зачем она сосала какому то мальчику, было очень смешно слушать писклявые голоса обсуждающие кому же все таки она сосала

такая жизнь:D
 
Вадзик, может это просто с глазами проблэмы?:D

Я обычно возраст определяю вставив свой зонд в междуножечную промежность. Верный экспресс метод !

Блять это черевато ст. 155 или 156 УК Ураины, если твой зонд покажет малый возраст. Ты б по осторожней был, там в местах не столь отдаленных троллить на ХФ не получится :D
 
Пиво по-любому не чистое, на море видел мужика с сиськами как у бабки, в руке было пиво. С тех пор не покупаю никикого...
 
Педобир одобряет эту тему. Хотя наверное в разделе секс она была бы более уместна.
 
Сабж.
В последнее время наблюдаю, что школьницы 8-ых и 9-ых классов стали не по годам сисястее и попастее.:) Грудь у них около третьего размера, да и бедра ширше, чем несколько лет назад. Это все из-за ГМО в пище или другие факторы повлияли? С ходу и не поймешь, сколько девушке лет на самом деле - 14 или 19. Все таки может быть чревато.

Забей на молодых и зеленых, выбирай дам бальзаковского возраста ;)
 
Блять это черевато ст. 155 или 156 УК Ураины, если твой зонд покажет малый возраст. Ты б по осторожней был, там в местах не столь отдаленных троллить на ХФ не получится :D

На зоне что на ХГ, вафлю ловит с макдональдса, туда просись, если зонд подведёт :іржач:
 
да, сейчас у девочек и месяцные раньше начинаются
если у моей мамы пошли в 19 год у бабушки где то в 23
то у меня и у сестре в 12 лет.
явно что то ч едой

А у пра-прабабушки вообще не начинались ...
 
да, сейчас у девочек и месяцные раньше начинаются
если у моей мамы пошли в 19 год у бабушки где то в 23
то у меня и у сестре в 12 лет.
явно что то ч едой

более того, они стали еще все красивые, если сравнить фото девушки 20-50-х годов и сейчас, про сиськи я вообще молчу
 
Назад
Зверху Знизу