В той толпе, как все, бежал я тоже.

Относится ли к вам выражение "кручусь, как белка в колесе"?

  • Да. Кручусь-верчусь!

    Голосів: 12 40.0%
  • Нет

    Голосів: 6 20.0%
  • Я не белка!

    Голосів: 7 23.3%
  • Мне всё безразлично.

    Голосів: 2 6.7%
  • Не напоминайте мне о колёсах!

    Голосів: 3 10.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    30
Статус: Offline
Реєстрація: 09.07.2009
Повідом.: 6380
В той толпе, как все, бежал я тоже.

"А все бегут, бегут, бегут..... ".
 
Останнє редагування:
"А все бегут, бегут, бегут..... ".
Жить мы все стали с ускорением. Постоянно спешим, мчимся, опаздываем. Вечно перед носом уезжает последняя электричка или долго нет маршрутки. В магазине на кассах очередь и приходится долго ждать, пока кто-то отыщет в сумочке свою карточку или деньги, а кассирша разменяет большую купюру. Психуем. Нервничаем. А куда мы все так спешим? Почему всё чаще по пешеходному переходу не идут, а бегут люди? И водители частенько пролетают мимо пешеходных переходов, даже не притормозив! Опаздываем! Там, впереди, видимо, ждёт нас что-то важнее.

Да!;)
 
Что ждёт впереди Хрюнделя?

в данное время нечего,а вообще неизвестность:)
но если я куда-то спешу,то я куда-то спешу и мне нужно в это "куда-то" попасть как можно быстрее
вот как-то так,думаю Вы поймёте,что я хотел сказать...
 
живу сегодняшним днем.. живу довольно комфортно, никуда неторопясь.. вот только один недостаток, вдруг че- мне пиздец, ибо запасов ресурсов на непредвиденные ситуации у меня нету.
 
Я никуда не спешу и не тороплюсь, а уж тем более не психую или нервничаю из-за такой чепухи. Но хожу быстро.
 
Такі питання ще залишаються в когось без відповіді? Світ стає все більш мобільним та рухливим. Хто не встиг - той спізнився, ось так.
 
живу сегодняшним днем.. живу довольно комфортно, никуда неторопясь.. вот только один недостаток, вдруг че- мне пиздец, ибо запасов ресурсов на непредвиденные ситуации у меня нету.

даст бог день - даст и пищу (ц):увага:
 
тише едешь, дальше будешь.. (с)
 
Вас раздражают люди, которые идут очень медленно, перекрывая Вам путь, когда вы куда-то торопитесь?

о!меня очень бесит когда я иду и передо мною кто-то идет,а затем резко останавливается...убить готов!
 
Такі питання ще залишаються в когось без відповіді? Світ стає все більш мобільним та рухливим. Хто не встиг - той спізнився, ось так.

и вс_се разом стали умнее, здоровее и духовнее:D


с браком:(
думала, польский хотя бы:)
 
Назад
Зверху Знизу